Ее Величество

Ложусь поздно, встаю рано....Может я солнышко?

Ответы
Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Ложусь под утро , встаю под вечер, наверное я сова, вот только шеф не верит , может для убедительности УГУКНУТЬ и съесть мышку))))

Nikolai Garskov

Ты плагиаторша обыкновенная, своих мыслей лишенная да еще и самозванка. С трона слазь, и посуду мыть на кухню марш!))) 🙂

Nikolai Garskov

Откуда мне знать? Пока учите мат часть!)))

Ее Величество

Ну вот опять сказочник

Nikolai Garskov

Сами виноваты. Причем здесь год? Магазин хозтовары только на три дня закрылся на переучет. Все будет: губка, мыло, гель для Вас любимая Мамзель!)))

Nikolai Garskov

Ну Вот, Солнышко уже смеется, значит без короны обойдется!)))

Vladimir Avramenko

Не хочется, но разочарую, скорее как и я, чтобы более менее прилично жить, надо вставать рано и до поздна пахать как лошадь

Sarman

Возможно. Но если это будет продолжаться длительное время, то солнышко может погаснуть и превратиться в красный карлик.

Ее Величество

Не пугайте

Sarman

И не собирался, просто хотел предупредить. Человек должен спать 7 - 8 часов.

Ее Величество

Согласна

Юрий Буторин

Взглянул в помытое оконце:
Работает моя семья!
Сегодня я позволил солнцу
Немного раньше встать, чем я.

Ее Величество

Да на мобильном

Юрий Буторин

В таком случае Вы лишены, к сожалению, возможности прочесть многие из моих ответов другим респондентам сайта, которые войдут в мою третью книгу с рабочим названием "Каков вопрос - таков ответ", причём большинство ответов в юмористически-иронических стихах ( без, естественно, нудновато-назидательных упрёков в заимствовании из интернета "авторов" некоторых вопросов.)

Юрий Буторин

Ну придумайте что-нибудь.

Ее Величество

Полумаю

Надежда Белова

нет вы очень устали ,вы задерганная.давно не отдыхавшая женщина,скорее всего одинокая и несчастная

Ее Величество

Вы экстрасенс

Надежда Белова

учусь на него. http://duikoonline.ru/1-ступень-дуйко-андрея-скачать-бесплат/
http://duiko.guru/partner/marina2016/katalog

Ее Величество

Учитесь лучше

Надежда Белова

спасибо

Юрий Трущенков

И солнышко .. И лапочка ... и звёздочка утренняя ... Короче - выбирайте . Всё равно - ничего сказочного ...

Ее Величество

Ну вот

Юрий Трущенков

Ну - ну ! Я пошутил . Вы , Ваше Величество - прелесть . С праздником Вас !

Ее Величество

Спасибо

Вера Бескоровайная

Похоже.что Вы жаворонок только почему ложитесь поздно.Я ложусь рано и встаю рано я жаворонок

Ее Величество

Пока все переделаешь

Вера Бескоровайная

Да.я понимаю.но у меня нет сил вечером что- либо делать я падаю просто.

Ее Величество

Мне нельзя

Вера Бескоровайная

Я могу ночью встать и все сделать.но не вечером

Ее Величество

Нет если я лягу то до утра

Виктор Шаламов

Нет. Таких называют - "дятел". Дятел не даёт спать ни "жаворонкам" - вечером, ни "совам" по утрам.

Ее Величество

Ну вот

Сергей Никифоров

рано встаёт. поздно ложится - летнее солнышко; поздно встаёт, рано ложится - зимнее солнышко.

Серго

Вы сова и жаворонок в одно теле 🖼 🖼

M.
Magiexp .

Тогда поярче светите, Вас очень не хватает. Пожалуйста-пожалуйста-пожалуйста)))

M.
Magiexp .

Ура, наконец-то лето)

Роман Ковалев

Забыли добавить "Ее Величество - Солнышко". Так, как то звучит приятнее для уха.

Сагындык Ауганбай

Ложитесь поздно, встаете рано....Значить Вы летнее солнышко.☀️🌸

Алексей Иванов

работаешь много, а зимой как получается встаёшь поздно, ложишься рано?

Сергеи. Главатских.

солнышко ложится спать аувс новерое нетрудитесь как я вземле капаюсь

Ее Величество

Прекрасно

Сергеи. Главатских.

да прекрасная величсто

Ее Величество

Вдохновение посетило вас

Виктория ....

Зарплата называется еще и жалованием, потому что на нее все жалуются.

Ее Величество

Согласна

Александр Николаевич

А наше солнышко встает поздно , а заходит рано. Не хотите поменяться?

Ее Величество

Нет

Юрий Кривич

Это привычка, выработанная годами. Таких "солнышек" - через одного...

Ее Величество

Ну и пусть

Зиннур (Октябрьский)

Наверное ты между ними луною значишься 😃...........💐🌗

Ее Величество

Почему

Зиннур (Октябрьский)

Потому что сейчас еще не лето, ночи подлиннее все таки 🙂

Мятежный)

Не всё то солнышко, что встаёт))) и не всё то масло, что не тонет))))))

Мятежный)

Принеприменно и с великим удовольствием воспользуюсь Вашим пожеланием) и благодарен Вам за благосклонно отношение ко мне)

Мятежный)

Я правда не ЗЛЫДЕНЬ, Ваше Величество)

Ее Величество

Верю

Мятежный)

)

Борис

кто рано ложится и рано встает здоровье богатство и ум наживет))

Татьяной Зовут)

Как-то Ее Величеству солнышко не совсем подобает. Может Солнце?

Ее Величество

Спасибо добрая девушка и Вам благополучия😊😊😊

Татьяной Зовут)

Благо Дарю!🙂

Валентина Кунина

Солнышко рано садится-а Ты НЕ жаворонок-ты "ЧЁКНУТАЯ" птичка.....

Само Сахлян

Ты не солнышка а просто исполняешь роль солнце и очень успешно