Николай Селенин

Сколько будет дважды два?

–2
Ответы
Алекс Венцель

Однажды мой крёстный с дружком допились до белочки.Я ещё тогда пацанёнком был, не понимал серьёзности момента и вертелся у них под ногами. Допились, значит, они до глюков и привиделся им мужичок с ноготок, только один утверждал,что тот в красном колпачке в белую полоску, а другой, что в белом и в красную. Строил им мужичок рожи строил, а потом шасть и в плинтус под кровать спрятался. Отодвинули они кровать, ну, нет мужичка. И порешили дружно, что в стену он гад спрятался. Достали топор из сеней, второй у соседа за стенкой попросили: Дом-то был пополам на двух хозяев, а потом к тому же соседу в два топора дыру и прорубили. Представляете, рубят вам стену, высовывается в дыру две пьяные рожи с блуждающим взглядом и спрашивает этак вежливо: -Мужичок, мол, здесь не пробегал?! Немая сцена - приплыли голубчики. Вызвали скорую, а через пару дней они опять как огурчики. Хотели обмыть это дело, да деньги закончились, а сосед, наученный горьким опытом, в долг не дал... А.Венцель

Сергей Из Сибири

"... И я уже не помню , реву я как осёл
- Пошли и спросим Вова , у тех кто знает всё
Они нам жизнь улучшили и выдали права
И точно они знают , а сколько ж дважды два !

Пришли мы под ОбКом , под ёлки сели - ждём
Вдруг показалось пузо в два обхвата
Мы из под ёлок - шасть , и стали вопрошать
А пузо отвечало грубым матом
Орёт : - Ах вашу , растакую мать !
Хотите пять - так получайте пять !!!

Сидим и думаем братва
Так сколько ж будет дважды два !..."

Ал
Александр

Продавать или покупать?
В одной конторе появилась вакансия бухгалтера. Приходят девушки на
собеседование, их спрашивают: Сколько будет дважды два?
Первая отвечает: четыре.
Начальство прикинуло: не подходит, слишком правильная.
Вторая отвечает: а сколько надо?
Начальство думает: не подходит, слишком сговорчивая.
Третья отвечает: 79!!!
Начальство: как так?
Девушка: очень просто, 50 вам, 25 мне, 4 в кассу

Николай Селенин

На кол таких!!!!

Маргарита Радзивилл

дваэжы по 2 любовника, ударов по голове, водки по 200 г, больших бургеров, это-много, а столько же миллионов евро или шуб или кг черной или красной икры и каких-нибудь вкусняшек или домов а престижных рафонах у теплого моря-это достаточно

Николай Селенин

лихо!!! но перебор!!!

Маргарита Радзивилл

Ну, шуб у меня пока только 3, красную икру я не люблю и потом ее привозят с Сахалина или Приморья и она уже не свежая. Их Охи мне высылают рыбу по почте вяленую горбушу или лосось, вуксная, но все таки не свежая. А вот когда начинается сужоходство по Волге, то дядя привозит мне черную икру и стерляди почти свежей )чуть примороженой. А вот тут с Волги рядом я покупаю судаков с икрой и из судаков суп варю или делаю судака в сметане, а вот икру жарю, потому что больше всего из еды люблю жареную икру, но в оболочке- она вкуснее. А черную икру приходится кушать икринками, потому что привозят уже в стекланных поллитровых или литровых банках. А 2 дома у моря у меня тоже есть, но только 2, а я хочу 4, как в загадке, потому что 4 это всегда лучше, чем 2 или 3.

Николай Селенин

нравится хвастаться?

Маргарита Радзивилл

Нет, не нарвится, вот дай мне 4 дома, тогда я тебе скажу СПАСИБО. Бычтрее бы весна, я очень люблю море и теперь очень быстро можно на автобусе или на авто проехать по мосту в Крым. Звонила вчера соседям, они у меня присматривают за домами, говорят, все нормально. А вот в этом году даже шубы не надеваю потому что тепло хожу в кожаной курточке почти летней, не люблю когда зимой жарко. Летом должно быть жарко, а зимой холодно.

Николай Селенин

ну помечтай.

Тамара Гончарова

Это смотря каким способом умножать. 1) при умножении НА ( 2 на 2) = 4, 2) при умножении -ЖДЫ ( дважды два) = 64, при умножении Ю (два Ю два) ещё больше. В х'Арийской арифметике есть ещё умножение ровными рядами.

Николай Селенин

Это ты с кем общалась?

Тамара Гончарова

С тобой! Мы совсем о настоящей славянской арифметике НИЧЕГО не знаем.

Николай Селенин

Согласен. ЦПШ три класса и в путь.

Татьяна Жданова

дважды два - четыре, а не три, а не пять - это надо знать ( не подумайте я Вас не учу, это песня такая, послушайте, мне она когда-то в детстве очень нравилось, пожалуй как и само моё детство )

Николай Селенин

одобрямс!!!!!!!!!!!!!!!!!

Любовь

Экзамен в экономическом институте.
Преподаватель:
— Сколько будет дважды два?
Студент: 74
Преподаватель:
— Поясните!
Студент: 40 — мне, 30 — Вам, и 4 в кассу...

Эльвира

А почему вы спрашиваете? После вашего вопроса даже стала сомневаться, что четыре. Может быть не совсем четыре? Или совсем не четыре?

Эльвира

А.

Николай Селенин

Бэээээээ.

Эльвира

н-да.....

Николай Селенин

В рифму сказать?

Эльвира

да вы уже проблеяли... но можете, если хочется

Виталий Юдкин

Прочитал ответы,- взрослые люди, а такой ерундой занимаетесь... обижать не хочется, но плохое слово на язык просится...

Николай Селенин

я не обижусь . дерзай!!

Наталья

С точки зрения математика -4. Сточки зрения философа..., где-то 3,...4,....5. С точки зрения адвоката :- а Вам сколько надо?

Николай Селенин

всё и сразу.

Наталья

Приятного аппетита!!

Николай Селенин

Это тебе.

Огрызько Алла

с точки зрения математики - 4, бухгалтерии 4 +,- 5 % , экономисту нужно знать, сколько нужно - сделает...

Николай Селенин

А взгляд почему грустный?

Огрызько Алла

с утра приготовить поесть, убрать, погладить, потом с одной велосипедной резинки соорудить прическу, наконец то сесть...

Николай Селенин

А мне показалось, что на чужой свадьбе.

Николай Селенин

Это лучше, чем с казённо-дежурной улыбкой.

Nikolai Garskov

Не будет. Спать Вам пора! Уже пол щестого у нас. А у ВАс? Вот вопрос, не в бровь, а в глаз!)))

Сварожич

А мы покупаем или продаём?🤔🤔🤔 Если покупаем то 3, а если продаём то 5)))

Lliry Hess

Вопрос, конечно, интересный! Но с точки зрения банальной эрудиции будет пара чет.

Аптер Пётр Яковлевич

Ооо,интеллектуальнейший вопрос.Надо созвать симпозиум для особо умных россиян.

Николай Селенин

Добро. Действуй.

Андрей Мурадов

С утра было четыре.А сейчас,после стакана,решим через интегральные уравнения

Ксана Третьякова

Долго думал Николай, чтобы такого-эдакого спросить, чтобы умным прослыть)))

Николай Селенин

это утверждение или вопрос , уминка?

Людмила Гусева

четыре-это всем известно в целом мире.... и не пять,и не семь это ясно ВСЕМ!!

Людмила Гусева

АГА))) как двое из ларца))0

Николай Селенин

а третий где?

Людмила Гусева

ну вы))) в спрашке

Николай Селенин

проехали.

Людмила Гусева

ДАЛЕКО.......

Товарищ Товарищасухова

примерно 5-6, это Гогия так сказал, а у Гогии отец - председатель, я и верю...

Николай Селенин

Плюс-минус трамвайная остановка?

Товарищ Товарищасухова

где-то так

Nikas Juozaitis

А мы продаем или покупаем? Но вообще-то это зависит от системы счисления.

Александр Назаров

так глубоко местный контингент не копает ... ☝️ 😂

Юрий Шокин

Хороший бухгалтер ответит своему боссу: -А сколько надо-столько и будет!

Роман Викторович

дважды по два или два в степени два или сумма двух равно "одно число"

Марина

Дважды два четыре дважды два четыре это всем известно в целом мире)

Марина

Присядь! ТЕ!!! 😜 попались)которые Кусались)личиком не кусаемся)! Зубками )Зубками!!!☺️ см!!!Водичка,водичка,Умой Николаю личико,чтобы Николая зубки не кусались)!

Николай Селенин

шаманишь??????????

Марина

)))Улыбаемся))) Доброе Утро и Чудесного Дня! ☺️Вода Вода Кругом Вода)))

Марина

Привет! ООО!!!! Спасибо и Благодарю!Сижу Наслаждаюсь Вкусняшками - Присоединяйтесь!?)☺️ 🌞 🍦 🍫 🍉

Нина Глухова

Дважды два четыре, дважды два четыре это всем извество в целом мире

Николай Селенин

бульгахтер?

Нина Глухова

Нет экономисто

Николай Селенин

экономисто-карьеристо? хочу тебя!

Нина Глухова

Это не взаимно

Николай Селенин

вначале так всегда.

Сан Саныч

дважды два четыре дважды два четыре это каждый знает во всем мире

Николай Селенин

И даже груднички?

Сан Саныч

ага

Николай Селенин

Ты их каждого опросил, если отвечаешь за них?