Настя Блинова

Как вы думаете что делать в следующей ситуации: лучшая подруга вышла замуж, а мне ее избранник не нравиться. Совсем не нравиться. Понятно, что ради подруги буду с ним общаться. Но. Я не хочу его видеть у себя в гостях. Просто не хочу. И что мне делать: Пересилить себя и все-таки приглашать и его в гости или рискнуть обидеть подругу и обозначить, что ее супруг ко мне не приглашён?

Ответы · страница 3
Stanger

Разобраться в причине, почему не нравится)

Валерий

если рискнешь обидеть-потеряешь подругу

Женщина Любимая🐠🐒

А что они теперь как сиамские близнецы???

Настя Блинова

Нет. Но все-равно настанет тот момент, н-р мой д/р, когда придется.

Женщина Любимая🐠🐒

Делайте как вам лучше, ваш др...

***Kym***

На нейтральной территории общайтесь ..

Олег Петров

обойх на... и друга завести без подруги

Настя Блинова

У меня муж есть.

Олег Петров

тем более

Игораш

она спросить - почему он вам противен

Константин

если подруга дорога стоит потерпеть

Настя Блинова

Видимо да

Константин

а почему такая антипатия к ее мужу?

Настя Блинова

Ну бывают же люди которые не нравятся. Просто с первого взгляда. Я думаю у каждого в жизни были такие встречи. Просто обычно можно как-то свести общение с таким человеком на нет. А тут такая подстава.

Константин

я вас понял да бывало,и самое смешное что впечатление было верным,это время показывало

Sergey Sergey Davydov

Пусть ходит одна, посекретничать!!!

Валерий Грачев

Общайтесь с подругой без ее мужа.

Андрей Новиков

А может ты в него тайно влюблена?

Андрей Новиков

Да не такой уж и бред

Андрей Новиков

Время покажет

Настя Блинова

Покажет

Олег Залыгин

Значит он тебе не безразличен..!!!

Олег Залыгин

От ненависти до любви...только шажок...!!!

Настя Блинова

Еще раз бред.

Niemand Против Войны

Страсти похлеще шекспировских...

Настя Блинова

Ха. Но это жизненно.

Mu
Murmash

Тебя вообще не ипет ее избранник

Павел Пахин

Переспи с ним и сдай подруге !😁

Дмитрий Хахалкин

прости но это на твое усмотрение

Феечка На Шпилечках)))

общаться с подругой по телефону

Сергей Максимук

Считай, что и подругу потеряла.

Дмитрий Маттинен

Чем вызвана такая неприязнь?

Настя Блинова

По ведь есть не твои люди.

Дмитрий Маттинен

Думаю, что нет нужды общаться с ним, как с другом, просто, как с мужем вашей подруги. Вообще, ситуация очень туманная, может он похож на кого-то из вашей жизни, который обидел вас в прошлом... а ваши ощущения. просто пересеклись на нём.

Настя Блинова

Нет. Меня никто в детстве не обижал настолько, чтоб это потом так аукнулось. Просто человек не мой.

Дмитрий Маттинен

Тогда, делайте вид, что его там нет и общайтесь с подругой. Думаю, что наши неприязни это проекции наших ранних воспоминаний и следует вспомить себя. На пример: многие увидев волка в детстве, испытывают неприязнь при виде собак схожих по контуру, цвета шкуры и т. д.

Александр /msk 77/

а что в нем так не нравится ? )

Аn@T☼:Лий

ты в него втрескалась чоли?

Аn@T☼:Лий

ненавижу тоже оттуда))))) кино Девчата посмотри...она его тоже ненавижу говорила!!!!😛

Настя Блинова

В школу обратно. Учись читать.

Аn@T☼:Лий

зачем мне читать..я знаю, что тебе говорю))))

Настя Блинова

Вот прямо одной фразой все мне объяснили. Дальше не интересно.

Аn@T☼:Лий

знаю малехо женщин

Alexx M

Я бы себя не пересиливал))

Настя Блинова

А я все-таки решила попробовать пригласить. Может ничего. Смогу поигнорить чувство неприятия

Alexx M

Ну, один раз попробовать можно. Чтоб уж точно решить на будущее, как действовать. Правильно))

Пётр Ситников

А почему такая ненависть?

Настя Блинова

Про ненависть и слова не было. Просто он мне не комфортен. Просто напрягает.

Пётр Ситников

Может Вы его тоже напрягает, он и сам тогда не придёт

Майкл Карлсон

будьте честны с подругой

Ирина

пересилить и приглашать

Владимир Кабанов

Нахрена подружкам муж?

Владимир Кабанов

Отлично! Я за него рад.

Настя Блинова

А почему не за меня?

Владимир Кабанов

Настенька я за тебя изначально.

Владимир Кабанов

Я тебе тоже улыбаюсь.