Марина

🖼 Вышитая картина "Горное озеро"

Ответы
Дмитрий Назаренко

Жизнь на сказку не похожа.
Ждали Вову на пути
Солнце Красное спасти.
Он пришёл с медведем тоже,
В кимано, в руках коньки,
Думали нам по пути.
Только он зайдя в сартир,
Там коньки и утопил.
Пьёт саке он в поднебесной
И не думает о том,
На кого оставил дом.
Толерантность усадил,
Пейсы, бороду впустил,
Сел в корабль и уплыл.
За морем теперь воюет,
Там тепло и в ус не дует.
Нас ведут во тьму харьки
Только нам не по пути,
Души Света не спасти.
Вот по этой-то причине
Пригорюнился народ:
"Кто же, кто же нас спасёт
Солнце красное вернёт!"
Нет, никто к нам не прийдёт
Души наши не спасёт.
Нам самим огонь сейчас
Разжигать уж пробил час.
Дует ветер, с нами Свет
Начинается РАсСВЕТ!
Пробил наш час
Мы увидели Свет.
В наших сердцах
Загорелся РАсСВЕТ.

Пока Мы едины
Мы не победимы!

Владимир Терентьев

Просыпаюсь рано
Тавал
Просыпаюсь рано по утрам
В губки алые твои целую,
Преклоняюсь в тишине чертам,
Что нашел такую удалую.

Спи, родная! Это и не сон…
Провожу руками я по телу,
Мне приятно слышать легкий стон…
Хоть, сейчас заказывай капеллу.

А потом нальем душистый чай,
Ароматом насладимся скоро.
Утро раннее свое встречай,
Пусть по жизни счастье будет споро.

Что начертано лихой судьбой -
Вот сбылось! Поверить в это трудно.
Будем жить с тобой одной мольбой,
Все равно свершится все прилюдно.
15 июля 2017 года

Марина

Спасибо!)

Валентина Бакулина

Класс!.. Я создала Музей русской культуры и быта. В нём были аналогичные работы. В здании, где находился Музей, был пожар. Моё детище сгорело до тла... Ему было 15 лет. Для меня это был шок... Однако, многие остались равнодушны (я имею ввиду администрацию района). А ведь пели дифирамбы... Вы мне напомнили... Больно....Но Вам спасибо!..

Марина

Конечно,очень жаль...где теперь это всё взять...

Валентина Бакулина

На это ушли годы...

Марина

Да,и годы...

Александр *********

мир надежды сей прекрасный ,и рай души ,что есть в душе ,мы в мыслях о прекрасном сей мечтаем , река надежды и любви .И что не верим то находим ,в мечтаниях жить бы нам и жить, река судьбы ,надежды горы и небо полное любви

Марина

Спасибо!)

Александр *********

с праздником 🌹

Марина

Спасибо!)

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

ЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁ

Владимир Мовчан

​Мама пишет сыну смску: «Ну как тебе завтрак? »
Сын, недолго думая, отвечает: «Збс»
«А что это означает? »
«Завтрак был супер. Короче, спасибо, мам. »
«Пнх»
«Что? »
«Приходи, напеку хачапури! »

Старый Знакомый

в общем и целом очень даже не плохо)) но, на мой взгляд, желтизну деревьев вдали можно было бы немного осветлить..лучше бы перспективу показало. Но - это мое субъективное))

Марина

возможно,на фото несколько темновато получилось

Старый Знакомый

тогда виноват)))

Марина

да нет,ничего страшного)

Валентина Стеганцова

ТОНКАЯ РАБОТА!! ХВАЛА МАСТЕРУ!!! У МЕНЯ В ГРУППЕ ЕСТЬ АЛЬБОМ ЖИВОПИСЬ, ТАМ КАРТИНЫ. СМОТРЮ И В ДУШЕ РАДОСТНО ЧТО ЕСТЬ УМЕЛЬЦЫ И РАДУЮТ ЛЮДЕЙ СВОИМ ПРОИЗВЕДЕНИЕМ.

Марина

Конечно!

Марина

☺️

Валентина Стеганцова

ДОБРОЕ УТРО!!!

Ирина Андреева

Это Ваши картины? У Вас золотые руки. Я тоже вышиваю, но пока мои работы небольшие и самые простейшие. Но когда-нибудь я тоже вышью большую картину!

Марина

https://content.foto.my.mail.ru/mail/yarkova1958/3056/i-4259.jpgтак и я начинала вот с такой! а потом захотелось побольше картину и пошло и пошло!)

Ирина Андреева

Вы не поверите, но моя первая вышивка тоже - с оленем.

Марина

https://content.foto.my.mail.ru/mail/yarkova1958/3056/i-6312.jpgа сейчас вот эту вышиваю,оленёнок вырос!)

Ирина Андреева

красиво!

Марина

🙂

Гульжамал Токсамбаева

Очень красиво. Уважаю людей которые занимаются чем либо. Это очень хорошо для нервной системы. И вообще такими занятиями не все могут заниматься.

Марина

Спасибо!)

Гульжамал Токсамбаева

Хотела тоже научиться вышивать.

Марина

в принципе это не сложно,нужно желание и время...

Fedor Shkenev

У меня была знакомая, которая много их вышивала-правда-не "из головы"-а где-то покупала "расчетный лист"-и по нему уже вышивала

Марина

))) Из головы и не вышьешь) Нужна картина,схема

Николай Литвинов

Замечательно. Завидую. За свою жизнь не постиг две вещи: не научился рисовать и играть на фоно, хотя на аккордеоне играю.

Марина

рисовать и я не умею...это вышивка...на фоно играла когда-то...

Николай Литвинов

Но ведь вышивки без рисунка попросту не бывает...

Марина

да,но рисовала не я)

Николай Литвинов

Вам повезло вдвойне - у вас есть единомышленник(ца). Пусть даже в лице фабрики по изготовлению рисунков.

Марина

да!)

А Б

🖼
КРАСИВО!!!!!!!!!!!!ОБАЛДЕТЬ МОЖНО!!!!!!!!!

Марина

☺️ Спасибо!)

А Б

это-биссер

Марина

нет,нитки

Галина Павлушкина

Супер,очень красиво.У Саши Скряра,который пригласил меня в этот. канал,мама тоже давно вышивает такую же прелесть!!!!!

Марина

Замечательно!)

Гарсон №2

С праздником Вас дорогие женщины. Желаем Вам счастья , любви и что бы сердце ваше было лёгкое и кошелёк тяжёлый!))🌷

Марина

Спасибо!!!

Геннадий Николаев

прекрасная картина, много ручного труда, но в наше время это все обесценено. Духовность сегодня не в моде.

Марина

Да нет,многим нравится.А я для себя

Александр Федоров

моя тетя Нина /царствие ей небесное/, очень красиво вышивала гладью, в том числе и картины.

Марина

Я гладью пока не умею,только крестиком

Александр Федоров

я в первых классах тоже крестиком вышивал, но потом увлекся другим делом.

Марина

каким?

Александр Федоров

коллекционированием марок, открыток, спичечных этикеток.

Марина

так одно другому не мешает!)

Александр Федоров

пацанам мешает.

Марина

А я совсем недавно научилась вышивать - с 2014 года только.Раньше вязала

Юрий Бурцев

ЗДРАВСТВУЙТЕ , МАРИНА ! КРАСИВО ! НО ОЧЕНЬ НАПОМИНАЕТ ВЫШИТУЮ КАРТИНУ ! С УВАЖЕНИЕМ , ЮРИЙ .

Марина

так под картиной написано,что она вышита) конечно.мелко,немного можно увеличить,нажав на фото

Юрий Бурцев

МАРИНА ! МОЯ МАМУЛЯ ЗАНИМАЕТСЯ ТОЧНО ТАКИМ ЖЕ ХОББИ ! ПОЭТОМУ , СКАЖУ ПРЯМО , МЕНЯ ТАКИЕ КАРТИНЫ ВЕСЬМА РАДУЮТ ! С УВАЖЕНИЕМ , ЮРИЙ .

Марина

Очень приятно,Юрий!) Спасибо!)

Юрий Бурцев

МАРИНА ! У МЕНЯ ТАКИМИ РАБОТАМИ ПРАКТИЧЕСКИ ВСЕ СТЕНЫ УКРАШЕНЫ ! ОЧЕНЬ ЖИВО И КРАСИВО ! СУВАЖЕНИЕМ К ВАМ И ВАШЕМУ ТРУДУ , ЮРИЙ .

Марина

а можно фото посмотреть?

Аликпер Агакишиев

она не вышитая..это техника называется щипаный бархат...распространено в Китае и Японии

Марина

😄я сама вышивала эту картину)

Аликпер Агакишиев

тогда я ошибся..

Марина

да)

Надежда ===

Какая красота!!!! И кто такая рукодельница - вышивальщица???👍 👍 👍 🤗 😊

Марина

сама вышивала)

Надежда ===

Какая вы, молодец!!! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Марина

Спасибо!)

Орхи Дея

Красивый пейзаж. Мне посчастливилось купаться в горном озере. Это чудесно!!!

Орхи Дея

Я тоже очень люблю. И стараюсь радоваться даже небольшому красивому уголку в городе, где отсутствует живая настоящая природа.

Марина

я тоже)

Орхи Дея

И Вы знаете, я восхваляю Создателя за такие чудные творения.

Марина

Ну да,творец онн отец наш,а природа - мать

Орхи Дея

Я более 20 лет исследую Библию и меня поражает мышление людей во все времена. Бог всё создал для счастливой жизни людей, буквально всё и вполне разумно было Его слушаться. Но люди решили, что могут быть счастливыми и без Его руководства. Более 6 000 лет были испробованы многие виды правления и до сих пор люди не понимают, что человек правит человеком во вред ему, о чём Бог их предупреждал. Как Вы думаете, если бы правил всем миром сам Бог, жили бы вот так, как сегодня?

Лилия Ильг

мне однан пациентка подарила вышитую бисером икону Христа. Очень красиво

Марина

Конечно! Только я больше люблю природу...

Лилия Ильг

она весит в моем рабочем кабинете

Марина

у меня дома

Лилия Ильг

отлично

Сайфиддин Джабиров

Наверняка это картина с далёкий Бурятия или Горный Алтай!!! очен красиво!

Марина

Возможно! Каждый видит что-то своё!)

Сайфиддин Джабиров

Потому что Бурятки рукастее на ремесла народных произведение

Марина

☺️

Сайфиддин Джабиров

Правильно!

Леонид Музафаров

У меня мама одно время этим занималась. Кропотливый и скурпулезный труд.

Марина

да)

Любовь Арутюнян

Красиво. У меня приятельница лентами вышивает. Тоже красиво получается.

Марина

Конечно! объёмно получается