Борис

Приходит Моня со школы домой.
- Мама, меня назвали жидовской мордой!
- Привыкай, сынок! Ты будешь жидовской мордой в школе, ты будешь жидовской мордой в институте, ты будешь жидовской мордой в аспирантуре... Зато, когда ты таки получишь Нобелевскую премию, тебя назовут великим русским ученым!

Ответы
Игорь Ватник

👍👍👍ВЕЛИКИЙ РУССКИЙ ХУДОЖНИК ЛЕВИТАН- РОДИЛСЯ В БЕДНОЙ ЕВРЕЙСКОЙ СЕМЬЕ !

Людмила Малышева

маршал рокоссовский поменял в анкете место рождения варшаву на русский город тулу

Майя Петрова

Всё в жизни относительно - прямо по жидовской морде Эйнштейну )))))

Юрий Шуганов

Одна такая морда отказалась ее брать. В Питере живет.

Елена

Да цыган тоже истребляли

Юрий Шуганов

А славян?

Елена

И славян тоже,но все же тех больше особенно в годы 1939-1945

Юрий Шуганов

Славян погибло значительно больше: здесь не только русские, но и украинцы, и поляки, и чехословаки, и югославы. И не только на войне и в фашистских лагерях, но и в Советских. И от голода и нужды в СССР, до войны, во время войны и после нее. Я голодал в зиму с 46 на 47 год, находясь в центре Уфы.

Елена

Мои предки жили в Сибири и тоже голодно было

Галина Котова

классный анекдот! все по жизни

Борис

Это быль, как ни смешно))

Галина Котова

я и не сомневаюсь конечно быль!

Юрий Кривич

Понравился анекдот. Спасибо.

Борис

Не мой, но пожалуйста!)

Юрий Кривич

В реальной жизни анекдот всегда считается того, кто первым его рассказал, от кого первого ты его услышал. Так что здесь он по праву ваш.

Борис

Спасибо, мне он очень понравился)

Юрий Кривич

В том то и дело, что мне тоже. Я как раз сегодня прочитал статью на аналогичную тематику. Могу скинуть ссылку.

Борис

Спасибо, не нужно, всех благ вам)

Юрий Кривич

И вам хороших выходных.

Юлиан Цезарь-/младший/

И ЭТО В ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ ТАК

Елена Петрова

Прекрасный анекдот!Спасибо!

Борис

Скорее жизнь, а не анекдот)

Дмитрий А, Читатель

😄😄😄👍👍👍

Елена Неизвестно

😅 диалектика, однако

Людмила Евтушенко

Все правильно сказано.

Дайлова Надежда Гомель

😄😄Вот так-то!!!!

Владимир Асиновский

так оно и вжизни

Лилия

Прелесть!🌹

Юлиан Цезарь-/младший/

ТАК в жизни все и происходит -ЭТО ВЕРНО

Лилия

так на себе испытала))

Надежда Сибирякова

А вопрос

Борис

У вас? Ноль вопросов))

Надежда Сибирякова

Так и у вас ноль