Наталья Козутина

Когда я училась в универе мне на всем периоде обучения при сдаче экзаменов по "общей психологии", в том числе и на ГОСе, попадался все время один и тот же билет и я не могла, блин, выговорить главное понятие теории Веккера: симультанирование сукцессивного ряда. Что это: пруха или наоборот?:))))

Ответы · страница 2
♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

ghe[f
пруха

Владимир Ленин

не везет

Владимир Ленин

да это легко выговори синдром синдромы миокарда и как они проявлятся и способ их лечения

~*
~*~

Капец)

Ольга Огородник

везет