Инна

Вот чего ты молчишь?

Ответы · страница 3
Моня Гершензон

хочу и молчу... только не забивайте Моне баки ответом-вопросом"Хочешь? И молчишь ?! "

Инна

Так и молчи

Моня Гершензон

вот и поговорили

Инна

Каков привет, таков ответ

Моня Гершензон

и на том спасибо

Инна

Пожалуйста

Я ------ Это Я

Тут просто даже буду кричать вы не услышите .потому что тут только пишут и считают

Tynkey Tynkey

Столько всего не высказанного что боюсь если все разом то будет крайне не понятно

Корвин Меньшиков

Ну если я даже что-то скажу, ты меня все равно не услышишь)) Поэтому молча печатаю))

Инна

Как скажешь

Корвин Меньшиков

как напечатаешь))

Инна

Так и прочитаешь)

Юрий (Челябинск)

лучше молчать и выглядеть дураком чем заговорить и развеять все сомнения в этом

Анатолий Рыжих

Почему молчишь? Почему молчу?
Молчание — золото, я за всё плачу и потому молчу...

Инна

как скажешь

Анатолий Рыжих

Группа 25/17 - Звезда 😁

Инна

о как

Сергей Осипов

,,О любви не говори , о ней все сказано . Сердце ждущее любви молчать обязано....")))

Eugen Schitz

Путин, Трамп и Джонсон и ещё Меркель с Макроном и Зеленский- я ничего не сказал?

Абат Курмашев

Думаю, что женщины вспоминают, что они слабый пол только, когда рядом мужчины.

Инна

Вот именно! Когда МУЖЧИНА рядом

Абат Курмашев

Как Вам нравится западный образ посещения ресторанов или кафе.

Инна

Как то..

Абат Курмашев

Когда, каждый платит за себя.

Инна

И что?

Абат Курмашев

Эмансификация.

Инна

И

Зинъ Черн

😅Ну что тебе сказать про Петербург? На островах нормальная погода. 🌷

Инна

Вот сразу так..глушь, Тмутаракань..

Зинъ Черн

нивофто! Никадда!

Инна

Ладно, я спать..завтра на работу)

Зинъ Черн

Да, у вас уже позже. Доброй ночи, сладкого сна 💋

Инна

)))

Котик - Наркотик )))

всё что я скажу будет перевранно и использовано против меня 😜

Инна

Обязательно

**
*****

Так спросили девушку-чего ты молчишь?она хочу и молчу-а он..ха! хочет и молчит)

Просто Димон!

А чЁ? Проблемы? Скучно живётся? Кипиша захотелось? 🤨🧐

Инна

Чё эта?

Просто Димон!

Вот и я о том же! 😁

Инна

О чём же?

Просто Димон!

Как обычно, не о чем 😁

Евгений Шел

http://www.medcapsul.com/?p=10157&fbclid=IwAR2EYP9OJwtEHIp8ER7ZKuWdeTkTKIJnygu5LsgKy3CTnVtaNgU8UH084U4 Привет! Не болей!)

Инна

Хорошо))))

Евгений Шел

Ты почему не спишь? Влюбилась?

Инна

Я? Нет, не могу уснуть.. взбодрили сегодня

Евгений Шел

Сильно?)

Инна

Сильно! Надо переварить, пока бьют эмоции

Тарасов Сергей

Ну да, лучше промолчать, чем ответить на этот глубокий со смыслом вопрос)))

Николай F

А ты что так хорошо миннет делаешь, что мне с тобой заговорить захочется

Инна

А Вас никто нафуй не посылал? Так, если хотите, то идите!

Николай F

Ок

Моня Моня-Бегущий

Так что сказать, и сам не знаю............ Общаюсь вот на расстоянии.................

Инна

Да ладно ж

Моня Моня-Бегущий

Ладно, так Ладно.............. Однако и Пчелка и Сизиф - это реальность однако.............

Инна

Так кто бы спорил?

Моня Моня-Бегущий

Так Шапокляк и спорит, уж со всем и усегда не согласна............

Инна

Вот лишнего ты наговариваешь на меня...

Владимир Краснопёров

молчу? дык я... любуюсь))) прикольная ты, но по-прежнему привлекательная)))

Инна

Я, как эту моську увидела, сразу поняла..Я

Владимир Краснопёров

рыженькая)))

Инна

Прикольненькая)

Владимир Краснопёров

Да, очень😉👍

Инна

Как дела?

Владимир Краснопёров

Всё в личке расскажу.

Инна

Как скажешь

Евгений

Иногда можно прсидеть и в тишине, особенно если ты рядом - моя Шапокляк)

Инна

Мы в июне ходили в кофтах..

Евгений

Тоже весело)

Инна

И сейчас((

Евгений

Сейчас вообще колотун бабай)

Инна

Не то слово...

Александр Бардаков

и что надо тебе сказать? какую тему выберем?... похоже ты быстро убежишь

Инна

Почему убегу?

Александр Бардаков

так обычно бывает

Инна

Не наговаривайте на меня лишнего)

Александр Бардаков

Нравственность важнее внешней чистоты ( нравственность -внутренняя чистота ) !!!! ( Алекс )

Инна

О как..

Инна

Ну, ладно

Василий Дороговцев

Я молчу на Вас , потому что мне нечего сказать:) однако доброго времени

Инна

Добрый вечер)

Василий Дороговцев

Всех благ и всего доброго

Инна

И Вам не хворать

Василий Дороговцев

Благодарю! Здравия крепкого

Дмитрий

не знаю твой номер телефона .вот и приходиться отвечать тебе молча .))))

Инна

)))

Дмитрий

если понравился мой ответ. напиши 7 слов и стих готов.))))))

Данила Цветков.

А слов как не было , так нет . Любви прекрасен сон , но просыпаться надо.

Володя

Если это про меня,то сайт мне такую красивую женщину ещё не присылал.

Инна

Занести в комп? Зачем?

Володя

Любоватся.

Инна

Понятно

Володя

🌹

Инна

Благодарю

Владимир Тюрин

А давайте в Скайп. Там и поговорить можно и друг на друга посмотреть.

Инна

Благодарю, нет

Владимир Тюрин

Ну вот. Благо дарите. а поговорить не хотите.

Инна

В скайпе говорю только с родными

Инна

Благодарю