Людмила ...🇷🇺

Считается ли "Гостевой брак " браком?

Ответы · страница 2
Александр Апокалипсов

браком нет.совместной жизнью да.Это название мог придумать только неудачник и завистник.Гражданский брак тому название

Вадим

Да! Ровно до того момента,когда возникнут вопросы ,,по жизни,,- деньги ,дети,имущество.....одиночество с малышом на руках...

Виктор Череменцев

все уходящее от нормальных норм и закаона все брак, таким образом можно и девочек по вызову, тот же самый эффект будет!

Евгений +++

как ни странно, для царской России этот брак был традиционным: муж на службе в столице, жена - в провинциальном имении.

Нина

Да. Люди регистрируют брак,но живут отдельно...Встречаются когда им нужно... Брак Высоцкого и Влади был именно таким...

Людмила ...🇷🇺

Я тоже водолей...видимо нам это близко

Нина

Каждый устраивает свою жизнь по своему усмотрению.Хотя....семьёй это назвать трудно.

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Естественно. Мы живём в разных комнатах и по ночам ходим друг к другу в гости!) И при этом в официальном браке - 19 лет!)

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Тоже правильно!) Собака по ночам не храпит и, извините, не пе.дит под боком! И одеяло на себя не тянет!) А чтобы разА три пожениться - можно и в гости сходить)))

Людмила ...🇷🇺

Спасибо!

Я ------ Это Я

Мы лишь думаем так но завтрачнему дню не кто не знает каким будет этот брак гостевой ведь сейчас а завтра бог знает

Юрий Logart Смурыгин

только если "брак" как продукция, не соответствующая установленным нормам, а не как семейная связь между людьми... )

Людмила ...🇷🇺

научи картинки вставлять...к черту твоих сантехников

Юрий Logart Смурыгин

с телефона пишешь или с компа? )

Людмила ...🇷🇺

с компа

Юрий Logart Смурыгин

например, жмешь правой кнопкой мыши на нужной и выбираешь "Копировать адрес картинки...", потом вставляешь сюда... )

Людмила ...🇷🇺

ок...спасибо

Владимир Загродский

супруга - не разменная монета, если берешь к себе -то на всю жизнь, а гость - он и есть гость ! При чем тут брак?

Mass. Тerr

Брак бывает только двух видов - законный и производственный. Всё остальное - разновидности сожительства.

Алекс Венцель

Точно...)))))))))))

Адресат Выбыл

Я считаю любые отношения формой сожительства,не все ,из которых,закреплены юридически. Женский промах-с

Валерий Иванчик

юристы признают один - гражданский брак, а все остальные - фиговый листок,пытающийся прикрыть бл"дство...

Вадим Шашкин

Для меня в данный момент это самый лучший вариант. Мне и подруге хорошо, а значит это КАЧЕСТВО, а не БРАК.

Дядzя Валя

если промеж супругов есть финаносвые отношения и общее хозяйство то да это брак..попец у тебя зачетный)

Людмила ...🇷🇺

Я в замешательстве...с каким пунктом не согласиться то?😆😆😆

Дядzя Валя

)))))

Викарт

Если брак оформлен официально, то почему нет? Мне довелось видеть в жизни пару удачных примеров.

Александр Евгеньевич

Нет !!!!... Это совсем другое.... Отношение к нему - дело партнёров. Никто не имеет права осуждать.....

Людмила ...🇷🇺

Лучший ответ за два года

Александр Евгеньевич

Спасибо, Людмила !!!!!.. 😇

Ва
Валентина

Слово "брак" - это как раз подходящее определение...

Александр Евгеньевич

Возможно, Валентина... Ну.... не получилось полноценных отношений. Но мой ответ не противоречит сложившимся жизненным ситуациям.......

Ва
Валентина

Это да... Что поделаешь, сейчас это уже в порядке вещей..

Валентина Рязанова

Ну если брак зарегистрирован , так конечно это брак. А вот гражданского брака не существует .

Sa
Samson

В законодательстве какой страны и по каким причинам существует описание такой формы брака?

Людмила ...🇷🇺

В нашей тоже есть. Интернет в помощь

Sa
Samson

Почитал википедию ... но не совсем понял - какой же смысл от такого брака мужу ... а какой - жене?!
Кроме того "брак, вовсе не предполагающий потомства" увы ... но далеко не в любой современной культуре в полной мере может в принципе ... являться "нормой"?
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B5%D0%B2%D0%BE%D0%B9_%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%BA

Людмила ...🇷🇺

ну если уже у людей и дети есть от предыдущих браков ...зачем им они нужны??

Sa
Samson

Тогда для каких же по Вашему мнению целей ... люди могут заключать "такие браки"?

Людмила ...🇷🇺

По любви....и чисто для любви

Sa
Samson

Ммм ... "платонической" ... ?

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

брак он и есть брак) супружеством такой брак трудно назвать, скорее выгодным сожительством.

Елена Леоненко

Не знаю) я за традиционные отношения, без гостей, гражданских и прочих свободных глупостей.

Дрок Виктор

Конечно ... Пришла куча гостей и все бракованные ... Ну что с них взять ... Один сплошной брак ...

Ва
Вадим

)))...Я считаю как и все: раз -два -три и т\д.! Если Вы умеете по своему -это Ваши заморочки!....)))

Татьяна Черненкова

Я не считаю "Гостевой брак " браком, скорее всего это периодические встречи, вот и всё.

Людмила ...🇷🇺

Началось)))

Татьяна Черненкова

🖼Для хорошего настроения)))

Игорь Малафеев

Сурогат. Хотят взять лучшее но избежать другого. Но кайф в том что есть и то и другое

Людмила ...🇷🇺

обстоятельства....

Игорь Малафеев

Как временную схему можно расмотреть

Vahit Valiev

Брак это штамп в паспорте, даже в перспективе, а остальное называется сожительство!