Наталия

Если бы государственным языком США был русский - о чем вы хотели бы поговорить с американцами?

о ценах на жкх, о кндр, об усыновлении детей, об олигархах, ..

Лилит Мовсесян

а зачем русский? образованнвй человек и иностранными языками владеет

Татьяна Филиппова

Учи английский лучше. Янкам твой русский и на не на

Надюша

не о чем с ними разговаривать

Елена

какой смысл что то выбирать. можно поговорить обо всем.

Акбарали Хатамов

До 1991 года в США вообще не было национального языка. Там живут такие же люди как у нас.