Огнелюбивый Панд

Одинокие люди никому не предлагают развестись - почему женатые/замужние стараются всем вокруг брак навязать?

Ответы · страница 2
Андрей

потому что, если все по любви у них, то они видят разницу между одиночеством и счастьем с возлюбленными)

Алёна Клочкова

Я не навязываю-вижу,что не во всём хорошо быть как одному.так и замужем-женатому.За 38 лет узнала немало.

Зауреш

Ни разу не навязывала,наоборот говорю,что там нечего делать...но так хочется на чью-нибудь свадьбу)))

A<
Aleksey <^>

Это так же как и у кого есть дети с пеной у рта заставляют заводить детей любыми путями и побольше.

Natalya Bushina

В браке спокойней.Одинокий человек,не разу не побывав в браке и не хотев там побывать,потеряшка...

Огнелюбивый Панд

Что ж там спокойнее? Женщинам неизвестно слово "покой" походу))

Natalya Bushina

А так жить неинтересно,в браке можно получать драйв.А носки и немытая посуда,это мелочи жизни.

Огнелюбивый Панд

Драйв можно в машине получить. А в браке какой драйв? Давай обои переклеим или шторки другие повесим?

Alexx M

почему же, я предлагаю. скучно одному на мотике кататься, а всех женатиков жены не отпускают😆

Dmitrii Shakin

Это как в анекдоте давайте маринку замуж отдадим а то ходит довольная улыбается ездит куда хочет

Ириша Мезенцева

у меня знакомый всё время говорит,Ой,Иринка,шото ты совсем от счастья светишься,пора тебе замуж))

Красная Шапочка

аа супер-вопрос, тоже приходил на ум так и хочется в лоб его задать сватам всяким))) заебали уже)))

Жанна

ой , да ладна!! наоборот одинокие подружки вечно в уши дуют "он такой кАзёл, брось его, разведись!"

Людмила Андреева

разведенные тоже разводят и советуют как свое эго проявить, вместо того чтобы научить смирению

Александра Глушакова

потому что семейная жизнь это вирус)просто люди хотят. чтобы другие страдали так же как и они)

Огнелюбивый Панд

Злые какие 😁 Ты страдаешь уже?

Александра Глушакова

меня избавили от подобных мук)

Огнелюбивый Панд

Эт как? 🤔

Астрологиня

Я спокойно предлагаю развестись и никто особо из замужних и женатых брак мне не навязывает:-D

Марго

потому что одинокие знают, как плохо быть одиноким - а женатые знают как хорошо быть женатым

Сергей Новиков

потому что им завидно, что одинокие люди могут встречаться с кем хотят и делать что хотят)))

Mirelle Moorat

вооо вооо) и хотят, чтобы мы завели детей.. работали по 9 часов 7 дней в неделю и были как все

Огнелюбивый Панд

Ага, ага!

Елена ***

Сколько раз наблюдала, как разведеные барышни науськивают замужнюю подругу против мужа

Огнелюбивый Панд

Нууу, видимо, барышни - отдельная тема)

Елена ***

Мне кажется, это ответ на ваш вопрос! Они одинокие и тянут подругу в свой круг!

Алиша

ничего я никому не навязываю, ведь большинству не везет, т.к. выбирать себе пару не умеют.

Ал
Алла

Может завидуют свободе, или наоборот, им хорошо в браке, поэтому хотят добра для других.

Ум
Умиление..

Тот, кто любит истинной любовью, - любит молча, делами, а не словами.

Карлос Руис Сафон

Ирина

Почти каждая одинокая любовница предлогает стать женой своему не свободному мужчине)

Доктор Мотор.

Я лично женат и никому ничего не навязываю. А некоторым откровенно говорю; не женись!

Огнелюбивый Панд

Ну честный, видимо))

Доктор Мотор.

Стараюсь не лгать. А смысл? Рано или поздно вся ложь вскрывается.

Людмила Давыдова

всегда кому то плохо когда другому хорошо.............чтоб и им жизнь сахаром не казалась

Мари Oз

По той же причине, что и детей предлагают завести- чтобы вы примкнули к большинству

Ассоль Апельсинка.

Думают и волнуются о его будущем:кто одинокому в старости подаст стакан воды?☺️

Александр Данкев

что это?

Ассоль Апельсинка.

Смайл новый)))

Александр Данкев

а к чему ты его воткнула?

Ассоль Апельсинка.

Прикольный))