Алексей Фролов

знаю вопрос не совсем туда, но ели после операции на поджелудочную отказали ноги...

Ответы
Ольга Земцева

значит операцию делали через ж...пу.......Врачи напрасно выбрали этот непростой путь ведь есть риск задеть позвоночник...

Алексей Фролов

знал что задавать не стоит...

Ольга Земцева

молодец..начинаешь умнеть..

Даша С.

то нужно обратиться к врачу

Алексей Фролов

вы серьёзно ?

Даша С.

угу. по-эффективнее, чем в спрашивалку писать

Алексей Фролов

да подумал, а вдруг, просто не спится...нервы..а завтра как раз узнавать что скажут по этому поводу

Даша С.

не накручивайте себя

Алексей Фролов

вот за это спасибо )))

Максик Ласковый )

Оторвать ноги врачам.

Алексей Фролов

возили на мрт сегодня...думаю там бы нашли ))

Максик Ласковый )

Признавать свои ошибки и выдавать кому-то инвалидность по своим косякам? Это не в их интересах.

Алексей Фролов

я верю в людей..и в их порядочность...

Максик Ласковый )

Да может они и порядочные люди. Ну с кем не бывает... Хирург после праздников, днюхи, руки ещё трясутся.. Поставили практиканта... Все бывает. Не со зла.. Но накосячили.

Алексей Фролов

Ладно , проехали

Марина Ястремская

Это значит трындец

Алексей Фролов

збибись..