Elena.....
Elena.....

"He cтoит вcex мyжчин зaгoнять пoд шaблoн, y кaждoгo - cвoё. Oдин нe мoжeт дaжe пepвым пoзвoнить, дрyгoй - y нoг yлoжит пoловину миpa." Мужчины, это правда?)

5049
410
53
Ответы
Al
Aleksandr

Вот она-настоящая желанная женщина с голодными и жадными, преисполненными животного блеска и безграничной нежности глазами... С распухшими, пересохшими губами... от желания. Облизывающуюся...Мечущуюся на кровати под тобой и умоляющую....еще...Зная, что это ТЫ вызвал столь дикий голод... ТЕБЕ одному суждено утолять его раз за разом,
преисполняясь гордости... Удовлетворяя самолюбие и чувствуя свою значимость и необходимость ей... Будучи уверенным, что она не просто хочет... Она ТЕБЯ хочет... Как никто и никогда не хотел... И принадлежит ТЕБЕ, как никому другому...Безраздельно... И не зная запретов...
Отзывающаяся на нежность и грубость... Отдаваясь тебе и опутывая... Топя в беспамятстве... И только Ты, овладевая её мыслями, чувствами, сердцем, будя в ней неутолимую жажду, преисполняя соблазнами, проникая и наполняя собой, заставляешь это тело биться в агонии, заходясь в диком танце и устремляешься глубже... Подчинить его ещё больше... Она посвящает ТЕБЕ каждый стон... Шепчет ТВОЕ имя... и, казалось бы, покидая тебя в экстазе, возносясь ввысь, отчаянно цепляется за ТЕБЯ взглядом... руками...судорожно сжимая пальцы и утаскивая ТЕБЯ с собой, на самое дно... и нет реальности... не может быть... не сейчас... потом. Когда-нибудь... и только для того чтобы снова и снова погружаться в безумие... нежности и страсти. И только с ТОБОЙ.....только для ТЕБЯ.

11
0
Elena.....
Elena.....

Некого терять...

1
Al
Aleksandr

Ну тогда удачи в любви

1
Elena.....
Elena.....

Спасибо

1
Al
Aleksandr

Чмоки чмоки спокойной ночи

1
Elena.....
Elena.....

Спокойгой)

1
Фокусник ..
Фокусник ..

Женщина должна вдохновлять.А вдохновение складывается из кучи разных качеств. Набор их у каждой свой,-замешана красота, привлекательность, секс, и воспоминания о поддержке в тяжёлые моменты, и куча не вполне осознанных качеств личности, или даже точнее - качеств образа. Весь этот коктейль и заставляет сворачивать горы, удали из него пару ингридиентов - глаза не сразу, но погаснут. Но, ...королевам просто должны ,да ?)

3
0
Elena.....
Elena.....

Вашими королевами мы становимся, если вы нас сажаете на трон

1
Фокусник ..
Фокусник ..

тогда вам следовало бы задуматься почему одних сажаем, а других нет )

1
Elena.....
Elena.....

Сердцу не прикажешь)

1
Ум
Умиление..

Не прячьте нежность по карманам,
И не стесняйтесь доброты,
Не бойтесь показаться странным
Средь бестолковой суеты.
С улыбкой выйдете из дома,
Вдыхая полной грудью жизнь,
Пройдите улочкой знакомой,
И постарайтесь не спешить.
В душе своей сады взрастите,
Оберегайте их от зла,
Из тех садов цветы дарите
И незнакомым и друзьям...

0
0
Вано Лесник
Вано Лесник

в точку. у нас так же как и у вас свои задатки. и считать нас под одним стикером бессмысленно. даже думать что мы все кабеля тоже не правильно. да, может и большенство таких, но не все. есть и такие которые и с одной то робки познакомиться. куда им уже менять дам как перчатки

6
0
Elena.....
Elena.....

Да)

1
Вано Лесник
Вано Лесник

простите, может я и для многих молод, но я в жизни наблюдатель. делаю разные статистики в голове (хотя оно мне нафиг не нужно). просто дикий интерес слушать чужие истории и делать с них выводы о жизни в целом.

1
Elena.....
Elena.....

Наблюдательность, соваем не плохая черта)

1
Вано Лесник
Вано Лесник

кто то считает что я просто сую нос не в свое дело и забиваю голову не нужным бордаком

1
Elena.....
Elena.....

Это их проблема

1
Вано Лесник
Вано Лесник

ну я тоже так думаю)))

1
АА
Александр Агафонов

Прекрасна Лена как фиалка!
Как незабудка хороша,
Ей подарить весь мир не жалко
К ее ногам летит душа.
Она как будто бы из сказки!
Чего достоин только взгляд!
Свести с ума способны глазки,
Даря любовь, и рай, и ад!

1
0
Elena.....
Elena.....

Спасибо большое)💋

1
Сергей Чабанов
Сергей Чабанов

Нуу эт Вы видимо про каких то жадин... Чой то половину-мир! Галактику!! Вселенную!!! Встретите такого-бегите, как от чумы...) Полагаю нормальный мужчина должен дарить счастье... Просто счастье...)

1
0
Elena.....
Elena.....

Точно))

1
ВД
Вадим Двс

Правда что все абсалютно разные, пример возьмите любого мужчину который вам нравится и сравните его с бомжом с казанского вокзала или какого нить азиата из шавермной

1
0
Elena.....
Elena.....

Мужчин, которые мне нравятся, лучше не брать...у меня плохой вкус

1
Владимир
Владимир

Как часто нас заносит не туда,
Когда свои мы ищем половинки...
Но миражей причудливых картинки
Нам не заменят счастье никогда.
Как жаль, что нас заносит не туда...

1
0
Elena.....
Elena.....

Это точно

1
Сергей Андреев
Сергей Андреев

Какой вариант? Для всех нас жизнь как сказка, в которой главный герой только один. И мы не претендуем на других героев - сказок хватает, как параллельных миров.

0
0
Александр Александров
Александр Александров

Да. Всё по достатку. Нафиг тому у кого достаток звонить первым. Найдёт ещё, да и девушка первая ему позвонит. А обычный никогда весь мир не уложит у ног девушки.

0
0
А*
Анатолий *bat*

Мужчина рассматривает тест на беременность, и вдруг вспоминает, как мама в детстве говорила, одевая ему колготки: - Сынок, запомни, две полоски - это жопа!!!

1
0
Elena.....
Elena.....

Смешно)

1
Artur
Artur

Все зависит от стимула! Ни один преуспевающий мужчина, включая президентов, министров, не стал бы им, если бы рядом с ним не была та женщина, которая есть..

0
0
АЗ
Александр Заболотный

я думаю мужчина сделает все для любимой и даже если попросит она в космос отпраить. если согласится это не мужчина это не тамегавке в сирию летать .

3
0
Elena.....
Elena.....

Не знаю

1
АЗ
Александр Заболотный

типа если в этом году поженимся . ты будешь требовать чтобы я хотя месяц побыл на кубе. по работе.

1
Elena.....
Elena.....

Абсурд

1
Юрий Хор. (Молодой)
Юрий Хор. (Молодой)

Показал ей весь мир и подарил и весь мир за тебя говорил, что с того, что с тобой жизнь нарядная. Думаешь ты разгадал, что надо ей. Все, что надо ей...))

0
0
Егор ******
Егор ******

Какждый человек прекрасен по своему и шаблоны не подойдут !!!! Одной даришь Любовь и внимание а в ответ нечего хорошего также и на оборот бывает !

0
0
Алексей
Алексей

Совершенно согласен. Мужчин, как и женщин, нельзя ровнять по поступкам одного. Каждый человек индивидуален и нет абсолютно одинаковых людей. )

0
0
S D
S D

Это тоже шаблон. Тот который не может первым позвонить, вполне может положить у ног полмира и звезду с неба. Но вот позвонить первым не может.

2
0
Elena.....
Elena.....

Сомневаюсь

1
S D
S D

Зря.

1
OT
Odd Thomas

Я если звоню то только что бы проверить в порядке ли она. И не понимаю зачем пол мира гробить. Другое дело обидчика кусками сложить перед ней

7
0
Elena.....
Elena.....

Это тоже хорошо)

1
OT
Odd Thomas

Почему ты задала этот вопрос Елена ?)

1
Elena.....
Elena.....

Просто , интересно)

1
OT
Odd Thomas

А твой первым звонит?

1
Elena.....
Elena.....

Конечно. Тот что был- звонил

1
OT
Odd Thomas

"Был" звучит ни весело

1
Elena.....
Elena.....

Нормально

1
VA
Victor Arthur Stratfeald

Мы такие же люди как и вы . Естественно все мы отличаемся . У каждого свой характер , свои привычки , разный уровень воспитания и образования .

0
0
Константин
Константин

Один не может даже первым позвонить... Другой уложит половину мира.... Но есть простой... Весь в доску свой! " Не сотвори себе кумира..."

0
0
ИШ
Игорь Шелудяков

Все же проще первым позвонить... А вдруг не позвонил потому что выбрал второй вариант, но чисто физически не справился с пол-мира ???

0
0
Дмитрий Gooner
Дмитрий Gooner

а есть такие, которые позвонить не могут, но пол мира уложат))) и наоборот, может пол мира положить, но ограничивается звоночком))))))

0
0
АВ
Алексей Ворон

Для одной и целого мира к ногам бросить мало, а для другой и гвоздь прибть не хочется......так что какая женщина такте и нодарки))

1
0
Elena.....
Elena.....

Тут не о подарках речь)

1
Евгений Стукачев
Евгений Стукачев

Женщина должна чувствовать и ощущать любовь, а не слушать о любви... Красиво говорить умеют все, а красиво любить не многие...

1
0
Elena.....
Elena.....

Согласна)

1
Порядочная Сволочь
Порядочная Сволочь

Да да,размер дохода во многом определяет возможность уложить у её ног всевозможные вещи,чтобы в итоге уложить её саму

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Ощутима ли разница между пуховиком 50 на 50(пух, перо), и 70 на 30(пух перо) , если оба тонкие?
Какая профессия мне больше всего подходит? 21.05.96 Регина родилась где то в половине 10,11 или 12 утра точно не знаю...
Какие у него планы по поводу нее?
Кто-нибудь знает что за рюкзак? Какой бренд?
кто знает где посмотреть, скачать советский фильм мюзикл мелодрама "Солнце, снова солнце"-1976г.
Вопрос про выезд за границу.
Уважаемые Гадалочки, посмотрите пожалуйста что ждет в пятницу 11 января? или простой ничем не отличающийся день? Спасибо:)
как узнать сколько памяти осталось на нокиа люмия 510?
Нужен рецепт салатику к старому новому году
Смартфон, его стоимость и страна-производитель
Девушки\женщины, а вам говорили когда нибудь что вас уважают? И кто это был?
Как с ней общаться если она после третьего Мартини молчит и улыбается? Тебе что надо для начала разговора?:)
У Вас часто деньги в инете заканчиваются в самый не подходящий момент?)))
кто ни будь вылечил тонзиллит (гланды) без антибиотиков в домашних условиях?
Почему у вас такой вид, будто вас всю ночь зомби кусали?