Людмила ...🇷🇺
Людмила ...🇷🇺

Считается ли "Гостевой брак " браком?

5734
656
8
Ответы · страница 2
Александр Апокалипсов
Александр Апокалипсов

браком нет.совместной жизнью да.Это название мог придумать только неудачник и завистник.Гражданский брак тому название

0
0
Вадим
Вадим

Да! Ровно до того момента,когда возникнут вопросы ,,по жизни,,- деньги ,дети,имущество.....одиночество с малышом на руках...

0
1
ВЧ
Виктор Череменцев

все уходящее от нормальных норм и закаона все брак, таким образом можно и девочек по вызову, тот же самый эффект будет!

0
0
Евгений +++
Евгений +++

как ни странно, для царской России этот брак был традиционным: муж на службе в столице, жена - в провинциальном имении.

0
0
Нина
Нина

Да. Люди регистрируют брак,но живут отдельно...Встречаются когда им нужно... Брак Высоцкого и Влади был именно таким...

2
0
Людмила ...🇷🇺
Людмила ...🇷🇺

Я тоже водолей...видимо нам это близко

1
Нина
Нина

Каждый устраивает свою жизнь по своему усмотрению.Хотя....семьёй это назвать трудно.

1
ИИ
Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Естественно. Мы живём в разных комнатах и по ночам ходим друг к другу в гости!) И при этом в официальном браке - 19 лет!)

10
0
ИИ
Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Тоже правильно!) Собака по ночам не храпит и, извините, не пе.дит под боком! И одеяло на себя не тянет!) А чтобы разА три пожениться - можно и в гости сходить)))

1
Людмила ...🇷🇺
Людмила ...🇷🇺

Спасибо!

1
Я ------ Это Я
Я ------ Это Я

Мы лишь думаем так но завтрачнему дню не кто не знает каким будет этот брак гостевой ведь сейчас а завтра бог знает

0
0
ЮL
Юрий Logart Смурыгин

только если "брак" как продукция, не соответствующая установленным нормам, а не как семейная связь между людьми... )

11
0
Людмила ...🇷🇺
Людмила ...🇷🇺

научи картинки вставлять...к черту твоих сантехников

1
ЮL
Юрий Logart Смурыгин

с телефона пишешь или с компа? )

1
Людмила ...🇷🇺
Людмила ...🇷🇺

с компа

1
ЮL
Юрий Logart Смурыгин

например, жмешь правой кнопкой мыши на нужной и выбираешь "Копировать адрес картинки...", потом вставляешь сюда... )

1
Людмила ...🇷🇺
Людмила ...🇷🇺

ок...спасибо

1
ВЗ
Владимир Загродский

супруга - не разменная монета, если берешь к себе -то на всю жизнь, а гость - он и есть гость ! При чем тут брак?

0
0
Mass. Тerr
Mass. Тerr

Брак бывает только двух видов - законный и производственный. Всё остальное - разновидности сожительства.

1
0
Алекс Венцель
Алекс Венцель

Точно...)))))))))))

1
Адресат Выбыл
Адресат Выбыл

Я считаю любые отношения формой сожительства,не все ,из которых,закреплены юридически. Женский промах-с

0
0
Валерий Иванчик
Валерий Иванчик

юристы признают один - гражданский брак, а все остальные - фиговый листок,пытающийся прикрыть бл"дство...

0
0
Вадим Шашкин
Вадим Шашкин

Для меня в данный момент это самый лучший вариант. Мне и подруге хорошо, а значит это КАЧЕСТВО, а не БРАК.

0
0
ДВ
Дядzя Валя

если промеж супругов есть финаносвые отношения и общее хозяйство то да это брак..попец у тебя зачетный)

2
0
Людмила ...🇷🇺
Людмила ...🇷🇺

Я в замешательстве...с каким пунктом не согласиться то?😆😆😆

1
ДВ
Дядzя Валя

)))))

1
Викарт
Викарт

Если брак оформлен официально, то почему нет? Мне довелось видеть в жизни пару удачных примеров.

0
0
Александр Евгеньевич
Александр Евгеньевич

Нет !!!!... Это совсем другое.... Отношение к нему - дело партнёров. Никто не имеет права осуждать.....

5
0
Людмила ...🇷🇺
Людмила ...🇷🇺

Лучший ответ за два года

1
Александр Евгеньевич
Александр Евгеньевич

Спасибо, Людмила !!!!!.. 😇

1
Ва
Валентина

Слово "брак" - это как раз подходящее определение...

1
Александр Евгеньевич
Александр Евгеньевич

Возможно, Валентина... Ну.... не получилось полноценных отношений. Но мой ответ не противоречит сложившимся жизненным ситуациям.......

1
Ва
Валентина

Это да... Что поделаешь, сейчас это уже в порядке вещей..

1
Валентина Рязанова
Валентина Рязанова

Ну если брак зарегистрирован , так конечно это брак. А вот гражданского брака не существует .

0
0
Sa
Samson

В законодательстве какой страны и по каким причинам существует описание такой формы брака?

6
0
Людмила ...🇷🇺
Людмила ...🇷🇺

В нашей тоже есть. Интернет в помощь

1
Sa
Samson

Почитал википедию ... но не совсем понял - какой же смысл от такого брака мужу ... а какой - жене?!
Кроме того "брак, вовсе не предполагающий потомства" увы ... но далеко не в любой современной культуре в полной мере может в принципе ... являться "нормой"?
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B5%D0%B2%D0%BE%D0%B9_%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%BA

1
Людмила ...🇷🇺
Людмила ...🇷🇺

ну если уже у людей и дети есть от предыдущих браков ...зачем им они нужны??

1
Sa
Samson

Тогда для каких же по Вашему мнению целей ... люди могут заключать "такие браки"?

1
Людмила ...🇷🇺
Людмила ...🇷🇺

По любви....и чисто для любви

1
Sa
Samson

Ммм ... "платонической" ... ?

1
КЭ
Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

брак он и есть брак) супружеством такой брак трудно назвать, скорее выгодным сожительством.

0
0
ЕЛ
Елена Леоненко

Не знаю) я за традиционные отношения, без гостей, гражданских и прочих свободных глупостей.

0
0
ДВ
Дрок Виктор

Конечно ... Пришла куча гостей и все бракованные ... Ну что с них взять ... Один сплошной брак ...

0
0
Ва
Вадим

)))...Я считаю как и все: раз -два -три и т\д.! Если Вы умеете по своему -это Ваши заморочки!....)))

0
0
Татьяна Черненкова
Татьяна Черненкова

Я не считаю "Гостевой брак " браком, скорее всего это периодические встречи, вот и всё.

2
0
Людмила ...🇷🇺
Людмила ...🇷🇺

Началось)))

1
Татьяна Черненкова
Татьяна Черненкова

🖼Для хорошего настроения)))

1
ИМ
Игорь Малафеев

Сурогат. Хотят взять лучшее но избежать другого. Но кайф в том что есть и то и другое

2
0
Людмила ...🇷🇺
Людмила ...🇷🇺

обстоятельства....

1
ИМ
Игорь Малафеев

Как временную схему можно расмотреть

1
Vahit Valiev
Vahit Valiev

Брак это штамп в паспорте, даже в перспективе, а остальное называется сожительство!

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Каков шанс найти украденный телефон?
Почему говорят, что если я резко негативно отношусь к курению и употребления алкоголя, то считают, что я не
От чего ЗАВИСИТ Ваше НАСТРОЕНИЕ?)))
Почему советские люди больше уважали бывших зеков, чем трудолюбивых патриотов, дающих угля стране?
Как вам понравились запуски наших ракет с морских платформ?
Вам не кажется, что Г. Онищенко несколько похож на Б. Обаму?
куда поехать отдыхать с ребенком в августе и сколько стоит
как набрать вес за 2-3 дня
Почему у населения России сейчас так популярна реакционная идеология?
Итак, о речи настоящего правозащитника, кто писал текст? Он ведь гениален ( ! )
Кто разбирается в иммиграции в Чехии? или в общем евросоюзе?
Возможно ли в нынешней РФ народно-освободительное движение, подобное событиям 1612 под руководством Минина и Пожарского?
Какую конкретную помощь оказывали европейские страны гитлеру во время войны?
Роспись в паспорте должна быть связана с Фамилией или именем?
Что толкнуло человека на преступление?