Константин

Представьте, завтра Вы выходите из дома, и больше никогда не вернетесь. Другая жизнь. Много вещей возьмете? В чем поместится?

Ответы · страница 2
Андрій. Ми З України!

Смотря где будет другая жизнь. Если на голом месте, то лучше взять все необходимое.

Диана Кандраева

да в дорожной сумке) смена белья и одежды, ноут и документы, ну еще кошака прихвачу

Константин

Я фигею) Ожидал других ответов...

Диана Кандраева

а чего? с вещами и чемоданами? да ну, если жизнь новая, то нечего туда старое тащить)

Константин

Да так-то оно так. Просто в жизни тогда, от чего столько всего накапливается, что порой человека вымещать начинает.

Диана Кандраева

я стараюсь не привязыватья к вещам...

Константин

А я люблю уют, но если, что дорожной сумки вполне хватит.

Диана Кандраева

нет, я тоже за комфорт, хотя бы относительный

Константин

Комфорт и уют люди делают, это как душой атмосферу наполняют.

Людмила Невинных

а зачем брать вещи из старой жизни и тащить в новую жизнь? В чем была в том и ушла....

Алёнка

Мужа и детей. Ну и документы с деньгами. Краски ещё. А с ними мне ничего не страшно)

Алекс Венцель

Я уже так делал. Много-ли человеку надо? Паспорт, немного денег и запас оптимизма.

Снежок Снежана

сначала поинтересуюсь что за жизнь будет, может ничего и не надо прихватывать)))

Татьяна Чичерина

каждый день как новая жизнь, после двух переездов беру документы, детей и котей

Гредякин Алексей

у меня специально.. ну почти.. дома минимум вещей.. а взял бы и то чего сейчас нет

Константин

А почему так?

Гредякин Алексей

у меня мало денег и чего то нет, по той же причине 😉😄

Константин

Это дело наживное, все будет.

Константин

Это дело наживное, все будет.

Из
Издалека

Если буду знать, что это случится, то много. А если нет - в чем была, в том и буду)

Галина Осташко

О чем вы? Вон вчера у нас вышли и больше не вернулись. И нет смысла что-то брать

Константин

Вчера ни кто не выходил, что бы не вернуться. Скорбим. Не надо перегибать.

Юлия Романчук

Своего ребенка, чемодан ( вещей и средств гигиены), деньги и еду на первый день

Марина

чемодан с любимыми вещами и карточку сбербанка,ведь сейчас все можно купить)

Пу
Путник

Ничего не возьму, новая жизнь не должна быть связана старыми воспоминаниями

Елена Данилова

Уходила так. Ничего не взяла...но то что я -не взяла, протянула меня обратно.

Для Кого-То Любимая

в одну большую спортивную сумку и обязательно возьму с собой своих детей

В*
Владимир ***

в рюкзак. А если в идеальном варианте - банковскую карточку. А лучше - три.

Ксения

Зачем вообще их брать, если другая жизнь. Чтобы старая напоминала новую?)

Люция*******

А на кого я главную вещь в доме оставлю, кто его накормит-нееееет!😮

Елена Глинская

Я думаю, нет тако сумки! Все надо! Все нажито непосильным трудом!😅

В Б

Не вопрос ... вопрос в другом - а куда идтиТь -то ... есть ку да или к кому ?

Борис Моор

В маленькой спортивной сумке... я три раза уходил и всё время налегке.

Ri
Rina

Философский вопрос, смену одежды, велосипед, фотоаппарат и бегемот)

Константин

Велосипед удивил, задумался)) Яб свой наверно то же не оставил)))

Надежда Голованова

Просто приму новую жизнь и постораюсь исправить ошибки из прошлой.

Светлана Гусева

Хорошее настроение, уверенность в будущем, оптимизм и желание жить

Казачка Вольная)))

в женской сумочке... с ней можно выжить даже на необитаемом острове