Мила Скайт

Сколько зубов на верхней челюсти коровы?????

Ответы
Гарсон №2

"Моя профессия с утра до полвторого,
Считать что я - твоя Священная корова.
Священная корова, небесная манна,
Пускай питательна, но не всегда гуманна.

А если мы завязнем в болоте и тине,
Я буду первый, кто крикнет: "Эй! Водка-мартини!"
Коровы слышат, коровы знают, коровы в курсе.
Открой глаза, смотри: они взлетают!
Смотри, вот они взлетают...............а сколько зубов они не знают")) БГ)

Гарсон №2

у нас +10 можно, тоже сказать, что холодно))

Мила Скайт

У нас неделю назад было 20)поэтому все расслабились))))

Гарсон №2

мхм) что голыми ходили?)))

Мила Скайт

Привет, типа того)теплые вещи уже убрала)

Гарсон №2

Чунга-чанга! Синий небосвод!
Чунга-чанга! Лето - круглый год!
Чунга-чанга! Весело живем!
Чунга-чанга! Песенку поем!

Припев
Чудо-остров, чудо-остров!
Жить на нем легко и просто!
Чунга-чанга!
Наше счастье постоянно –
Жуй кокосы, ешь бананы!
Чунга-чанга!...."))😊

Анна Антонова

зубов у коровы в верхней части(у взрослой )как таковых нет,есть, так скажем,кость которой она и пережовывает пищу,у коровы пищеварительная система немного отличается от других животных и намного сложнее

Мила Скайт

Верно!)

Анна Антонова

20 с лишним лет доила коров и выпаивала телят так что знаю как они могут кусать

Мила Скайт

А мы у гугла все узнаем)

Анна Антонова

ну у кого какой опыт))))))))))))))))

Мила Скайт

Верно

Владимир Боровской

Я думаю, что самый оптимальный вариант - вам надо найти корову, открыть у неё пасть и посчитать у неё зубы на верхней челюсти.

Мила Скайт

Нашла, посмотрела,нет их там)

Владимир Боровской

Спасибо, буду знать, потрясающая информация.

Мила Скайт

Я рада помочь

Сергей Валерьев

зубы коровы имеют тенденцию к постоянному росту, поэтому корове не грозит потерять все зубы, как человеку.

Мила Скайт

Ок

Александр Иванович

Да это риторический вопрос!!!!!!!!! Кому скоко надо, стоко и оставит, а остальные повыбивает!!!!Кошмар!!!!!

Мила Скайт

Нечего там выбивать)))

Александр Иванович

Ну а зачем тада задавать вопрос,, када не нужно этово делать!!!!!!!!!!!!!Ужас!!!

Мила Скайт

О социуме не было не слова в вопросе

Александр Иванович

Да какая разница, был социум или не было! Ясно одно оставить надо стоко зубов, скоко захочется , всё зависит от настроения и даже от вашего!!!!!!Ужас!!!!

Валерий Лютов

Мила, а по моему там нет зубов. Мне так кажется. Травку то она срывает, а не скусывает. Может ошибаюсь.

Мила Скайт

Все верно Валерий, благодарю за ответ

Хранитель Семени:-)

А у них че зубы есть? Фигасее, недавно совершенно бесстрашно гладил одну буренку по мордасам:-)

Иван Игнатович

Мила, вот ни как не пойму. Ну зачем вам знать, сколько зубов в верхней челюсти, да ещё коровы?

Мила Скайт

Интересно Иван мне)

Иван Игнатович

Ну вот, возмём меня. Я большую часть своей жизни прожил в сельской местности. Было у меня подсобное хозяйство. Но ни когда, Мила, ни когда мне не приходила в голову мысль о том, что бы посчитать количество зубов в верхней челюсти коровы. Если бы я мог предположить, что когда то Мила Скайт, спросит об этом, я обязательно пересчитал бы те зубы.

Анатолий Мюллер

У коровы не зубы а жёсткая костяная пластинка. У телят зубы есть, но они быстро стачиваются

Мила Скайт

Верю, спасибо за ответ.

Анатолий Мюллер

Пожалуйста

Олег Распутин

Так интересно?!... думаю, корова не будет против, если появится желание посчитать...

Мила Скайт

Думаю нет)))

Слава Раду

Не пробовал не знаю.Но думаю если бы она меня укусила было бы больно...🤕

Светлана Александровна Кияева

а вам это зачем? рекомендую поближе познакомиться со скотиной и ее улыбкой .

Любовь Соловьёва

А вам зачем?Вы что стоматолог?Думаете как на этом заработать?😀😀

Мила Скайт

Конечно

Любовь Соловьёва

Ну тогда и посчитайте сами.Хотя стоматологов дожны были этому обучать.(Если диплом не купленный.конечно).

Мила Скайт

Благодарю

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

м-да... "Откуда скорбь еврейского народа Во взгляде у соседкиной коровы?"

Мила Скайт

Надо сказать погода))))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Это Губерман в полный рост

Мила Скайт

Ваша правда)

Pilot Pirks

🖼 вроде нет зубов--типа пластины--наверное😃

Мила Скайт

Только верхних)))а нижние присутствует))))

Мила Скайт

Всегда пожалуйста!)))

Татьяна Плешкова

Уже не помню , а когда у меня была корова , я их у нее прям во рту считала

Мила Скайт

Нет их там)

Сергей Мещеряков

в зависимости от производительного быка.мясного-мяса.жирному -жирное.

Pələng

На верхней челюсти у коровы нет резцов, вместо них - роговая пластина.

Темный Ангел

У взрослой коровы всего 32 зуба, а у молодой особи 20 молочных зубов

Фарид Насыров

Спереди пластина как резец а с задипомоему по 3 скаждой стороны.

Мила Скайт

На верхний нет зубов

Павел Волосович

Некоторые иногда определяют их количество при помощи зеркала. (

Мурад Рагимли

у моей коровы не одного зуба не осталось..хочу протез заказать

Мурад Рагимли

когда найдет.... время летит быстро....придется ставить протез

Мила Скайт

Ставьте, сделайте доброе дело)))

Мурад Рагимли

и вам предлагаю так поступить

Мила Скайт

Так и сделаю

Александр

Вот кусала меня корова,так вверху вообще их нет.Снизу только...

Мила Скайт

Точно!)

Александр

Супер!

Мила Скайт

Респект!!!!!!!!))))))

Павел

Как веттехник отвечаю - зубов нет, но костная пластина имеется

Мила Скайт

Верно! Благодарю за ответ!!!

Таня Вечность

12 или по-моему в нижней только в одной есть а другая без зубов

Мила Скайт

Точно