Татьяна :))

Какие преимущества и недостатки такого дома? 🖼

Ответы · страница 2
Зинъ Черн

КАК У КРЕПОСТИ НА ВЫПУСКНОМ ПРОЕКТЕ Ф.М.ДОСТОЕВСКОГО - НИ ДАТЬ НИ ВЗЯТЬ, ВХОД-ВЫХОДА НЕТ

Александр Митич

мал диаметр - футбольное поле не поместится- к чемпионату мира было бы оригинально!😉

Татьяна :))

😂😂 думаю- все же- не мал. Посчитала- 26 подъездов

Александр Митич

ну тогда финал чемпионата в нем проводить надо-верхние этажи на продаже билетов озолотятся

Татьяна :))

вот это креатив)))))) Здорово же. Мяч не улетит никуда

Александр Митич

здорово мы придумали!Срочно надо патент брать!!!👫😜🌹

Татьяна :))

несомненнно)) я убегаю. До ...свидания

Владимир Асиновский

А у нас в городе есть такой дом. А рядом дома ( если смотреть сверху ) то получается СССР

Татьяна :))

класс. что за город?

Владимир Асиновский

Если Вы желаете узнать кто откуда и прочее. то мышкой нажмите на имя или на фото и Вам высветится. Город Кривой Рог Украина, планета Земля

Ка
Карабас

Преимущество,комары туда слетаются со всех концов,а недостаток,не вылетают бол ше.

Сергей Никонов

Преимущество одно, удобно держать круговую оборону, а всё остальное, - недостатки...

Лира Мальцева

я жила в таком доме,только прямоугольном с аркой,в детстве,было классно - свой двор

Татьяна :))

аналогично) тоже прямоугольником. Мы ( дети) знали ВСЕХ жильцов и детей. Как большая семья

Лира Мальцева

вот и мы до сих пор переписываемся и инете

Саня Балько

Не достатки если забыл закрыть шторку и что-то произошло непрличное и это увидили

Владимир Ефимов

Раз этот проект выполнен в единственном экземпляре, то минусов оказалось больше.

Татьяна :))

их планировали 5. К олимпиаде 8-. построены не все

Ильгар Гасанов

Недостаток нет, красиво и отличное идея, внутри дереве, значить много оксигена.

.... Реус

Удобный внутренний дворик, инсоляция всех квартир. Сложность проектирования.

Татьяна :))

!!\

Виталий Юрьев

единственое преимущество - относительная безопасностьи при нашествии зомби

Татьяна :))

ой...был же такой ответ)))

Валерий Бурцев Из Кузбасса

Преимущества- крепость на случай войны, недостатки- половина квартир клином

Сергей Антипин

преимущества-нет угловых квартир, закрытый двор, недостатки-округлые стены

Лидия Борисовна

😳🤔А как пожарная безопасность. Не видно детской площадки-один лес.

Татьяна :))

все сть. В одном ответе есть дом. фотки. отвечающий постарался

Вячеслав Сямтомов

Круто , общий двор , чужой не сунется , ну естественно если всем жить дружно.

Анатолий Лапшин

Преимущество - его нет с нами. Недостаток - непонятно как въезжают во двор.

Анатолий Лапшин

М.да. Всё со слов.

Татьяна :))

ищите фото в ответах))

Анатолий Лапшин

Не буду. Я там не была. А вы ищите!

Татьяна :))

так я видела))) поэтому вам конспективно отвечаю на Ваши вопросы))

Анатолий Лапшин

Арки или фото?

Василь Трачук

ДЕТЕЙ В УГОЛ НЕ СТАВИЛ.А ИЗГОЛОВЬЕ КРОВАТИ СДЕЛАЮ ПО КОНТУРУ.НЕ ПРОБЛЕМА.

Татьяна :))

вот молодца!

Василь Трачук

ДУМАЮ ТАК.А ВЫ?

Татьяна :))

согласна с вами

Василь Трачук

УДИВИТЕЛЬНОЕ-РЯДОМ.

Елена

Недостатков я не вижу, мне кажется изумительная мысль, этакий оазис ....

Елена

🍰☕

Татьяна :))

ааааааа....искусительница)

Елена

Я такая😄

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Во дворе до мая остатки снега плавно переходящие в непролазную грязь.

Алексей Заславский

Внутри ветра нет . Стадиончик, Место для отдыха. Стены не паралельные.

Татьяна :))

возможно

Идущий К Горизонту...

Во дворе никогда сильного ветра нет) Недостатки...черт его знает даже

Татьяна :))

спасибо за мнение) забегайте

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Парадные расположены внутри или снаружи?!

Татьяна :))

думаю- внутри. потому что кто- то фото добавлял в ответе- там скверы позле них. Типа парковых зон и дорожек

Артем Ярандаев

если будет землетрясение то пострадает не часть дома в весь единный

Татьяна :))

серьезно?

Артем Ярандаев

форма здание это окружность так вот оно не имеет конца и не имеет начало

Татьяна :))

арки там есть

Артем Ярандаев

хм ну это понятно как жн машины будут заезжать

Ольга Мерлина

Наши окна друг на друга смотрят вечером и днем. Соседей очень много.

Татьяна :))

я увеличила фото. Дом- обычного размера. просто подъездов много

Ольга Мерлина

Нравится сад внутри двора.

Виктор Иванов

на маленький коллайдер похож,можно долго по кругу лётать🙃

Виктор Иванов

надо его на свежий воздух.......но боюсь только его выведу на прогулку,а там много молодых он зашкалит😋

Татьяна :))

)) шутник

Виктор Иванов

а ты чем или кем шалишь😉

Татьяна :))

градусника в штанах точно нет))))))))я глазками стреляю

Виктор Иванов

но мы не доли ко ушли......пошалить я люблю😊

Василий Стеклов

Для суровых климатических условий - отлично! Двор будет теплее.

Василий Стеклов

"Демократия".

Татьяна :))

слова тут больше ни к чему, а споры- вовсе не уместны))) Согласная я)

Татьяна :))

спасибо,Василий ,за беседу

Василий Стеклов

И Вам спасибо за общение. А домик действительно отлично придуман и реализован.