Ру
Руля

а сколько реально было фронтовых жен у маршала жукова?

573
11
0
Ответы
ВТ
Валера Травкин

считаю этот вопрос некорректным.пошлым-и от грязных помыслов.так как в чужую жизнь не лезу.темболее к боевому офицеру

0
0
АВ
Александр Володин

а кому какое до этого дело, ровно столько сколько позволили себе жёны...

0
0
Абырвалг
Абырвалг

вам то какое дело..война давно кончилась да и жукоа ..помер)

0
0
Горец
Горец

Вообще-то маршал был не настолько морально испорчен...

0
0
Психоделический Енотик )
Психоделический Енотик )

Боюсь это было известно только самому жукаву ))

0
0
Сергей
Сергей

Одна но в каждом населённом пункте

1
0
Ру
Руля

5+

1
СК
Слава Касьянов

Сколько бы не было, он заслужил.

0
0
So
Solongo

..диссертацию пишешь..????😄😂

0
0
ЮД
Юрий Дьяченко

Руля, оставь меня в покое...

0
0
Епифания
Епифания

Да кто же их считал-то?!

0
0
Другие вопросы
Вопрос для мужского пола. Что нравится вам в девушках? Какой для вас идиал???
какие прикольные интернет сериалы вы знаете?
Мне 19лет, ей 34. Я за ней ухаживал долго и она проявляла симпатию, вчера был у нас секс, я теперь не знаю что делать
Что делать если моего МЧ напоили спровоцировали измену, записали все на камеру. Эти девушки давно пытаются нас разругать
а вы бы ревновали свою девушку/парня к переписке с бывшим парнем/девушкой (они из разных городов)
подскажите какой-нибуть фильм о жизни в трущёбах
подскажите старый фильм про ведьму
Помогите пожалуйста с картиной !!
Посоветуйте, пожалуйста, такой фильм, в котором действие разворачивается в Венеции (кроме Казановы, его уже посмотрела)
Ребята, представьте такую ситуацию: Вы наткнулись на актёра одного из американских сериалов в соц. сети.
Мужчины, а Вам важно, чтобы ребёнок Вашей женщины от пред. брака называл Вас папой?
дайте совет пожалуйста. у меня первое свидание через 3 дня.... денег нифига нет..
девушка половой инфекцией. любимая девушка заразила, подцепила от бывшего парня, как не разлюбить её?
если девушка выгнула парня и он потом настаивал на общении это низная самооценка?
Иерусалим Ты моя надежда Иерусалим ты опора моя (религия, пятидесятники) . Подскажит