Наталья
Наталья

Порода собак -ротвейлер...Как вам?

791
113
1
Ответы
Андрій. Ми З України!
Андрій. Ми З України!

Ротвейлеры — это собаки, которые очень любят работать, они выносливы, энергичны и полны сил. Считаются агрессивной породой. Они преданные защитники и сделают немало, чтобы защитить хозяина. Но при отсутствии должного воспитания, социализации, дружелюбного общения с окружающим миром, могут быть вырасти очень агрессивными к окружающим и к самому владельцу и его семье. Многие ротвейлеры склонны устанавливать более близкие отношения с одним конкретным человеком - потому, в виду доминантного характера, не рекомендуется семьям с маленькими детьми. Они уверенные в себе собаки, мощные, серьёзные и мужественные. Крепкая и мощная собака, компактного и пропорционального телосложения.

0
0
Михаил Цветаев
Михаил Цветаев

Ротве́йлер (нем. Rottweiler) — служебная порода собак группы молоссов. Выведена в городе Ротвайль (Германия) в середине XVIII века (согласно легенде первые представители этой породы принимали участие в Семилетней войне). Крупная, с крепким костяком собака, обладающая устойчивым сильным характером. Легенда гласит, что в середине XIX века

с появлением железных дорог исчезла необходимость перегонять скот, и, в конце концов, наступил момент, когда в самом городе Ротвайль осталась только одна собака породы ротвейлер.

4
0
Наталья
Наталья

Это энциклопедия...А в жизни ваше мнение о этой породе?

1
Михаил Цветаев
Михаил Цветаев

Я не собачник,но она мне нравится.

1
Наталья
Наталья

Ок.спасибо за ответ

1
Алекс Венцель
Алекс Венцель

Собаки выведенные не для повседневной жизни и для не совсем адекватных людей. Если исходить из того, что каждая собака в чём-то похожа на своего хозяина, ответ напрашивается сам собой. Мужики, никогда не связывайтесь с женщинами, которые заводят ротвейлеров, а тем более бультерьеров...

13
0
Наталья
Наталья

То есть получается исходя из вышесказанного что есть целые страны людей мягко сказано не адекватных?

1
Алекс Венцель
Алекс Венцель

Наоборот слишком адекватных, где думают не только о себе, но и об ответственности. Это у нас человеческая жизнь ничего не стоит, а за границей могут за покусанного ребёнка или разорванную штанину впаять штраф в миллионы долларов...

1
Наталья
Наталья

Ну тут не поспоришь...Так вообще то и у нас должно быть

1
Алекс Венцель
Алекс Венцель

А что можно взять с нищего человека? Только морду набить за его невоспитанную собаку, так он ещё и в полицию побежит жаловаться...

1
Наталья
Наталья

За такую собаку должен нести ответственность только хозяин.если она на кого то кинулась,то наказывать нужно хозяина..Это в любом случае..

1
Западная Сибирь
Западная Сибирь

Пропеллер серьезная собака но надо много внимания ей уделять . Она как оружие вывели для служебного применения и без намордника лучше не водить особенно ротвеллера. И смотреть какие по характеру были родители ...

0
0
Павел
Павел

Хороший... но своенравный... ему постоянно надо показывать, кто доминирует в семье, тогда это идеальная порода. Если он себя почувствует доминирующим- будет он руководить и не слушаться.

0
0
Дмитрий Лебедев
Дмитрий Лебедев

Уже нормально. На Западе они собаками - убийцами считаются, вначале и у нас злющие были. А теперт ничего, с собаками играют, людям посторонним улыбаются, лижутся. Нормальные псины.

0
0
Елена Без Премудростей
Елена Без Премудростей

умнейшая собака, в руках идиотов хозяев это смертельное оружие(((( поэтому там нужна дрессура и потенциальных хозяев проверять на вменяемость алкоголезависимость и наркоманию

2
0
Наталья
Наталья

Я уже предлагала ввести законопроект о том что бы все владельцы этой породы проходили психиатричку

1
НК
Николай Каляев

красивая собака, но ! у нас одну пристрелили, хозяин её держал на цепи и у собаки крыша сьехала, вообщем это не пудель и не болонка, прежде чем заводить, надо думать

0
0
Неклюет
Неклюет

Её ещё называют Мясничкой. Она охраняла мясные ряды. Короткошерстная, значит домашняя, текут слюни, характер бойцовский, склонна к ожирению.

0
0
Наталья Викторовна
Наталья Викторовна

У нас была... От сердечного приступа умерла.. Собаке чуть больше года было.. Но они очень жёсткие и жестокие, только на строгом поводке..

4
0
Наталья
Наталья

Строгая необходим любой крупной собаке..А почему ?От чего приступ?

1
Наталья Викторовна
Наталья Викторовна

Не знаю, но как мне кажется, что она тосковала по мне... Мы расстались с мужем, а Бэлла осталась у него.. И она видела, как я проходила мимо, её хвостик так метался... Она меня ждала.. (((((((((((( Через сутки она умерла, а ветеринар сказал что сердечного приступа...

1
Наталья
Наталья

Жееесть(((

1
Наталья Викторовна
Наталья Викторовна

Теперь я зареклась заводить кошек, собак.. Слишком больно с ними расставаться..

1
ЕВ
Елена Васильева,

Такой собаке нужен умный хозяин. А вообще я их не люблю. Хоть и большие но глупые. Лучше Московская сторожевая.

1
0
Наталья
Наталья

На вкус и цвет...Так сказать

1
Сергей Павлов
Сергей Павлов

Серъёзная,но требует постоянного надзора(в смысле всегда должна чувствовать кто вожак),так же как и питбуль

10
0
Сергей Павлов
Сергей Павлов

Не бывает невменяемых от рождения собак-а вот хозяева бывают...

1
Наталья
Наталья

Самый лучший ответ)))

1
Сергей Павлов
Сергей Павлов

Так оно и есть....

1
Наталья
Наталья

Спасибо))

1
Алексей Старшинов
Алексей Старшинов

Жрут Ваших детей, немощных стариков... В лучшем случае, задушат соседскую корову , или козу... Оно Вам надо?

1
0
Наталья
Наталья

))))) надо!

1
Lora
Lora

Очень серьезная порода.... если такую собаку заводить, то однозначно, к кинологу и дрессировать!

0
0
Владимир Пахомов
Владимир Пахомов

Ну я бы не стал себе такую заводить... Слюни по всему двору, да и опасная порода - своенравная...

10
0
Владимир Пахомов
Владимир Пахомов

Это да. У нас еще балонки были тоже занимательные у каждой свой репертуар одна здавала остальных когда по нужде на ковер делали другая пела под гитару когда ей аккомпанировали.

1
Наталья
Наталья

))))прикольно

1
Владимир Пахомов
Владимир Пахомов

угу. А третья понимала приказы "Война и Мир" Война она рычала кричала а мир замолкала и ни звука.

1
Наталья
Наталья

Цирк)))

1
Владимир Пахомов
Владимир Пахомов

Да, а а теперь ни кого их нет есть только две смесь ротвеллера и овчарки и ее дочь не пойми кто с длинными ушами и длиннющим хвостом.

1
Sergej Grigorjev
Sergej Grigorjev

если ты выйдешь за меня - пойдёт и ротт..как его там?))
http://www.stihi.ru/2015/05/11/7172

15
0
Наталья
Наталья

А я и не прошу)))

1
Sergej Grigorjev
Sergej Grigorjev

)) да... всё понятно, милая сударыня)
Благополучия

1
Наталья
Наталья

И вам не болеть

1
Sergej Grigorjev
Sergej Grigorjev

))действительно!))

1
Наталья
Наталья

Угу

1
Викторъ
Викторъ

мне лично нравится... правда соседей по подъезду пугает...но в общем то это их проблемы

0
0
ЭV
Элла Volf

Положительно....у нас была Сузи...добрейшая....правда ее потерю было трудно пережить.

2
0
Наталья
Наталья

Это трагедия.смерть собаки

1
ЭV
Элла Volf

Ой,,,и не говорите...это понять можно только пройдя через это.

1
Ki
Kiss

Ужасная порода, чокнутые собаки, ненавижу их, говорю с уверенностью,я ветеринар

3
0
Наталья
Наталья

Понятно

1
NV
Nikolay Vasytin

шыкарная собака,ломать нужно ему характер,у меня был,кг 70)))

1
Ki
Kiss

Это самая дебильная порода из всех собак

1
Николай Генералов
Николай Генералов

Только не в семье, где есть маленькие дети ,вероятна опасность ..

0
0
Наталья Кабакова
Наталья Кабакова

Хорошо ,но страшновато с детьми бы заводить не советовала.

2
0
Наталья
Наталья

У меня вторая собака этой породы...И обе живут с детьми...

1
Наталья Кабакова
Наталья Кабакова

Дай бог что бы все было хорошо

1
Валентин Столетов
Валентин Столетов

Ничего нормально !!! Но люблю своего Водолаза Ньюфауленда

1
0
Наталья
Наталья

Ой они мне тоже нравятся))

1
Александр Самсонов
Александр Самсонов

У меня лучший пес на свете! Чи -хуа -хуенок! Других не надо!

0
0
Штурмхонд Николай Ланцов
Штурмхонд Николай Ланцов

Сила. Мощь. ... Умиление ^^
🖼

1
0
Наталья
Наталья

100%

1
Fedor Shkenev
Fedor Shkenev

Отличные собаки! Держал двух подряд. Но-век их-не долог...

1
0
Наталья
Наталья

У меня первый пес прожил 12лет..Вот взяли щенка...Это мне кажется единственный их недостаток

1
Следующая страница
Другие вопросы
почему я такая плохая?
В библии говорилось что не создай идола себе, а как заходишь в церковь надо кланяться целовать руки, свечи дорогие...
Правление (Президенты) в России с 1985 года по нынешнее, Можете помоч) Пожалуйсто
Где на руке находится секретная точка Чингисхана?
ДоВерие порождает доВерие ?
Если знаете, напишите пожалуйста, название хорошего успокоительного лекарства, чтобы было эффективным и недорогом.
Здравствуйте! Сегодня заменил ПК, все вроде нормально, первым делом переустановил Касперский Кристалл, чтобы защита
Подскажите пожалуйста, как ТОЧНО называется эта стрижка?? ? Очень нужно!
легко ли готовится бисквит? (само тесто) получится он у меня, если я готовлю впервые такой вид теста?
Как сделать, чтобюы при запуске KMPLayer в винде AERO не отключалось?
Помогите назвать комплексное соединение. [Mg(H2O)6]SO4
Знатокам английского языка проверить перевод с русского на английский (грамматика) ОЧЕНЬ НУЖНО!
подскажите плз где можно найти желтый зонт-трость? желательно не в инете
у меня ноутбук Samsung N100SP недавно купила, а микрофон не работает, что делать?
У заммэра Москвы в подмосковных Химках украли сейф с деньгами