Ve
Vesta

хожу в качалку, Если начну пить гейнер, то насколько примерно поравлюсь до весны? знаю, что гейнеры разные, но примерно?

Сергей Каргин

Если будешь пить ГЕЙнер, к весне как раз станешь геем.

Лена Зеленина

не нааадо пить эту чушь! ! в крайнем случае, есть спорт пит. это лучше на много. и ты должен следить за своей массой тела! когда-то набирать массу тела, а в определённое время убирать слой подкожного жира и как говориться сидеть на спец. диете

Валентина Парий

отвечу на тупой ответ выше, гейнер это и есть спорт-пит