Ар
Артём

как называется такой электрошокер, который на руку цепляется и если с кем то поздароваться за руку то его током ударит

Где можно купить такой электрошокер, который на руку цепляется и если с кем то поздароваться за руку то его током ударит →

Маргарита Васильева

Протягива руку в знак приветствия ты показываеш что в ней нет оружия -"традиция"

Ирина Волчкова

ты током, а он тебе ...