Irina Dimkova

Когда кончится этот беспредел? Унижение и уничтожение тех кто создает для вас материальные блага.

Светлана Нагорная

когда ты сам будеш производить материальные блага. виноваты не они виноват ты сам

Анна Ясинская

Огласите пожалуйста список, создающих для меня блага! А то даже и растерялась!

Лида Русланова

Так он же БЕС предел. По определению не может кончится.
А если серьёзно, то любое явление имеет причины. Устранив причины, устраним и следствие.

Александра Большакова

опечатка у тебя в слове беспредел. Передел должно быть. Вот как переделят меж собой так и кончится.)))