Алексей Сучков

Имеет смысл ставить на компьютер защиту, если все операционные системы англоязычные, т. е. русские не защишены системой?

Елена Коленько

А что англоязычные ОСи вирусы игнорируют? Дискриминация 🙂

Зи
Зинфира

мммм.... если не сервер=)))И руки прямые то антивир вообще не нужен.... а так не имеет значение какая у тебя ось хоть на японском.... системные файлы всёравно на англ.... так что вирусу как то по барабану

ОК
Олег Кирьянов

сама операционная система написана на английском языке, как и программы для неё же. просто есть "русификатор" и мы видим программу работающую на русском языке. вот интересно кто будет писать антивирус на киргизском, якутском, африканском?