Прохор

Выпиваешь со всеми или только с друзьями?

Ответы · страница 2
Ирочка Назарук

я почти не пью,а если и случается то по праздникам и в кругу самых близких мне людей

Владимир Антонов

Неимеет значения ,- пьешь значить алкашь от слова алкоголь , количество не важно)))))

Игорь Заваруев

со всеми нельзя алкашем станеш..а схорошими друзьями и подругами можно дерябнуть

Прохор

Это точно)

Трофимова Татьяна

сейчас вино пью в гордом одиночестве......даже кошка уже заснула☺️🙃😂😋

Прохор

))) а на работу как?

Трофимова Татьяна

Да я так пью....обнять и плакать.....бокал налила 2 часа назад и один глоток сделала😂😜😇

Прохор

)))

Русо Туристо Облик Аморале

Когда хочу. Это редко. Это дорогой напиток. У меня большой выбор в дрмашнем баре.

Владимир Севастьянов

Выпивка дело интимное там душа открывается не чего обы кому туда заглядывать.

Ирина Шелепова

С друзьями)) родными -на Юбилее!)) А потом--Болею?? ⁉️ 🤷‍♀️ 😙

Прохор

)))

Ирина Шелепова

Ходить в магазин за спиртным??😉 Это Я--называю )) покупать себе -болезнь ??)) за деньги))😄

Прохор

В магазин да... Там отрава

Ирина Шелепова

Я не в том --смысле сказала?? Как вы подумали?? А о том ))что выпив спиртного --"болеешь")) А вы про отраву??😁

Прохор

Дак и болеешь из-за отравы.))) При советах отрава была напитком!!! Так не болели.

Ирина Шелепова

?????--🤠 🙂 ---покааа!😉

Вл
Влудомир

Ну, начинаю-то всегда с друзьями, а продолжается уже бывает что и с кем попало)

Любовь Владимирова (Кириллова)

смотря какое настроение но сама не пью,наверное какое настроение у человека

Вл
Владимир

Совсем не выпиваю, противоестественное это занятие, как и однополая любовь.

Прохор

Нелепое сравнение

Вл
Владимир

Присмотритесь и к алкоголикам и к однополым, и то и другое меняет людей до неузнаваемости.

Elvina Maday

Нет. Только одна и только под кроватью, чтобы никто не видел и не попросил.

Алексей Пигулевский

Чаще - с женой, реже с начальником, с друзьями еще реже, редко встречаемся.

Наталья Долгая

Хм...Смотря какая обстановка...Жизнь она не предсказуема в таких случаях...

Валерий Дягилев

Лучше холодную водку в теплой компании, чем наоборот.(народная мудрость)

Прохор

👍

Анатолий

Я так понимаю - Вам тоже с НЕКОТОРЫМИ выпить было бы просто противно...Да?

Александр Сапожников

С друзьями, родственниками, приятелями и в хорошей доброй компании...

Наталья Борискина

И с друзьями, и с родственниками, и в компании просто знакомых (очень)

Валентина Волкова

только в хорошей компании. и так что бы не валятся под столом хрушкой

Лариса Ципуштанова

Выпить можно со всеми,но выпивать и расслабляться только с друзьями!

Фагиля Чумарова

в последнее время даже с друзьями не хочется как-то... видимо, старею.

Прохор

Не верю. Выглядишь на 5)))

Фагиля Чумарова

не веришь, что выпивать стала реже?

Прохор

Что стареешь...)))

Фагиля Чумарова

а это уже не от меня зависит... это время подлянку делает...

Прохор

Да. Не приятный факт)))

Ольга Никифорова

люблю хорошую компанию ,чтобы красиво посидеть выпить и поговорить.

Наталья Долгая

Ха! Конечно, только с друзьями! А если друг оказался вдруг....Вопрос....

Сергей Павлов

Это зависит от 5 ответов на вопросы: Где? Когда? Зачем? С кем? Сколько?

Прохор

А лучше с отрицательными ответами...

Кирилл Ковалев

Все равно, с кем начинать, потом все друзья, потом некоторые уже нет.

Lina Khramova

Практически не пью, но в компании люблю хорошее шампанское с сыром.