Каприз

При взлёте самолёта мне одной хочется крикнуть" юхууу "

Ответы
Василий Орлов

Есть такая тука = психология. Если ты дико заорешь в автобусе- на тебя посмотрят как на идиота, а в самолете могут, и скорее всего потдержат!!!!!!!!

Каприз

Ну тогда вам точно повезло

Василий Орлов

однозначно

Каприз

Хорошего дня

Василий Орлов

удачи

Каприз

Спасибо

Юрий

Нифигасе... это на каких же самолётах вы взлетаете??? обычный пассажирский пока взлетит, никакой дыхалки "юхууу" кричать не хватит)))

Каприз

Зватит) поверьте

Юрий

Не-не, ничего против не имею)) я и сам люблю перелёты!

Каприз

Спасибо))

Капитан Шепард

Если при этом я нахожусь на земле то да, а так мне хочется молиться дьяволу что бы он обратно спустил меня на землю.

Капитан Шепард

Ну может быть и когда нибудь и выросту, но все не описать в словах это наверно как лабиринт, ты уже сам не знаешь где и когда все началось

Каприз

Удачи тебе)))

Капитан Шепард

вам тоже удачи))

Каприз

Спасибо, приятно было пообщаться

Капитан Шепард

с вами тоже было очень приятно пообщаться))

Kyzmi4 *

Привет проголосуй за нас помоги победить за ранее огромное человеческое спасибо))) https://amursvadba.ru/project/p-s/46801/

Юрий Трущенков

Не стесняйтесь . Есть шанс , что к Вам первой подойдёт стюардесса и выполнит все Ваши требования .

Каприз

Попробуем))

Встречный Ветер

я наблюдал однажды, как в этот момент, некоторые дети гор попадали на пол и чего то забормотали...

Алексей Старшинов

сейчас с этим строго, "спеленают" высадят на ближайшем пункте посадки... большой штраф впаяют...

Каприз

Не думаю)) это же не буянить

Алексей Старшинов

Кто его знает, примут еще за не совсем адекватную... Подойти к стюардессе на высоте 10000 метров и попросить срочно открыть дверь и Вас выпустить- тоже не буянить...

Каприз

сложно спорить с вами

Pa
Pas-De-Chat

Взлет и полет - ерунда. Если что не так пошло при приземлении, вот тут-то и кричат. Разок слышал

Каприз

И как?

Pa
Pas-De-Chat

У меня не хватит слов, а у Вас воображения. Это чтобы описать общую картину

Каприз

Ну в общем чертах

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀я немножко позже,когда пригал с самолета,тогда не только хотелось,но и кричал - юхууу...

Каприз

💪👍

Стас Орлов

А что другие кричат в этот момент? Попробуй послушай . Будешь в шоке!!! Особенно при посадке!!!

Kaizer Andrei

Да мне ваше поролельно я уже со счета сбила сколько я еху или юху говорил гы вахахахаха

Александр Иванович

Это не комфортно! Чё панику поднимать в самолёте! Лучше нажраться и лететь счастливой!

Виктор Шаламов

Не надо сдерживать порывов, которые идут от души. Крикните и станет легче.

Каприз

спасибо

Игорь Zmei000

интересно что кричать будешь если твой аэроплан в низ юхукаться будет))))

Игорь Zmei000

да рассуждать конечно легче. но если бы гражданские самолеты делали из тех же металлов и комплектующих что и военные надежности было бы в разы больше. я это точно знаю. потому как я электронщик. и так получилось что собирал две одинаковых радиоконструкции из военных запчастей и из тех что стоят в нашей обиходной технике. так вот военные детали в раз 10 живучее чем простые наши. а по параметрам и составу идентичны. отличаются только тем что у военных пятиконечная звезда на корпусе а на простых нету.

Каприз

Игорь, если не ошибаюсь, простите но сложновато для меня. Я в этом ничего не понимаю. Но если честно то хотелось бы испытывать не только чувство восторга при взлёте но и надёжности

Игорь Zmei000

во! а говоришь не понимаешь. то что я хотел тебе сказать ты прекрасно поняла.

Каприз

Отличного настроения вам)))

Игорь Zmei000

и вам не хворать)))

Seduce Mi Mente ;)

Я как слесарь сборщик ЛА полетев бы орал, а какой завод делал эту хрень )))

Каприз

Шутник

Seduce Mi Mente ;)

Вам шутки что ли ?

Валерий Шилов

С наступающим Женским Днём! 🖼

Каприз

Спасибо вам огромное

Марыся Ива

не одной), у меня и для остального транспорта..гм..бодряшки находятся)

Каприз

А вы смотрю эмоциональная

Марыся Ива

А то ж) - так веселее))), Поговорить с машиной, вжухнуть электричке, нуу с трамваем сложнее)))

Александр Киров

нет!)) пилоты тож так кричат)) и потом крестятся потому как пронесло)

Каприз

И везёт ?

Александр Киров

жив пока)

Каприз

Дай бог вам

Александр Киров

Спасибо на добром слове! с Праздником Вас🌷🌷🌷)

Каприз

Спасибо))

Антон Рощин

Нет,масса есть таких людей,только пилоты не очень любят такое дело

Каприз

Попробуем 🤔

Каприз

Спасибо)))

Антон Рощин

Вам спасибо))))

Каприз

Удачи

Владислав

А при пересечении границы страны "И хрен вы где меня найдете!". ))))

Николай Журавлев

А представьте - выходит пилот и говорит - "Вау! Мы это сделали!"

Стекло- Сервис

Многие сдерживаються , я тоже так считал до Вашего вопроса😂

Людмила Миронычева

Почему одной-то? А другие может еще похлеще хотят крикнуть!!!

Володя

Да кричите на здоровья,всё равно все собой заняты-БОЯТСЯ.

Каприз

Не скажите