ユリヤ

Кто бы меня осчастливил бы???

Ответы
Да
Даир

Я бы,но увы не судьба.больно далеко ты от меня!боюсь не выдержит моя душа в такую даль лететь за облака...повидать твои красивые глаза.улыбку превосходную и прошиптать простые вам слова вы одна такая у меня!!! Так на ходу начал импровизировать)))

Пуфкас Стас

О женщина!!!будь счаслива!!!во всех своих начинаниях и так же завершениях,пусть солнце светит на вас но не сжигает ,своим зноем,а теплым брзом дует с теплого моря!

ユリヤ

О спасибо )))

Ум
Умиление..

Странная эта штука – настроение... Мы, сегодняшние, так, бывает, отличаемся от себя же вчерашних. Да что там! Мы утром не те, что вечером.

ユリヤ

Да )

Ум
Умиление..

Как происходит это превращенье
Случайных встречных в искренних друзей?

ユリヤ

Не каждого встречного можно назвать другом

Ум
Умиление..

Осень - не повод грустить. Осень - это повод носить красивый шарфик!

ユリヤ

@-}--

Ум
Умиление..

От сердца к сердцу – тоненькая нить.
Тугой струной – коснись, и можно слушать...

Михаил Севостьянов

Наверно тот кто заботится, уделяет внимание, вмеру оберегает, может да же тот кто верит на все 100 в тебя.

ユリヤ

Верит.

Михаил Севостьянов

Верит верит

Olga Raevska

Никто не осчастливит. Счастье внутри, а не в другом человеке, оно от другого не зависит, а только от вас

Torg V

Знаете что мне сказала впоследний раз кошечка с соседнего двора когда я спросил как ее дела?)

ユリヤ

нет

Torg V

Мяу))))))))))))))

ユリヤ

и что это значит?

Torg V

Проехали

Иг
Игорь

Твой личный кайф другие могут только поддержать, а сделать его, тебе придется всё же самой

Улугбек

Это, Любезная, в Ваших руках и лишь от Вас зависит... Не теряйтесь же!!!😊🌷🙋‍♂️

ユリヤ

☺️

Ру
Руслан

А давай, хочешь пирожное хочешь мороженое 🖼

ユリヤ

И первое и второе, а еще шоколад, мармелад, халва,

Ру
Руслан

Помедленнее я же записываю)

ユリヤ

🍩🍫🍭🎂🍦🍰🍨🍹

Ру
Руслан

Еще медленнее я зарисовывать начал😊

Wv3-Gtr

ну интересный вопрос ... у меня только позитив на уме) придумал ы сюжет ето факт

ユリヤ

Ну да.. У вас только одна мысль на уме

Wv3-Gtr

эмм извените какая?

ユリヤ

Всё таже. Которая чаще всего посещает вашу голову при виде красивой девушки

Wv3-Gtr

не знаю пока не пробывал а как ето понять? мне 19 лет я такой интересный разностороний человек ) наверно в танке?

Андрей :\>_

никто не осчастливит. пока у самой не появится желания осчастливить кого-то

ユリヤ

Спасибо

Андрей :\>_

за что?

ユリヤ

За ответ

Андрей :\>_

ааа... та не за что

ユリヤ

🙂

Tрикcтeр

Молодая , красивая , поди умная а мысли детские , время придет и все будет !

ユリヤ

Ну да. Куда умнее цитату с вк написать

Tрикcтeр

Так ее еще там найти надо 😉 у кого информация тот и молодец , нос выше , грудь колесом , походка от бедра и все будет пучком ))

ユリヤ

В вк такой билиберды и искать не надо.

Ан
Анатолич

Тот которого полюбишь ты и который полюбит тебя,тот тебя и осчастливить.

ユリヤ

Спасибо за ответ

Ростислав Бодрых

молись детка, бог однажды осчастливил марию и она родила Иисуса пацана)))

Александр Кобзев

Я вас осчастливлю, я такой счастливый, что и вам хватит!)😘😘

ユリヤ

Спасибо, добрый человечек) 🤗🤗🤗

Александр Кобзев

Всегда пожалуйста!))😘😘😘

ユリヤ

😌

Александр Кобзев

Кстати, с 8 марта вас!)) Счастья вам!))😘😘

ユリヤ

Сегодня 7 марта. Но все же спасибо 🤗🤗🤗😌😌😌

Александр Кобзев

Уже 8 марта!))))😘😘

ユリヤ

🤗🤗🤗

Ле
Лекс

редкие ресницы,без обид,но мой цвет глаз,..шикарный),я на Вашей стороне)

Роман Дальнобой

со мной тут мандаринкой хотят поделится.хочешь и я с тобой поделюсь?)))

ユリヤ

А можно как то без хочешь?

Роман Дальнобой

можно)))

ユリヤ

ок.)

Se
Sergey

Кто то обязательно это сделает. Но и самой нужно не сидеть на месте ))

ユリヤ

Не сижу

Se
Sergey

Я вижу что сидишь )

Павел Онешко

какие твои годы,на пенсии прочувствуешь все счастье жизни😇

ユリヤ

Не правда

Павел Онешко

да,вру,не в нашей стране о счастье думать,подумай о большой пенсии,на которую поедешь по миру, и возможно его увидишь!😇

ユリヤ

Дожить надо до неё

Serega

В каком смысле? Вариантов то много, чтобы женщину осчастливить!

ユリヤ

Хоть бы одним

Serega

Могу только тыкнуть!

ユリヤ

А осчастливить, а не тыкать?

Serega

Так ты же будешь счастлива от этого!)))

ユリヤ

Не буду

Serega

Море пляж дубай, тоже не катит?

ユリヤ

Это катит

Alex Dark 🇷🇺

ну за 4 года наверно нашелся ухожор, свято место пусто не бывает

ユリヤ

Ну да

Игорь Малафеев

План, так понимаю, как это сделать возможно, у вас тоже имеется

Сумеречный Дозор

и что тебе надо для счастья? или правильнее будет - сколько?

ユリヤ

много

Сумеречный Дозор

)))))))))))))

Хотт@быч

Подарил бы Вам чудесную ночь любви.Но живёте далековато.

ユリヤ

Спасибо ))

Rasul Musajev

Не смогу приехать к вам ради того чтобы вас осчастливить