Vlad

🖼 Что может быть у женщины страшнее, чем ее волосатые ноги... ?😉

Ответы
维克多

Волосатая спина. однажды, случайно пристроился к какой то группе в каком то музее Москвы. Там были молодые ребята из Италии. Среди них была девушка, жгучая брюнетка. Лето, жара, она была в каком-то сарафане, сильно открытом. Руки, плечи, спина в чёрном волосе! Бррр! Она, по этому поводу, по моему, ничуть не комплексовала.

Алевтина Миронова

Вот до недавних пор не было моды на бритые ноги, и как-то мужчины не заморачивались. Мода пришла от тех народов, где ноги покрыты черным густым волосом. У наших белых женщин с белыми или русыми волосами, никогда на ногах черной щетины не было. Было немного светлых волос, шелковистых . Никому они не мешали.

Vlad

вопрос не об этом..😉

Алевтина Миронова

Вот об этом. У всех шаблонномыслящих одно и то же. Ты не одинок с таким вопросом. В каком инкубаторе вас выпускают таких, стандартных, предсказуемых, неинтересных.

Vlad

что то я вашего предсказуемого ответа не наблюдаю...

Алевтина Миронова

Я про ваши вопросы и ответы. Я не одна из вас. А вы клоны, типовые стандартные изделия. Сам стандартный, девушку надо стандартную. Иначе жизнь не удалась. Скучно живете.

Vlad

а ну ка блесни своим креативом - покажи свою веселую жизнь нам убогим..!😆 👌 слабо..?

Се
Сережа

Ну насчет волосатости к примеру в Китае есть современная традиция весьма пикантная но очень полезная, там если девушка после 25-30-и лет выходит замуж - в первую брачную ночь ей дарят обязательно маленький лед фонарик - в помощь будущему супругу в его нелегком деле, да и в сумерках может пригодится !!!

Vlad

🤔

Се
Сережа

вот думай .....это полезно

Антонелла Варкуселька

Это старый анекдот. Разговаривают три мужика: первый- самое страшное это женские волосатые ноги, второй - нет, самое страшное это волосатая женская грудь! Третий - нет, мужики, самое страшное это п@зда с зубами!

Vlad

😱

Илья Сведюк

Ну, например очень толстые и кривые ноги.А со стройных и красивых ног волосы можно просто удалить.Сейчас это не проблема.Кроме того следует иметь ввиду, что женщины с волосатыми ногаги невероятно страстны.

Vlad

тонкое наблюдение..

Низуми

Вы, прям всех проверяли!?

Vlad

на что ..?🤔

Низуми

На дикую страсть!?

Vlad

про нее другой говорит.. если что..

Низуми

Аминь!

Юрий Бондарев

Волосы можно побрить или не снимать колготки.Страшнее отсутствие фигуры или груди.Размер отверстия там увы имеет значение но самое страшное это неприятный запах.

Vlad

тоже верно..

Елена

Ох мужчины... То Вы говорите, что все женщины прекрасны и нет некрасивых среди нас, а то к каким- то мелочам цепляетесь.... Подумаешь волосатая грудь....

Vlad

😄 👌в самом деле...

Елена

😄😄😄

Lika Vergen

Волосистостью Наногаз свидетельствует оботличном кровообращении. ЭТа дама abs здорова!!! Это же сплошные плюсы!!! Счастье- это здоровые ноги!!

Vlad

🤔

Марина

А раньше-то никто и внимания не обращал - волосатые или гладкие ноги. И ничего, все были замужем. А сейчас с бритыми ногами и замуж не берут.

Vlad

в точку...!😄👍

Марина

А что, я лично видела такую женщину - с волосатой грудью. И представь, она была замужем, была в то время беременной, вместе с ней лежали в больнице. Все девки удивлялись, как с ней муж спит. Нормальный такой, симпатичный, приходил ее навещать.

Vlad

это наверное гормоны шалят...

Марина

Да, в них все дело. Мужские преобладают.

Vlad

беда....!

Николай Богомазов

Ты не прав. Это интересно и индивидуальность показывает. А что толку от бритых ного, кисок. Все одинаковые. Как китайцы в военной форме.

Vlad

люди без юмора нажимают кнопку "пропустить"..😉👌

Николай Богомазов

То их проблемы.

Vlad

это проблемы
Николая Богомазова..

Николай Богомазов

Чего чего а юмора у меня на двоих хватит и ещё останется.

Vlad

ну так дайте тогда верный ответ на вопрос.. блесните юмором..!

Татьяна Мороз

Ну вот, почему то женщины мужчин должны принимать такими какие есть пузатыми и коротконогими. А если у женщины ноги не те то проблема.

Vlad

🤔

Св
Светлана

Видела милую восточную девушку с волосатыми ножками ( у них это нормально ) она такая ладная,хорошенькая... и как бы и не режет глаз

Vlad

😉 👌

Св
Светлана

Так что все на любителя😜

Анатолий

Всё остальное... тоже бывает очень страшным... У некоторых женщин волосатые ноги - почти украшение в сравнении со всем остальным...

Vlad

а что остальное..?🤔

Юрий Буторин

«Коварны женщины!» - от истины такой
Который год башка моя болит,
Порой под эпиляцией плохой
Скрывают варикоз и целлюлит.

Vlad

😉 👌

Роза Акимова

Это говорит о гормональных изменениях в сторону увеличения в организме тестостерона. Обследоваться и лечиться надо.

Vlad

это и так понятно.. а что страшнее этого..?

Роза Акимова

Если она вас не любит!

Vlad

это часть тела...

Li
Lidiya

Ничего страшного нет нигде,все можно исправить.Страшнее,когда нет других физических или умственных данных

Vlad

кому как...

Li
Lidiya

Вам не страшно,если рядом будет слепая,глухая,немая,тупая женщина?

Ирина Шенсой

А это так важно какие ноги? А душа уже никого не волнует, лишь бы ноги были не волосатые.... Бред полнейшей....

Vlad

так пусть хоть вообще без них..😉 👌

Ирина Шенсой

Без ног?

Vlad

это ваша логика..!😉

Лиса Патрикеевна

Совсем нет.Видела женщину с сигаретой и кривым ртом,страшнее не видела.А ведь она еще замужем будто бы.

Vlad

часть тела..

Наталья Викторовна

Лет 20 назад о волосах на женских ногах никто не задумывался... Это было нормальное, природное явление)))

Vlad

а по существу...?

Наталья Викторовна

Не знаю))) Я женщинами не увлекаюсь, мне пофиг какие у неё ноги или что-то страшнее...

Vlad

а вы каждый вопрос на себя примеряете..? отвлеченно не можете предположить..?😉

Наталья Викторовна

Не примеряю, но не вижу ничего страшного в волосатых ногах )))) Даже предположить не могу, что такого страшного может быть... Подскажите, что-ль...)))

Tина С

я Вас умоляю...это совершенно не страшно))) даже порой экзотично, да и избавиться в любой момент можно))

Vlad

вопрос не о том... как можно избавиться...а что хуже...😉

Tина С

хуже такой длинный перечень, что устану перечислять))

Vlad

мне весь перечень не нужен ... огласите верхнюю позицию в списке...😉👌

Ольга Никонова

вкусы очень разные)))...однажды мужчина сильно расстроился, когда узнал что ноги мои не волосатые))))

Vlad

это радует.. но вопрос не об этом...

Ольга Никонова

а в чем?)))😉

Vlad

читай выше - что страшнее...

Зингершухер Цыля

разве это так страшно? Весь мир женский с такими ногами, но там другие мужчины и поэтому там хорошо

Vlad

это просто прекрасно.,!😜👍

Валерий Рудаков

усы и борода-таких много на ЮГЕ России а ещё больше НИЖЕ где персы и турки живут и далее арабы

Vlad

тоже вариант😉

Валерий Рудаков

если молодняк ещё бреется и следит за собой-то более старшие женщины и бабки вообще с усами ходят да и у евреев такое можно часто видеть-особенно Южных

Людмила Ратнер

А что делать..если и усы ползут....бедные женщины....мужиков нет..вот они и превращаются в них

Vlad

гормоны..?

Людмила Ратнер

Вот именно гормоны

Алексей Корепанов

Волосатые ноги женщины, не самое страшное, что вы увидели в ней... разглядывайте дальше...

Vlad

а что по вашему..?🧐🤔