Fedor
Fedor

а ВЫ бы пошли к зубному врачу если он в течении месяца вам вставлял 3 раза одну и туже платную пломбу?

2523
159
6
Ответы
Майкл Карлсон
Майкл Карлсон

вы пошли бы к зубному врачу, если он трижды вколол обезболивающего , аж глаз заворачивается, я продолжаю чувствовать острую боль, а мне говорят "ну потерпите" , а потом еще за эти три укола и так и не поставленную пломбу берёт плату? с 70-80-х годов реально в стоматологии улучшилась только бормашинка, а как лечили прадедовским способом расковыривая зуб, истончая его стенки. так и "лечат"

1
0
Fedor
Fedor

😱😂

1
Elena.....
Elena.....

Одну и тоже вставить не возможно. Можно каждый раз новую на одно место. Но это делается бесплатно, если пломба вдруг выпала даже в течении года.

1
0
Fedor
Fedor

Я знаю

1
Ирина Павловна
Ирина Павловна

я хожу к бесплатному))) Он делает один раз, чтоб я больше не пришла..ему заплатят за мой зуб только один раз...а вы 3 раза платили за одну пломбу?

2
0
Fedor
Fedor

нет только один раз, гарантия но не приятно

1
Ирина Павловна
Ирина Павловна

понятно.

1
ИП
Ирина Пупышева

Если работаешь в прокуратуре, всегда есть повод заглянуть к такому волшебнику, хотябы для того, чтобы научиться делать деньги из воздуха.

9
0
Fedor
Fedor

🤔 🍒 🍏

1
ИП
Ирина Пупышева

Ну скажите же хоть что-то. Не могу однозначно расшифровать Ваши знаки. Хочется признания.

1
Fedor
Fedor

в чем

1
ИП
Ирина Пупышева

Правильнее "чего" -вот в чем вопрос. Спасибо за общения. Я развлеклась слегка. Пока.

1
Fedor
Fedor

😂 👶 🍵 🍫

1
ЮК
Юлия К.

После второго стала бы другого искать) а там кто его знает что вы там своими грызли, может орехи раскалывали (это мне так врач сказала)))

2
0
Fedor
Fedor

нет консервы открывал,а что гарантия есть гарантия,что не можно 😱😛☺️

1
ЮК
Юлия К.

)))

1
Валентина Кунина
Валентина Кунина

У нас все сразу удаляют-одномоментно тиановые вставляют-ГОЛИВУДСКАЯ УЛЫБКА-ГОТОВА!! Причём ВЕСЬ ОСТАВШИЙСЯ В "ЖИВЫХ"-зубной ряд!

16
0
Валентина Кунина
Валентина Кунина

Если непонятно-надо было убирать и 2 ставить.....Пока челюстные кости крепкие ,есть куда зашурупить титан! А потом остальные полетят ! А всё сразу убирать-это ЖУТЬ И УЖАС!!

1
Fedor
Fedor

не знаю что за титан инплант все ставят

1
Валентина Кунина
Валентина Кунина

Имплантат--это титановый шуруп с резьбой(саморез) Он идёт в челюсть-а на него коронка!

1
Fedor
Fedor

и прижиться должен

1
ЛБ
Лариса Бирка

Пошла бы в комиссию по защите прав потребителя! Ведь платное лечение зубов - это услуга и за нее надо нести ответственность.

5
0
Fedor
Fedor

и что трепали бы себе нервы

1
ЛБ
Лариса Бирка

А есть другой выход? Ну разве пойти к четвертому врачу, может он окажется настоящим профессионалом и на этом Ваши мучения окончатся!😉

1
Fedor
Fedor

нет я сходил в третий раз мне все сделали по гарантии,но больше я к ней не ходил и не пойду видел ее лечил у врача рядом кресло я думаю она все поняла🌛 🍒

1
ЛБ
Лариса Бирка

Дай Бог! 😉

1
Fedor
Fedor

☺️

1
VN
Viktor Nnn

блииин! я в 1989-90 году вставлял в простой сельской больнице и до сих пор стоят🙂. что ещё про СССР вспомнить?

0
0
ОЕ
Ольга Елизарова

недавно была у зубного, удаляла восьмерку, там столько симпатичных мальчиков работает..... я бы еще сходила....

2
0
Fedor
Fedor

а девочки есть?🤓

1
ОЕ
Ольга Елизарова

и девочки тоже, но хирурги в основном мальчики.

1
ГА
Галина Антипова

Пломба дешевая или организм отторгает чужеродное вещество.Но к стоматолога этому больше не пошла бы.

5
0
Fedor
Fedor

и я сделал и не пошел но зла не держу так уж получилось,пошел зуб удалять а врач мне а у вас только полис,я ему и мелочь на маршрутку с не довольным лицом он мне вырвал зуб🤔😱

1
ГА
Галина Антипова

Печально! Сколько мук испытывает человек от больных зубов!

1
Fedor
Fedor

и от дураков живущих на нашей земле☝️😭

1
ГА
Галина Антипова

Без них стало бы не интересно жить, с кем тогда умных сравнивать.

1
Fedor
Fedor

да уж🤔😱

1
Dobriy
Dobriy

Запросто! Ибо у платников годовая гарантия. Соответственно, в течении месяца он работал бесплатно.

3
0
Fedor
Fedor

я к платникам и ходил а в следующий раз

1
Dobriy
Dobriy

Сходи в бесплатную... Обойдется дороже... Проверено!

1
Fedor
Fedor

я в бесплатную и ходил но пломбу ставил платную я имею ввиду в следующий раз я выбрал другого врача

1
Елена Цой
Елена Цой

Нет ,конечно ,это глупость была бы , хотя может он на вашем зубе учиться пломбы вставлять

7
0
Fedor
Fedor

нет посоветовали может материал такой ,по гарантии 3 раза делал🤔

1
Елена Цой
Елена Цой

И что ,оправдал себя материал на 3 раз ?

1
Fedor
Fedor

пока стоит

1
Елена Цой
Елена Цой

Ну вот и хорошо ,бум надеяться

1
Fedor
Fedor

🌼👍

1
Елена Цой
Елена Цой

Спасибо

1
Fedor
Fedor

кому не спится

1
НБ
Наташа Белугина

Ходила, а куда деваться. Где гарантия, что другой врач её не 4 раза вставлять будет.

13
0
Fedor
Fedor

да рядом с сломанным зубом зуб снимок нужно делать может переломанный мне сказали тогда придется два делать и один с другого зуба отколот

1
НБ
Наташа Белугина

Коронка вообще редко одевается только на один зуб, как правило приходится закрывать и соседние, что бы лучше держалась.

1
Fedor
Fedor

так,что протез сделать а этот вырвать и спросить сколько коронка будет стоить и снимок сделать рядом на зуб,в одном месте мне посчитали 33000т если зуб рядом не сломан

1
НБ
Наташа Белугина

Да не надо Вам его удалять, если он только обломанный. Его обточат и на него коронку оденут. Сейчас на такие обломки протезы одевают. Я Вам просто советую, прежде чем начать, обратитесь за консультацией в несколько клиник, благо их сейчас развелось в каждом городе. Я конечно не знаю как в Вашем городе, но обычно в хороших клиниках сейчас консультации бесплатные и начинаются они со снимков, за которые берут совсем немного. И ещё, Вы им сразу свой денежный лимит жёстко обозначьте, а то они любят ценник по ходу дела подкручивать.

1
Fedor
Fedor

я уже в две клиники ходил сказали не возможно наростить короткий,а он у меня с детства нарощеный я его собирался менять но не успел,консультация 400р да я думаю еще в одну схожу, даже удаленный будет лучше чем осколок торчит

1
ЮС
Юлия Серова

Нет, конечно. Я даже не пойду,если он мне три раза бесплатную пломбы ставить будет.

1
0
Fedor
Fedor

нет я три раза ходил по гарантии четвертый не пришлось не выпадала

1
Дина
Дина

Я поставила одну платную но хорошую пломбу...и практически уже лет 20 не хожу к ним

5
0
Fedor
Fedor

это как овощами питаетесь😱

1
Дина
Дина

А при чём тут овощи? Я поставила качественную пломбу и забыла про врачей..

1
Fedor
Fedor

😱👍

1
Дина
Дина

Кстати....единственное я усвоила - на зубных врачах НЕЛЬЗЯ экономить! Лучше поставить дорогую импортную пломбу..раз... Чем потом каждый месяц...год ставить дешёвки... Скупой платит дважды

1
Дина
Дина

Кстати....единственное я усвоила - на зубных врачах НЕЛЬЗЯ экономить! Лучше поставить дорогую импортную пломбу..раз... Чем потом каждый месяц...год ставить дешёвки... Скупой платит дважды

1
Дина
Дина

Я поставила одну платную но хорошую пломбу...и практически уже лет 20 не хожу к ним

0
0
Гелена Полховская
Гелена Полховская

гарантия на год вроде дается...или врач никакой или пломба там не держится уже

3
0
Олег Пролыгин
Олег Пролыгин

пардон..не обижайтесь..лоховской развод..

1
Гелена Полховская
Гелена Полховская

так платно то 1 раз..остальное в течении года он за свой счет делает

1
Fedor
Fedor

да

1
Ел
Елена)

Есть гарантия на платную зубную пломбу, зубной врач просто дурит пациента.

7
0
Fedor
Fedor

да по этому я и ходил а если бы не гарантии я бы в третий раз не пошел

1
Ел
Елена)

Бывает ,пломбы не держится....у меня так было в те времена,когда за пломбы мы ещё не платили....тоже,раза три пломбировала,пока врач не сказала-в следующий раз удалим зуб!-и пломба прилипла!,))

1
Fedor
Fedor

да но эта платная и три раза не два

1
Ел
Елена)

Материал может не качественный был

1
Fedor
Fedor

а врач и в этом виноват покупать нужно в нормальном месте

1
Ел
Елена)

Конечно.

1
Fedor
Fedor

я в позитиве но не приятно мне за нее

1
Друг
Друг

Так там же гарантия на год на пломбы.В течение года ее заменяют бесплатно.

5
0
Fedor
Fedor

Да год прошел да и не хочу я к ней больше

1
Друг
Друг

Так и не ходите.Врач должен быть хорошим, а не просто называться стоматологом

1
Fedor
Fedor

Так сейчас лечу у хорошего зуб болит пломба временная завтра пойду доделывать не знаю что

1
Зоя Овсиенко
Зоя Овсиенко

Конечно, меняйте врача! У меня от досады на такого врача пломба на одном зубе (где она всё время меняла, а первую по своей инициативе, а не по надобности поставила) - САМА выросла. причём хорошо, по форме зуба, только потемнее. Не стала больше к ней (врачу) ходить.

1
Fedor
Fedor

Да

1
Tина С
Tина С

нет конечно, мало того, я бы возможно привлекла его к ответственности

7
0
Fedor
Fedor

а не кто не отказывался сделать по гарантии просто я три раза ходил и тратил свое время

1
Tина С
Tина С

Федор, а кто сказал, что вопрос только в гарантии. Да...и время, и нервы. Это говорит о плохой квалификации врача или о некачественных материалах которые закупает клиника

1
Fedor
Fedor

да и мне ее посоветовали

1
Tина С
Tина С

у меня есть друзья стоматологи работающие в частных клиниках, и часто рассказывают о том, что предприниматели стали экономить и закупать не качественный материал

1
Fedor
Fedor

это клиника муниципальная по полюсу но пломбу я ставил платную

1
Tина С
Tина С

не имеет значения....суть от этого же не меняется... И платное бывает не качественным..

1
Fedor
Fedor

я не стал трепать себе и другим нервы я давно понял где я живу🤔

1
НА
Наталья Анатольевна

НЕТ! 🙂 Мало того, он уже не был бы врачом, а стал бы тоже пациентом.

2
0
ММ
Марина Михайловна

Схожи ещё раз и сделай так, чтобы ему нужно было вставлять пломбу

0
0
ТМ
Татьяна Марченко

я бы к нему в кошмарных снах приходила в течение этого месяца .....

3
0
Fedor
Fedor

😱 все же люди

1
ТМ
Татьяна Марченко

пока не станет человеком !☝️

1
Fedor
Fedor

😱👍

1
НВ
Наталья В

Нет, конечно. Даже после первого выпадения не пошла. Уже все ясно

0
0
Лариса
Лариса

придется... пломба-то на гарантии - пусть переделывает бесплатно

11
0
Fedor
Fedor

да,но я как то так в позитиве

1
Лариса
Лариса

может быть попросить сменить врача в рамках той же клиники?

1
Fedor
Fedor

нет пусть работает может научится😛 🌹

1
Лариса
Лариса

на ваших зубах

1
Fedor
Fedor

не на чужих

1
Следующая страница
Другие вопросы
В любви все женщины покорны?)
Кто зарабатывает на Форексе? Имеете ли Вы специальное образование? Как долго учились? Сколько в месяц выходит? Спасибо
Каких женщин нужно опасаться и стараться обходить сторной?)
где начинается и кончается космос?
подскажите плиз какой сайт даёт игры для windows 7? без всяких форматов которые не распаковывает windows
Нужна помощь! Кто мог бы обработать фотографию по образцу?
Приходя в себя, откуда уходишь?)
В дыме ладана содержится ацетат инценсола, обладающий антидепрессивным действием. Вы ощущали на себе его воздействие?
Имеет смысл ставить на компьютер защиту, если все операционные системы англоязычные, т. е. русские не защишены системой?
как вести себя в отношениях с тельцом?
Ноутбук: DNC модель: MB50IA1 проблема актуальная с Windows 7 (x64) КОД ОШИБКИ: 0x80070017
Какой сайт в интернете ВАШ САМЫЙ ЛЮБИМЕЙШИЙ?
Где скачать плагин Херобин
допустим вам 19 лет....
Из скольких случайностей должна складываться закономерность?