A)
Armageddon ))))))

ВОТ ИНТЕРЕСНО ЧТО СКАЖУТ ДЕВУШКИ НА ТАКОЙ ВОПРОС. ЕСЛИ МУЖЧИНА ПРИЗНАЛСЯ ЧТО ОН ВЛЮБИЛСЯ И БЕЗ ПАМЯТИ ГОТОВ ДЛЯ НЕЁ ДЕЛАТЬ ВСЁ ЧТО ОНА ПОЖЕЛАЕТ. ДЕЛАЛ И ДОКАЗАЛ ЧТО ОН НЕ ТАКОЙ КАК ВСЕ. И ТО ЧТО ОН НЕ ПОХОЖ НА ДРУГИХ, ОН ГЕНИАЛЬНЫЙ ПОЭТ, ЧТО ОН НЕ ИЗ ЭТОГО МИРА. ЧТО ВЫ БЫ СДЕЛАЛИ ДЛЯ НЕГО?

Ответы · страница 2
Ирина Алексова

Влюбленный человек счастлив сам по себе.Ничего ему не надо делать,только любить.А вот с этим может быть проблема-не все любят гениев

A)
Armageddon ))))))

НЕТ НЕ СОВСЕМ ТАК КАК ВЫ ДУМАЕТЕ. ЭТО ДЛЯ ТОГО ЧТОБ НЕ ПЛАТИТЬ НАЛОГИ ЗА СВОЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ. В ЛЮБОЙ СТРАНЕ ЕСТЬ ТАКИЕ СИСТЕМЫ И ДАЖЕ В РОССИИ. ГДЕ МОЖНО НЕ ПЛАТИТЬ НАЛОГИ И ПРИ ЭТОМ ЖИТЬ В ШОКОЛАДЕ. ЕСЛИ ДЕЛАЕШЬ ВЗНОСЫ В ОДНУ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНУЮ ОРГАНИЗАЦИЮ ТО НАЛОГ ОБЛАГАТЕЛЬСТВОМ СНИМАЕТСЯ ПОПРАВКА 501 В США И ТАК ЖЕ В ДРУГИХ СТРАНАХ. Я ЖЕ НЕ ТОЛЬКО ПО ОДНОЙ СТРАНЕ ВСЕ ЗАКОНЫ ЗНАЮ. У МЕНЯ СВЕРХ СПОСОБНОСТИ ЕСТЬ В РАЗНЫХ ОБЛАСТЯХ. ВОТ ТОЛЬКО НЕ СРАЗУ ВСЁ МОГУ УВИДЕТЬ. ЧЕРЕЗ ОПРЕДЕЛЁННОЕ ВРЕМЯ ВСЁ МОГУ УЗНАТЬ. ФИЗИКА, ХИМИЯ, МАТЕМАТИКА, ЛИТЕРАТУРА, ПРАКТИЧЕСКИ ВСЁ ЗНАЮ. НО ВОТ ТОЛЬКО ПОЛЬЗУЮТСЯ МЕНОЙ, А НЕ Я ЭТИМ.

Ирина Алексова

Значит,такова ваша судьба

A)
Armageddon ))))))

НЕТ ЭТО ТАКИЕ СТАЛИ САМИ ЛЮДИ. ПОХОЖЕ ЧТО МОЁ ВРЕМЯ СКОРО ЗАКОНЧИТСЯ ВОТ ТОГДА ОНА БУДЕТ ПЕТЬ ПО ДРУГОМУ. НО Я НЕ СМОГУ ОТВЕТИТЬ. А ВСЁ БУДУ ВИДЕТЬ ЧТО БУДЕТ ПРОИСХОДИТЬ НЕ ТОЛЬКО С НЕЙ, А СО ВСЕМИ.

Ирина Алексова

Все пройдет,пройдет и это

A)
Armageddon ))))))

НЕТ ЭТО УЖ ТОЧНО НЕ ПРОЙДЁТ. ЗНАЕТЕ СКОЛЬКО ЛЮДЕЙ ПОСТРАДАЛО ПОСЛЕ ТОГО КАК МНЕ ЖЕ ВРЕД ПРИНЕСЛИ. КАК МИНИМУМ 20 ЧЕЛОВЕК УЖЕ НА ТОМ СВЕТЕ. ДРУГИЕ ЕЩЁ МУЧАЮТСЯ. НО И ИХ ВРЕМЯ ТОЖЕ ПРИДЁТ.

⚛А
⚛Алиса⚛

на этот вопрос сложно дать однозначный ответ, поскольку хочется уточнить некоторые моменты, чтобы картина была полностью ясна.

A)
Armageddon ))))))

ЕСЛИ СЛОЖНО ТО И НЕ ПИШИТЕ СВОИ КОМЕНТЫ.

⚛А
⚛Алиса⚛

так и не спрашивайте тогда, а то смотрю вы вместо поддержания нормального диалога, только хамите в ответ............большинству вам ответивших. не красиво, как-то)

A)
Armageddon ))))))

ВСЁ ТАК И ЗНАЧИТ ВСЁ. В ЧЕМ ВАМ ЕЩЁ И НЕ ПОНЯТНО. ЕСЛИ ВЫ ТУПИТЕ ТО ПРОДОЛЖАЙТЕ ЭТО ПОЖАЛУЙСТА В ДРУГОМ МЕСТЕ.

⚛А
⚛Алиса⚛

Да не пыжтесь вы так!))))

A)
Armageddon ))))))

А Я И НЕ ПЫЖУСЬ. Я ПРОСТО ОТ ВАШИХ КОММЕНТАРИЕВ В УЖАСЕ. ЧТО С ЛЮДЬМИ СДЕЛАЛОСЬ ЕСЛИ ТОЛЬКО ВАМ НЕ С КЕМ ПООБЩАТЬСЯ И ВЫ ЗДЕСЬ ИЩЕТЕ ДУРАЧКОВ. ТАК ВОТ Я ДОСТАТОЧНО УМНЫЙ И ВАШУ ТУПОСТЬ ОПРЕДЕЛИЛ С РАЗУ.

⚛А
⚛Алиса⚛

Умный человек на пустом месте выводов не сделает и на свой вопрос, психовать не станет, причём вы свои психи пишете практически каждому отвечающему, а что касается меня, то мне вас просто жаль, чувствуется уязвимость в вашем почерка, а девушки таких не особо жалуют. Вам бы терпения и научиться контролировать эмоции, нормально воспринимать чужое мнение, вот тогда точно шансы были бы. Удачи!😉

A)
Armageddon ))))))

Я НЕ ПСИХ И СПОКОЕН КАК УДАВ. ВАМ ПОНЯТЬ И ОБОСНОВАТЬ ЭТО НЕ ОБЯЗАН.

Наталья Гордиенко

Срочно, по тихому позвонить в психиатрическую клинику, главное не спугнуть. Надо ж как его бедолагу то шибануло то, ой ёй! )

A)
Armageddon ))))))

АГА ВОТ ТОЛЬКО ОНИ ТАМ ВСЕ СУМА И СОШЛИ.

Наталья Гордиенко

Сорри... "Они" это кто?

A)
Armageddon ))))))

ИЗ ПСИХУШКИ. А ОН АБСОЛЮТНО НОРМАЛЬНЫЙ ВОТ ТОЛЬКО ТО ЧТО НА ДРУГИХ НЕ ПОХОЖ.

Наталья Гордиенко

Ой, я бы побоялась бы на себя любую ответственность брать, редкость все так

Наталья Гордиенко

Все та ки . Вдруг что не так сделаешь, а он один такой

A)
Armageddon ))))))

ОДИН ДА. И ВЕЧНО БУДЕТ ОДИНОК. ТОГО КОГО ИСКАЛ НАШЕЛ. НО СЛИШКОМ ИЗБАЛОВАННОЙ. НЕ ТО ЧТО ГОВОРЯТ - ОНА ЕМУ НЕ ПО ЗУБАМ. НЕТ ОН ЕЙ НЕ ПО ЗУБАМ.

Светлана

если он влюбился - то это уже подарок Свыше для него, и за то, что ОН что-то готов сделать, ждать в ответ он ничего не должен.

Александр Скачедуб

Поделитесь... хочу почувствовать свою слезу...

Светлана

ой, верю, что 90 % поэтов слезу вышибают... особенно тех, кто пишет тексты Стасу Михайлову )))

Александр Скачедуб

Мария, я рыдаю!!!)))

Светлана

я тоже ))))))))))))))))

Александр Скачедуб

Скажу честно - стараюсь не вслушиваться в слова современных песен...)

Ми
Милантэ

Ответила бы взаимностью и сделала бы также все для любимого человека... Нужно не только позволять себя любить, но и любить

A)
Armageddon ))))))

ВСЁ Я НЕ БУДУ НЕ КОГО ИСКАТЬ. ЛУЧШЕ В НАУКУ С ГОЛОВОЙ УЙДУ. ЧЕМ ТРАТИТЬ ВРЕМЯ НА БЕЗДАРНОСТЬ И БОЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ.

Ми
Милантэ

как хотите

Юрий Буторин

Безграмотная в науку грозится уйти, А давайте её отпустим туда, чтобы не пропускала через себя и своё тело этих бездарных и больных людей. Может быть люди науки, сдержав рвотный рефлекс, попользуются дурочкой и не забудут. Открытки будут присылать или СМСки хотя бы на худой конец.

Ми
Милантэ

Вы это сейчас кому?

A)
Armageddon ))))))

НУ ВОТ ВСЯКИЕ БОЛЬНЫЕ НА ВСЮ ГОЛОВУ ЛЕЗУТ ВО ВСЁ ЧТО НЕ ТАК ПО ИХ МНЕНИЮ.

Дмитрий Лебедев

Совсем не важно что они скажут. Большинство подумает : спасибо этому миру за то что он регулярно снабжает нас придурками

Людмила Нестеренко

XТОБЫ ДЛЯ НЕГО ЧТО-ТО ДЕЛАТЬ НУЖНО ЕГО ПОЛЮБИТЬ,ТАК КАК ЛЮБИТ ОН.НО У КАЖДОГО СВОЙ ВКУС И НЕТ ГАРАНТИИ НА ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ

Наталия

...вот такой у меня и был..и всё пишет и пишет про любовь...и что не похож на других...и видимо пишет всем..и влюблён во всех..

A)
Armageddon ))))))

АГА ВОТ ОН БЫЛ ТАКОЙ. А ЭТОТ СОВСЕМ ДРУГОЙ.

Дарья М

Я бы сделала ему одолжение. Записала на прием к психиатору. С гениями из других миров должен работать профессионал.

Лариса

Ну скорее всего через нее вы постигаете то,что должны усвоить.Скажите спасибо и развивайте дальше свой потенциал.

A)
Armageddon ))))))

ВАС НА ИЗНАНКУ ВЫВОРАЧИВАЛИ И ПОСЛЕ ОБРАТНО ДЕЛАЛИ. КАК ВАМ ТАКОЙ ПРИМЕР.

Лариса

Психотравма?

A)
Armageddon ))))))

НЕТ ЭТО ПУТЕШЕСТВИЯ ВО ВРЕМЕНИ ТАКИЕ ВЕЩИ ДЕЛАЕТ.

Лариса

Пространство все это условия создает и само же это все и смотрит.Вашими глазами.

A)
Armageddon ))))))

ВРЕМЯ. У МЕНЯ ДАЖЕ ВОЛОСЫ ОТ ЭТОГО БЕЛЕТЬ СТАЛИ.

Иванова Ольга

Если сама не алюбилась, то просто сказать прощай. Жестко, но за то правда, не стоит тратить время , оно неумолимо.

A)
Armageddon ))))))

ЕСТЬ ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ ФРАЗА. К СОЖАЛЕНИЮ, ВЫ УВЕДИТЕ ИСТИННОЕ ЛИЦО ЧЕЛОВЕКА ТОЛЬКО ТОГДА, КОГДА ВЫ БОЛЬШЕ НЕ БУДЕТЕ ПРИНОСИТЬ ЕМУ ВЫГОДУ. Я ИЗВИНЯЮСЬ СРАЗУ. ШЛЮХИ ОНИ И В АФРИКЕ ШЛЮХИ.

Иванова Ольга

А при чем здесь дамвы древнейшей профессии?

A)
Armageddon ))))))

ВОТ ТАК ДОЛГО ВЕРИЛ ЧТО ОНА ПО СВОЕЙ ГЛУПОЙ МОЛОДОСТИ ОТПРАВИЛАСЬ В ГОВНЯНУЮ СТРАНУ, НО ЭТО ОКАЗАЛАСЬ ЛОЖЬ. БУКВАЛЬНО ВСЁ ЛОЖЬЮ. ОНА ПОКАЗАЛА СВОЁ ИСТИННОЕ ЛИЦО ИНТЕРНЕТ ШЛЮХИ, ГДЕ ОН ДЛЯ НЕЁ НЕ КТО ПОКА НЕ ПЕРЕСТАЛ ВЕРИТЬ. В ЕЁ ЛОЖЬ.

Любовь Илларионова

У меня муж пишет стихи и рассказы.Когда признался в любви,вышла за него замуж.Прочитайте на ,, Стихи.Ру Алексил

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Я так понимаю , что влюбился ОН? А она как же ? Ну если она не любит? То что она может сделать для него ? 🙂

A)
Armageddon ))))))

А ЧТО ТУТ РЕШАТЬ. КАК ТОЛЬКО ОН СКАЗАЛ ЧТОБ ОНА ХОТЬ ЧТО ТО СДЕЛАЛА ДЛЯ НЕГО, ХОТЬ ВИДЕО ЗВОНОК. ОНА ТУД ЖЕ ЕМУ ДЕНЬГИ ДАЙТЕ. А ТО ЧТО ОН УЖЕ И ТАК ОТПРАВИЛ ЕЙ СТОЛЬКО ДЕНЕГ ЧТО НЕ ТОЛЬКО ВИДЕО ЗВОНОК СДЕЛАТЬ МОЖНО. А ЕЩЁ И ОТОРВАТЬ СВОЙ ЗАД ОТ НАСИЖЕННОГО МЕСТА И ПРИЕХАТЬ МОЖНО. ТАК ЧТО КАК ТОЛЬКО УЗНАЁШЬ ПРО ЧЕЛОВЕКА ПРАВДУ УЖЕ ВЕРИТЬ В ЕГО СКАЗКИ ОН НЕ МОЖЕТ.

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Вот оно что 🙂 Тогда надо делать вывод и принимать решение какое то 🙂

A)
Armageddon ))))))

ПОСЛАТЬ ВСЕХ В ЗАД. И ПУСТЬ ВСЕ ВЫМРУТ. КАК ТОЛЬКО ОН ЕГО ПОКИНЕТ.

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Делайте как считаете нужным )

A)
Armageddon ))))))

А ОНО ТАК И БУДЕТ. ОН ЖЕ ИЗ ТЕХ МЕСТ КТО СОЗДАЛ ЛЮДЕЙ. ОН ПРОСТО ВЕРНЁТСЯ В РОДНЫЕ МЕСТА И ВСЁ СООБЩИТ. ВО ЧТО ПРЕВРАТИЛИСЬ САМИ ЛЮДИ.

Татьяна Мухортова (Титичко)

Меньше слов, а больше дела...а если гениальный, то тогда она ему будет говорить, во для нее жизнь не завидую...

A)
Armageddon ))))))

ДА ЧТО ВЫ ГОВОРИТЕ. ДА ГЕНИИ НЕ ПОДАРОК. НО ЕСЛИ ПОДОБРАТЬ КЛЮЧ ТО ОН МОЖЕТ СДЕЛАТЬ ВСЁ. ХОТЯ ОН ЕЙ ВИДИТЕ ЛИ НЕ К МЕСТУ. ХОТЯ ОНА СОВСЕМ ГЛУПАЯ И БЕЗ ТАЛАНТА. БЫВШИЙ НАШЕЛ ЕЙ ЛЁГКУЮ РАБОТУ ТОРГОВАТЬ СВОИМ ТЕЛОМ ЧЕРЕЗ ИНТЕРНЕТ. НО ПОСЛЕ СВЕСИЛ НОГИ И СИДЕЛ НА ШЕЕ У НЕЁ. А ОН НЕ СОБИРАЛСЯ ЭТОГО ДЕЛАТЬ. ОН САМ МОГ БОЛЬШЕ ЗАРАБАТЫВАТЬ ЕЁ. НО ОНО ТАК И ОСТАЛОСЬ НО.

Татьяна Мухортова (Титичко)

Ну зачем она вам нужна, она не попыталась даже подобрать к вам ключ...она глупая и без таланта...Но вы найдете ту которая точно будет той, которая даже и не будет искать к вам ключ, она будет ваша...

A)
Armageddon ))))))

НЕТ ОН ЕЁ ИСКАЛ ПО МЫСЕ ЗАПАХУ. С ТОЙ ЧТО В ПРОШЛОЙ ЖИЗНИ ЖИЛ И БЫЛ ДЛЯ НЕЁ ОПОРОЙ. НО КАК И ГОВОРИЛ ЭТО ВСЕГО ЛИШЬ НО.

Ольга Тряпицына

Вопрос конечно интересный! Надо узнать что он хочет. А потом уже думать можно для него это сделать или нет!

A)
Armageddon ))))))

НЕ У ПРЕДПЕНСИОННОГО ВОЗРАСТА СПРАШИВАЛИ, А У ДЕВУШЕК.

Ольга Тряпицына

А у меня возраст непредпенсионный, а пенсионный! А что молодые девушки подругому отвечают?

A)
Armageddon ))))))

ЕСТЬ С ТУПЫМИ ОТВЕТАМИ, А ЕСТЬ С НОРМАЛЬНЫМИ. НО БОЛЬШЕ ТУПЯТ КАК ОБЫЧНО.

Татьяна Панфилова

Я бы посмотрела на его поступки. Говорить можно все что угодно, а вот в реальности делать не каждый сможет

Ка
Катеринка

если девушка питает такие же чувства к нему, то она бы была счастлива и осчастливила бы его по всякому)))))

Ка
Катеринка

НИЧЕГО ПОЗДНО НЕ БЫВАЕТ, ВСЕ ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ

A)
Armageddon ))))))

УЖЕ НЕТ НЕ ЖЕЛАНИЯ НЕ СИЛ НА ТАКИХ КАК ОНА, ОБЩЕСТВЕННАЯ ШЛЮХА С КОТОРОЙ ЖИТЬ В ЭТОМ МИРЕ НЕТ ЖЕЛАНИЯ.

Ка
Катеринка

так найди нормальную, не все же такие, а иногда мужчина сам бывает виноват в таких отношениях, я вот знаю одного, он своим поведением делает так, что женщина просто тупо начинает пить, либо выпивать, лишь бы не обращать внимание на его поведение

A)
Armageddon ))))))

А Я УЖЕ НЕ ЧЕГО И НЕ КОГО НЕ ХОЧУ, ДАЖЕ ВИДЕТЬ ИЛИ СЛЫШАТЬ. Я ЛУЧШЕ ПОГРУЖУСЬ В НАУКУ СО ВСЕЙ ГОЛОВОЙ. ЧЕМ БУДУ НА БЕЗДАРНОСТЬ И ЭГОИСТОК ТРАТИТЬ ВРЕМЯ.

Ка
Катеринка

ну и правильно, нужно делать так , так хочет твоя душа!!!! всего хорошего, успехов во всем

Зулфия Нишонова

В нашем возрасте нельзя ошибиться и нельзя верить каждому, проста дать время и все решиться со временем

Свет

неожиданный вопрос , наверно так :вы б ему поверили? выйти замуж не напасть да лишь бы там не пропасть

A)
Armageddon ))))))

Я ДАЖЕ ОТВЕЧАТЬ НЕ БУДУ.

Свет

уже

Татьяна Варлакова

У меня есть уже такой мужчина и я создала для него дом счастья , планету любви и вселенную страсти)

A)
Armageddon ))))))

НУ И КАК ВЫ ЖИВЁТЕ. НОРМАЛЬНО ИЛИ В ПОЛНОМ УЖАСЕ.

Татьяна Варлакова

В полной эйфории ))

A)
Armageddon ))))))

А ОНА НЕ ХОЧЕТ. ВСЁ ПРОБЛЕМЫ СОЗДАЁТ САМА СЕБЕ. АХ БОЛЬ СИЛЬНЕЙ ВСЕГО ТОГДА КОГДА НЕТ ЛЮБВИ. ВСЕ БОЛЬШЕ ХОЧЕТСЯ ЧТОБ БЫЛО КАМЕННОЕ СЕРДЦЕ. ЧТОБ БЫТЬ БЕЗ ЧУВСТВ.

Ан
Анастасия

обычно мужчины только и говорят, а вот когда слова подкреплены действиями это уже другой вопрос)

A)
Armageddon ))))))

А ВАМ ЭТО ЧТО ОБЯЗАТЕЛЬНО НУЖНО ЗНАТЬ. ХОТЯ ЧТО ТУТ ГОВОРИТЬ ВАМ ТАК ЛИШ БЫ ЛЯПНУТЬ ЧТО ТО.

Ан
Анастасия

а вы значит не просто ляпнули?))) написали для себя вопрос?)

A)
Armageddon ))))))

ВОПРОС БЫЛ ПО СУЩЕСТВУ! НЕ ПРОСТО ТАК. НО ВЫ ЖЕ ПРОСТО ОТ ЛЮБОПЫТСТВА.

Ан
Анастасия

так я по существу ответила,) что лова-это лишь звук

Мир

Постаралась исполнить его заветное желание, о котором он нечаянно проговорился, а я запомнила.

A)
Armageddon ))))))

ОТВЕТ МНЕ ВАШ ПОНРАВИЛСЯ. НО ЖЕЛАНИЯ У МЕНЯ ИХ МНОГО ТАК ЧТО ВСЕ ВЫПОЛНИТ ОНА НЕ УСПЕЕТ.

Мир

Но хотя бы одно если успеет, и то радость для него

A)
Armageddon ))))))

ДА НЕ ХОЧЕТ ОНА НЕ ЧЕГО ВЫПОЛНЯТЬ. ДАЖЕ ОДНО ЕДИНСТВЕННОЕ ОТ КОТОРОГО ЕМУ СЛИШКОМ БОЛЬНО.

Мир

Не хочет...так может стоит задуматься...

A)
Armageddon ))))))

ЗАДУМЫВАЛСЯ И НЕ РАЗ.

Мир

И к какому выводу пришли?

Оксана Сидоренко

Начало мне понравилось. А вот гениальный поэт и из другого мира это как-то настораживает.☺️

A)
Armageddon ))))))

НЕТ ТЕПЕРЬ ОН НЕ КОМУ НЕ ВЕРИТ. А НАСТОЯЩИЮ ЛЮБОВЬ НУЖНО ТОЖЕ ЗАСЛУЖИТЬ. ОНА ЕСТЕСТВЕННО НЕ ЗАСЛУЖИВАЕТ ТАКОЙ ЛЮБВИ.

Оксана Сидоренко

Значит Поэту и грустить о ней не нужно. Всему свое время.

A)
Armageddon ))))))

ДА ВОТ ТОЛЬКО ОДНО ЕМУ В ЭТОМ МИРЕ УЖЕ ОСТАЛОСЬ СОВСЕМ ЧУТЬ ЧУТЬ.

Оксана Сидоренко

Пускай просто любит жизнь и радуется каждому новому дню. Весна берет свои права, солнце, обновление природы - пробуждение всего прекрасного!

A)
Armageddon ))))))

УЖЕ ЭТО ЕГО НЕ ИНТЕРЕСУЕТ.

Наталья Лунина

ДЛЯ НЕГО НЕЧЕГО. А САМА ПЫТАЛАСЬ БЫ ПРИНЯТЬ РЕШЕНИЯ ИСХОДЯ ИЗ БЛИЗОСТИ ДУШ. БОНАЛЬНО , НО ТАК.

A)
Armageddon ))))))

НУ ВЫ ЖЕ УЖЕ НЕ ДЕВУШКА И ДАВНО. ВОПРОС НЕ ДЛЯ ВАС.

Наталья Лунина

ИЗВИНИТЕ.

Виктория Майер

Пока не увижу своими глазами, не услышу своими ушами, не прощупаю, НЕ ПОВЕРЮ 😜

A)
Armageddon ))))))

ТАК ЖЕ КАК И ОН. НЕ ВИДЕЛ И НЕ ЩУПАЛ.