Эдуард Суворов

Если человека все время посылают то он посол?

Ответы
Владимир Терентьев

Прошёл ещё один
Тавал
Прошёл ещё один осенний день
Для многих просто незаметно,
А утром просыпаться было лень,
По жизни это нам известно.

Короче дни, а скоро холода
И ближе станем мы друг – другу.
Душою остаёшься молода,
Не надо поддаваться лишь испугу.

Мы сохраним для всех тепло сердец,
Отныне вспять уйдёт унынье.
Не жди, наступит ли любви конец,
Нам в помощь и для нас спасенье.

Не время расслабляться и грустить,
Люби любое время года
И раз ошибся - можно и простить,
Не в счет осенняя погода.
01 октября 2017 года

Елена Гаврюшина

Кто — то нам скажет, сошли все с ума,
Пишут стишки, пожелания друг другу,
А я говорю вам, спасибо, друзья,
За то, что вы есть и протянете руку.

Источник: http://datki.net/slova-blagodarnosti/druzyam/spasibo-chto-vi-est/

Елена Царапкина

Чукча вернулся из Москвы и рассказал своим соплеменникам. Я теперь знаю 4 вида послов: 1. Русский посол, 2. иностранный посол, 3. огуречный посол и 4. на куй посол.

Эдуард Суворов

Респект

Елена Царапкина

Ну, да.

Elena Zueva

Однажды решили принять чукчу в академию МИДа, и задают ему вопрос на собеседовании, каким бывает посол. а он в ответ. Посел, пряный посел, на х-- посел

Наталья Демешина

ну да...посол доброй воли...! Здесь один себе имя Всевышнего предрекал только за то, что его жена часто ему говорила:" О, Господи. Лёша!"😉😇😅

Владимир Асиновский

Чукча приезжает с Архангельска. собрал своих и говорит " Теперь я знаю какие бывают послы. Уполномоченный посол, Чрезвычайный посол и посол на х.."

Любовь Васильевна

Если Вы посылаете,то о чём сами то думаете,ведь человек может и не вернутся.Я ни когда не думаю что послов всегда посылают,сказки всё это.

Николай Костров

- Запомни Яша, посол бывает в четырёх видах. Говорит старый чукча внуку. - Посол Временный. Посол Чрезвычайный, Посол Пряный, и посол на ....

Светик Семисветик

а если В Кракове на Ратушной площади стоит бочка с огурцами, то это «Посол Советского Союза»! (КВН Донецкий политехнический институт)

Эдуард Суворов

Браво

Галина Блажнова

Вовремя послать - это тактика. Послать туда, куда надо - стратегия. Послать вовремя того, куда надо, того, кого надо - это талант....

Тастемир Рахимов

...не а...оо....ну, сам знаешь, коли посылают все время....не отчаивайся...следующий раз. когда пошлют,😂 пригласи его в попутчики...

Alex K.

Был я недавно в Москве и узнал что есть четыре вида послов-пряный посол,чрезвычайный посол,полномочный посол и посол на х...й!

Владимир Асиновский

Как рассказывал чукча. приехавший из Москвы " Теперь я знаю что есть Чрезвычайный Посо. Уполномоченный Посол и посол на....

Маша *******а

Нет. Этот человек простал не уместный другого человека в жизни. Он взял то что ему нужно было

Ирина Лавренова

Посол пошел. Хотя посол - это от соления, а когда посылают - то это, скорей всего, посылка.

Татьяна Полежаева

Наверное этот человек заслуживает такое внимание, что его часто посылают быть послом.

Это Я

Если бы он посол с первого раза то больше бы не посылали , а так упрямец получается)))))

Валерка

Не сразу доходит

Лора

ну да , посол бывает 4 видов, чрезвычайный, уполномоченный, пряный и посол на х....

Ирина Ирина

Смотря куда и кого если меня пошлют в другую страну то я согласна быть ПОСЛОМ!!!

Эдуард Суворов

В баню

Ирина Ирина

Баню тоже люблю пойду как раньше куда партия пошлет

Эдуард Суворов

Если партия прикажет я и в космос полечу

Ирина Ирина

В этом то и дело что нас всегда посылали и будут посылать

Бабай Мазай

У на в стране три вида посола: посол пряный, посол чрезвычайный и посол на хер...

Liа Pais

ну только очень важно чтоб то место куда посылают правильно функционировала

Liа Pais

а это что такое простите за не вежливость

Эдуард Суворов

Ну у русских так называют интимные места

Liа Pais

ну там тож а то обратка сработает

Liа Pais

струей или чем то погуще

Владимир Рожков

Смотря как посылают. Если посылают просто - посол, если смачно - пряный посол.

Анатолий

Иногда - посол, иногда - пополз, иногда - может и ответить, в грубой форме...)))

Татьяна Новикова

его наверное будят во время сна---так вот..не будите..да не посланы будете...

Оксан Хрупина

Да нет он не посол))))....Он просто не понятливый!!!! раз послали иди вперед!!!!