Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Меня веселят нубы которые просят тут помощи и советов но при этом уверенны в своей неотразимой мудрой правоте, а вас?)))

Ответы
Amor Non Est Medicabilis Herbis

Меня нет.. Ибо нуб задал этот вопрос.. Всегда начинай судить с себя!

Лилия

Я не обращаю внимание на таких. Доброе утро. С первым днём весны.

Ирина Постнова

Ни помощи , ни советов не прошу и просить не собираюсь! А Вы?

Ярина Ирчелл

Ну да))) иной раз забавные вопросы и ответы вижу)))

Ильшат Сайгафаров

А меня веселят когда шекочут ушко губами

Да Ну?)))

а меня они... софффсем не веселят..)))

Светлана Потапова

Мне безразлично.Я ничего не прошу.)

Татьяна

А не нубы, вообще особая каста )))

...

Они же fucking гамбургеры