Дм
Дмитрий

Трусость - это болезнь?

Ответы
Raf Kanyukaev

трусость-это один из видов самосохранения, когда человек впадает в панику и перестает контролировать все и всех-это трусость неизлечимая, а когда человек выходит из ступора и начинает действовать и оказывается победителем (героем)

Сергей Сергеев

Скорее всего нет. Думаю во многом это качество, черта передается по наследству. Но и развитие (или же деградация) человека может изменить его отношение к себе, окружающим и по иному относиться к страхам, опасности...

Виктория

причем заразная,передаваемая как половым путем так и воздушно капельным)))))))))😂😂😂

Ника

Во какие у Викуси познания!!!

Ника

Димон, твой выход

Виктория

СПИТ НАВЕРНОЕ

Ника

Дим, анекдот так и просится с твоих уст

Лариса

Это черта характера.И иже И от неуверенности в своих силах или страх совершить ошибку.

Ирина

,,Одним из самых страшных пороков является трусость,, М.Булгаков ,,Мастер и Маргарита,,)

Ирина Цветкова

Черта характера. У кого то сильнее выражена, у кого то слабее. Все мы чего то боимся

Винни Пушик

нет это не болезнь..... трусость это повышенный инстинкт самосохранения

Станислав

Нет. Ты просто не был в таких ситуациях, когда страшно и "трусливо"...

Ма
Марина

Нет, я думаю трусость это страх ли чувство неуверенности в себе

Яна Горобец

нет. трусость это отсутствие внутреннего стержня...как-то так...

Алена Яникеева

Это страхи заложенные с детства. Все мы родом из детства.

Одинокая Сволочь

страх... в какой-то мере психическое расстройство...

Марина

это просто неправильные установки с детства

Элис

нет, это свойство характера человека..

Уральская Рябинушка

Ну да,и передаётся половым путём😄

Елена Данилова

Не..это обратная сторона хоабрости

Камола Насирова

нет нормальная реакция человека

Сергей Агафонов

детская психологическая травма.

Анна Миронова

Нет, конечно нет, это слабость.

Ел
Елена

ДА ЕСЛИ ТОЧКИ ЗРЕНИЯ МУЖЧИН

Фаина Ахмадулина

Не болезнь,а гнилое нутро..

Жизнь Прекрасна!

неверие в себя, наверное

Неизвестная

У некоторых образ жизни.

Любовь Ф

нет. это состояние души

Надежда Шакула

ТРУСОСТЬ ЭТО ТРУСОСТЬ