Vlad

🖼 Что может быть у женщины страшнее, чем ее волосатые ноги... ?😉

Ответы · страница 2
Владимир Горшков

Девки спорили на даче,у кого пизда лохмаче,оказалось всех лохмаче,у самой хозяйки дачи.

Vlad

тоже вариант...😉👌

Мария Ивановна

Вот, кстати, брехня полная. Когда я была молодая, никому мои волосатые ноги не мешали....

Vlad

так уж и никому..? всех спросили..?🤔

Ятокисо Ятосуко

Вот больше тем для разговора нет кроме как о женских ногах??? Мужские в сто раз хуже..

Vlad

с мужскими выяснили.. теперь про женские..

Ан
Анжелика

Это как раз не страшно и решаемо за одну минуту, а вот с формой сложнее😃😃😃

Vlad

??..

Ан
Анжелика

Я про форму ног сказала ( кривые или стройные).

Vlad

другая часть тела..

Ан
Анжелика

Да эт не всем видно!)))

Vlad

что эт..?

Ал
Александра

Vlad, у тебя офигенные комплексы 😁 Уже не первый вопрос подобный... Явно комплексы...

Ал
Александра

Было бы оно у тебя, были бы другие вопросы.

Vlad

судя по твоим, оно вообще отсутствует.. от слова совсем..👌

Ал
Александра

На оскорбления тоже будет переход 😁? Кстати, гораздо круче выглядит, когда мужчина смеётся сам над собой, а женщины над собой. А то, как делаешь ты, это не юмор. Я могу понять, когда один вопрос, а когда все...это уже комплексы

Vlad

нисколько не переживаю, если мое мнение не совпадает с точкой зрения других .. ведь я прекрасно понимаю, что заблуждаться - это их право..!👌

Ал
Александра

А чё оправдываешься 😁?

Анатолий Макаров

Помнишь мезозойскую культуру. у кастра сидели мы с тобой и ты опаливал мою шкуру...

Vlad

🧐

Капля Радуги

Что может быть у мужика страшнее чем его небритая рожа а то и лохматейшей бородой

Vlad

у меня вопрос вообще на другую тему - про женщину.. внимательно читаем..👌

Капля Радуги

А я уже поняла что у тебя вопрос односторонний. Только так не бывает

Vlad

как так...?🤔

Капля Радуги

А вот так. Прежде чем чего то требовать сделать от другого ты должен сделать это сам. И мужчин и женщин касается

Vlad

А Я ЧЕГО ТРЕБУЮ В ВОПРОСЕ..?

Степаныч

А что страшного? Есть немного волосатая грудь... Вокруг сосочка.... Орррригинально

Vlad

👌😉

Степаныч

Сам трогал

Г*
Галина *

подумаешь... у мужчин некоторых и груд и спина волосатая, но страшнее не стали...)))

Vlad

с мужчинами выяснили.. теперь про женщину -

Светлана

раньше на это не обращали ни какого внимания... Наверно мы все страшные были..😂

Vlad

🤔

♛ О*Contra Spem ♛

хмм ... я видела на пляже у мужчин ..... подмышки с жуткими зарослями ... пф ..кошмарр

Vlad

С МУЖИКАМИ ВЫЯСНИЛИ.. ТЕПЕРЬ ОТВЕЧАЙТЕ ПРО ЖЕНЩИН.....👌 😉

Хелька .

А ведь у таких девушек есть папочки . Что , если твоя дочечка будет волосатая )))

Vlad

уже не будет..

Леди Мила

Маленький вялый член у мужчины. Нормальные мужики на волосатость не смотрят.

Vlad

С МУЖИКАМИ ВСЕ ПОНЯТНОЮ....ВОПРОС ПРО ЖЕНЩИНУ......ПРО ЕЕ ТЕЛО...

Леди Мила

хочет, бреется... её дело.

Vlad

ДА НЕ ОБ ЭТОМ ВОПРОС КАК ВОЛОСЫ УБРАТЬ... А ЧТО ХУЖЕ..!

Леди Мила

я уже сказала, что хуже.. достало, женщин позорить.

Vlad

узбагойзя....это всего лишь юмор...😄👌

Леди Мила

извращенный юмор.

Виктор Маркелов

Страшнее для неё самой будут её бритые ноги на следующий день после бритья...

Vlad

есть и пострашнее.....👌 😉

Vlad

волосатая грудь..!😆 👌

Сергей Л-Ов!

Наплевать! Я видел прекрасную табасаранку, у которой и грудь волосатая была!

Vlad

🧐

Vlad

косички заплетал на груди...?🧐

Ел
Елена

Бывают такие женщины .Неряхи волосатые.Некоторые и подмышками отращивают.)))

Vlad

ДРУГОЕ..

Ирина Крутакова

говорят , что зато очень страстная!!!!! У меня даже под мышками нет волос.....((((

Vlad

это уже другой вопрос....

Ирина Крутакова

какой?!))))

Vlad

на мой не ответили...

Акулина

Не видела никогда чтобы у женщин были волосатые ноги. Где Вы их находите?

Vlad

🤔

Дмитрий

-У тебя ноги как у газели _Что такие же стройные ? - Нет,такие же волосатые

Vlad

😜👌

Ася Никишина

Женщина это цветок а цветы тоже бывают с пушинками а красоты не портят .

Vlad

😉

Ася Никишина

Почему то кислый вид . наверно не довольны.?

Vlad

доволен..!😄👍

Лю
Людмила

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Волосатая грудь !!!!😁😜😁

Vlad

точно..!😉😉👍

Vlad

в самом Харькове живете..?

Vlad

Дергачи далеко от вас..?

Лю
Людмила

Да !

Vlad

понятно..

Ольга Минина

этот переизбыток на женской груди считается достоинством на мужской.

Vlad

👌 😉

Ев
Евгения

А что в них такого страшного? У мужиков похлеще будет - ничего, терпим.

Vlad

про мужиков выяснили... вопрос про женщин..

Ев
Евгения

Ничего страшного не видела в женских волосатых ногах, если они не у армянки.

Чужой

Волосатая грудь женщины пострашнее будет. Не к ночи будет упомянуто.

Vlad

с мужчиной выяснили.. теперь про женщину..😉

Ольга Витущенко

Лохматый на всех частях тела, не считая лысину на башке, её мужчина

Ольга Витущенко

Какая интересная ориентация.... нестандартно..

Vlad

в зеркало посмотрели..?

Ольга Витущенко

Достаточно прочитать....

Vlad

чтобы себя узнать.!😂 👍

Ольга Витущенко

Чтобы узнать о собеседнике... Все свои секретики выдал....