Эдуард Суворов

Если человека все время посылают то он посол?

Ответы · страница 2
Лариса Левкина

😊😊😊😊😊Пусть нам везде будет хорошо, куда бы нас не посылали.

Эдуард Суворов

Главное чтоб не в Гондурас

Лариса Левкина

Мы и там прорвёмся. 😊😊😊

Эдуард Суворов

Да без сомнения

Ддд

Посылаемый - не посол! А вот огуречный посол - это Супер- Посол!!! 😄👍

Вера Корниленко

Зачем терпеть, когда тебя посылают постоянно.. Уйди сразу с первого раза.

Н К....

То энто зачит, что скоро он приедет отдохнувшим с магнитиками в подарок!

Эдуард Суворов

А если в баню

Н К....

Тогда встаньте на колени и попросите, чтобы не улетал/а

Анна Иванова

Доброй Воли, если мямля. Лучше, конечно, парировать, желательно фактами

Эдуард Суворов

Конечно

Анна Иванова

Слава Богу. Я думала, что я садистка. Я очень терпеливый человек, но есть предел. Может не стоит терпеть и сразу "съездить", тогда быстрее дело пойдёт?

Эдуард Суворов

В принципе я таких просо игнарирую

Анна Иванова

Не стоит. Не так страшно убийство, сколько равнодушие

Эдуард Суворов

Убийство это грех

Тамара Чернобривец

Нет просто идиот,грубо говоря ,если позволяет а может того заслуживает

Андрей Морозов

Зависит от желания,я обычно провожатых приглашаю,что бы не заблудится!

Наташа Яблочнюк

Нет-он это новерно заслужил по работе,или по жизни,а посол есть посол****

Наталья Гордеева

ЕСЛИ ПОСЫЛАЮТ, НУЖНО ИСПРАВЛЯТЬСЯ ИЛИ УЧИТЬСЯ! А ПОТОМ УЖЕ БЫТЬ ПОСЛОМ

Наталья

Посол бывает 3 видов
- посол чрезвычайный
-посол пряный
-посол на куй.

Асия Люкшина

да нет, это человек, которого хочется все время послать куда подальше

Мария К

До пункта назначения видимо не дошел. В Перу то может оно и не плохо?

Елена Литвинова

нет...он посланец...или засланец ....или засран....в общем, Вы поняли.....

Елена Литвинова

Алёнка, прелесть моя! Тебе РОЗЫ охапками шлют!))))))

Эдуард Суворов

Я не Аленка

Елена Литвинова

Эдуард, извините, я общаюсь с Вами со страницы сестры, а её зовут, Алёнка!)))

Эдуард Суворов

Ух ты

Владимир Иванькин

посол бывает трех видов: 1)огуречный; 2)капустный и 3)пошел на хрен!

Татьяна Незнамова

Если вас посылают на все четыре стороны, идите на юг - там теплее!

Елена Мангушева

Смотря как к этому относиться, если с позитивом то конечно посол

Игорь Погребняк

👍 👍 👍 Потом усол , потом присол................. С уважнием.

Даниил Белевитин

Нет такой страны еще в Африке Нах..й:))) Не отделилась от Кении:(((

Марина Федорова

надо идти , необорачиваясь . значит вме путем это точно не твое

Irina Bazhenova

Корень грамматический в словах разный..., поэтому не посол!))))

Александр Савич

Посылать послов дипломатический этикет не позволяет...😆

Gulali Suleyman

Быть может ему показывают выход из без выхдного положения

Романа

)))) Это следующий вопрос за "Вы легко посылаете человека?"))

Эдуард Суворов

Обычно показываю напрааление

Галя

посланник...а посол у огурца...так и пишут: пряного посола...

Людмила Барышева

Раньше шутили: чрезвычайный посол и посол на.........пи-пи-пи.