Vlad
Vlad

🖼 Что может быть у женщины страшнее, чем ее волосатые ноги... ?😉

6658
1023
8
Ответы
维克多
维克多

Волосатая спина. однажды, случайно пристроился к какой то группе в каком то музее Москвы. Там были молодые ребята из Италии. Среди них была девушка, жгучая брюнетка. Лето, жара, она была в каком-то сарафане, сильно открытом. Руки, плечи, спина в чёрном волосе! Бррр! Она, по этому поводу, по моему, ничуть не комплексовала.

0
1
АМ
Алевтина Миронова

Вот до недавних пор не было моды на бритые ноги, и как-то мужчины не заморачивались. Мода пришла от тех народов, где ноги покрыты черным густым волосом. У наших белых женщин с белыми или русыми волосами, никогда на ногах черной щетины не было. Было немного светлых волос, шелковистых . Никому они не мешали.

5
0
Vlad
Vlad

вопрос не об этом..😉

1
АМ
Алевтина Миронова

Вот об этом. У всех шаблонномыслящих одно и то же. Ты не одинок с таким вопросом. В каком инкубаторе вас выпускают таких, стандартных, предсказуемых, неинтересных.

1
Vlad
Vlad

что то я вашего предсказуемого ответа не наблюдаю...

1
АМ
Алевтина Миронова

Я про ваши вопросы и ответы. Я не одна из вас. А вы клоны, типовые стандартные изделия. Сам стандартный, девушку надо стандартную. Иначе жизнь не удалась. Скучно живете.

1
Vlad
Vlad

а ну ка блесни своим креативом - покажи свою веселую жизнь нам убогим..!😆 👌 слабо..?

1
Се
Сережа

Ну насчет волосатости к примеру в Китае есть современная традиция весьма пикантная но очень полезная, там если девушка после 25-30-и лет выходит замуж - в первую брачную ночь ей дарят обязательно маленький лед фонарик - в помощь будущему супругу в его нелегком деле, да и в сумерках может пригодится !!!

2
0
Vlad
Vlad

🤔

1
Се
Сережа

вот думай .....это полезно

1
Антонелла Варкуселька
Антонелла Варкуселька

Это старый анекдот. Разговаривают три мужика: первый- самое страшное это женские волосатые ноги, второй - нет, самое страшное это волосатая женская грудь! Третий - нет, мужики, самое страшное это п@зда с зубами!

2
0
Vlad
Vlad

😱

1
Илья Сведюк
Илья Сведюк

Ну, например очень толстые и кривые ноги.А со стройных и красивых ног волосы можно просто удалить.Сейчас это не проблема.Кроме того следует иметь ввиду, что женщины с волосатыми ногаги невероятно страстны.

6
0
Vlad
Vlad

тонкое наблюдение..

1
Низуми
Низуми

Вы, прям всех проверяли!?

1
Vlad
Vlad

на что ..?🤔

1
Низуми
Низуми

На дикую страсть!?

1
Vlad
Vlad

про нее другой говорит.. если что..

1
Низуми
Низуми

Аминь!

1
Юрий Бондарев
Юрий Бондарев

Волосы можно побрить или не снимать колготки.Страшнее отсутствие фигуры или груди.Размер отверстия там увы имеет значение но самое страшное это неприятный запах.

1
0
Vlad
Vlad

тоже верно..

1
Елена
Елена

Ох мужчины... То Вы говорите, что все женщины прекрасны и нет некрасивых среди нас, а то к каким- то мелочам цепляетесь.... Подумаешь волосатая грудь....

2
0
Vlad
Vlad

😄 👌в самом деле...

1
Елена
Елена

😄😄😄

1
Lika Vergen
Lika Vergen

Волосистостью Наногаз свидетельствует оботличном кровообращении. ЭТа дама abs здорова!!! Это же сплошные плюсы!!! Счастье- это здоровые ноги!!

1
0
Vlad
Vlad

🤔

1
Марина
Марина

А раньше-то никто и внимания не обращал - волосатые или гладкие ноги. И ничего, все были замужем. А сейчас с бритыми ногами и замуж не берут.

10
0
Vlad
Vlad

в точку...!😄👍

1
Марина
Марина

А что, я лично видела такую женщину - с волосатой грудью. И представь, она была замужем, была в то время беременной, вместе с ней лежали в больнице. Все девки удивлялись, как с ней муж спит. Нормальный такой, симпатичный, приходил ее навещать.

1
Vlad
Vlad

это наверное гормоны шалят...

1
Марина
Марина

Да, в них все дело. Мужские преобладают.

1
Vlad
Vlad

беда....!

1
Николай Богомазов
Николай Богомазов

Ты не прав. Это интересно и индивидуальность показывает. А что толку от бритых ного, кисок. Все одинаковые. Как китайцы в военной форме.

5
0
Vlad
Vlad

люди без юмора нажимают кнопку "пропустить"..😉👌

1
Николай Богомазов
Николай Богомазов

То их проблемы.

1
Vlad
Vlad

это проблемы
Николая Богомазова..

1
Николай Богомазов
Николай Богомазов

Чего чего а юмора у меня на двоих хватит и ещё останется.

1
Vlad
Vlad

ну так дайте тогда верный ответ на вопрос.. блесните юмором..!

1
Татьяна Мороз
Татьяна Мороз

Ну вот, почему то женщины мужчин должны принимать такими какие есть пузатыми и коротконогими. А если у женщины ноги не те то проблема.

1
0
Vlad
Vlad

🤔

1
Св
Светлана

Видела милую восточную девушку с волосатыми ножками ( у них это нормально ) она такая ладная,хорошенькая... и как бы и не режет глаз

2
0
Vlad
Vlad

😉 👌

1
Св
Светлана

Так что все на любителя😜

1
Анатолий
Анатолий

Всё остальное... тоже бывает очень страшным... У некоторых женщин волосатые ноги - почти украшение в сравнении со всем остальным...

1
0
Vlad
Vlad

а что остальное..?🤔

1
Юрий Буторин
Юрий Буторин

«Коварны женщины!» - от истины такой
Который год башка моя болит,
Порой под эпиляцией плохой
Скрывают варикоз и целлюлит.

1
0
Vlad
Vlad

😉 👌

1
Роза Акимова
Роза Акимова

Это говорит о гормональных изменениях в сторону увеличения в организме тестостерона. Обследоваться и лечиться надо.

3
0
Vlad
Vlad

это и так понятно.. а что страшнее этого..?

1
Роза Акимова
Роза Акимова

Если она вас не любит!

1
Vlad
Vlad

это часть тела...

1
Li
Lidiya

Ничего страшного нет нигде,все можно исправить.Страшнее,когда нет других физических или умственных данных

2
0
Vlad
Vlad

кому как...

1
Li
Lidiya

Вам не страшно,если рядом будет слепая,глухая,немая,тупая женщина?

1
Ирина Шенсой
Ирина Шенсой

А это так важно какие ноги? А душа уже никого не волнует, лишь бы ноги были не волосатые.... Бред полнейшей....

3
0
Vlad
Vlad

так пусть хоть вообще без них..😉 👌

1
Ирина Шенсой
Ирина Шенсой

Без ног?

1
Vlad
Vlad

это ваша логика..!😉

1
ЛП
Лиса Патрикеевна

Совсем нет.Видела женщину с сигаретой и кривым ртом,страшнее не видела.А ведь она еще замужем будто бы.

1
0
Vlad
Vlad

часть тела..

1
Наталья Викторовна
Наталья Викторовна

Лет 20 назад о волосах на женских ногах никто не задумывался... Это было нормальное, природное явление)))

4
0
Vlad
Vlad

а по существу...?

1
Наталья Викторовна
Наталья Викторовна

Не знаю))) Я женщинами не увлекаюсь, мне пофиг какие у неё ноги или что-то страшнее...

1
Vlad
Vlad

а вы каждый вопрос на себя примеряете..? отвлеченно не можете предположить..?😉

1
Наталья Викторовна
Наталья Викторовна

Не примеряю, но не вижу ничего страшного в волосатых ногах )))) Даже предположить не могу, что такого страшного может быть... Подскажите, что-ль...)))

1
Tина С
Tина С

я Вас умоляю...это совершенно не страшно))) даже порой экзотично, да и избавиться в любой момент можно))

3
0
Vlad
Vlad

вопрос не о том... как можно избавиться...а что хуже...😉

1
Tина С
Tина С

хуже такой длинный перечень, что устану перечислять))

1
Vlad
Vlad

мне весь перечень не нужен ... огласите верхнюю позицию в списке...😉👌

1
Ольга Никонова
Ольга Никонова

вкусы очень разные)))...однажды мужчина сильно расстроился, когда узнал что ноги мои не волосатые))))

3
0
Vlad
Vlad

это радует.. но вопрос не об этом...

1
Ольга Никонова
Ольга Никонова

а в чем?)))😉

1
Vlad
Vlad

читай выше - что страшнее...

1
Зингершухер Цыля
Зингершухер Цыля

разве это так страшно? Весь мир женский с такими ногами, но там другие мужчины и поэтому там хорошо

1
0
Vlad
Vlad

это просто прекрасно.,!😜👍

1
Валерий Рудаков
Валерий Рудаков

усы и борода-таких много на ЮГЕ России а ещё больше НИЖЕ где персы и турки живут и далее арабы

2
1
Vlad
Vlad

тоже вариант😉

1
Валерий Рудаков
Валерий Рудаков

если молодняк ещё бреется и следит за собой-то более старшие женщины и бабки вообще с усами ходят да и у евреев такое можно часто видеть-особенно Южных

1
ЛР
Людмила Ратнер

А что делать..если и усы ползут....бедные женщины....мужиков нет..вот они и превращаются в них

2
0
Vlad
Vlad

гормоны..?

1
ЛР
Людмила Ратнер

Вот именно гормоны

1
Алексей Корепанов
Алексей Корепанов

Волосатые ноги женщины, не самое страшное, что вы увидели в ней... разглядывайте дальше...

1
1
Vlad
Vlad

а что по вашему..?🧐🤔

1
Следующая страница
Другие вопросы
кто нибудь знает please подскажите как называется это песня
Вы уехали жить в другой город, где вы практически ни с кем не знакомы, у вас появляются знакомые (см. доп-е)
Простите, а вы часто крадетесь ночью выбрасывать мусор...?))
где найти описание этой модели?
ПОМОГИТЕ ПО АНГЛИЙСКОМУ !!!У меня Олимпиада.
а че за прикол у женщин рожать для себя ?
Помогите пожайлуста с рассказом "Юшка"!!!
За себя постоять всегда можете???)
кто знает заработки инженера в ГАЗПРОМ ТРАНГАЗ МОСКВА. инженер 2 категории сколько наруки зарабатывает?
Послед перерывов в тренеровоках мышцы болели через часов 18 а теперь через 48, что произошло??
какое из этих слов относительное прилагательное лисий след, знакомый человек, железная дверь, сёстрина книга.
К какому периоду отечественной истории относятся понятия:
какие есть сайты для нестандартно-экстравагантных модно и необычно выглядящих людей? (Российская и Прибалтийская обл.)
Помогите работу найти хорошую вахтой! Имеются категории авс и тракторные всеf,монтажник жбк и стропальщик.
Вам нужен "мудрый руководитель" или ВЫБОРЫ ?