Огнелюбивый Панд
Огнелюбивый Панд

Одинокие люди никому не предлагают развестись - почему женатые/замужние стараются всем вокруг брак навязать?

3995
253
21
Ответы · страница 2
Андрей
Андрей

потому что, если все по любви у них, то они видят разницу между одиночеством и счастьем с возлюбленными)

0
0
Алёна Клочкова
Алёна Клочкова

Я не навязываю-вижу,что не во всём хорошо быть как одному.так и замужем-женатому.За 38 лет узнала немало.

0
0
Зауреш
Зауреш

Ни разу не навязывала,наоборот говорю,что там нечего делать...но так хочется на чью-нибудь свадьбу)))

0
0
A<
Aleksey <^>

Это так же как и у кого есть дети с пеной у рта заставляют заводить детей любыми путями и побольше.

0
0
Natalya Bushina
Natalya Bushina

В браке спокойней.Одинокий человек,не разу не побывав в браке и не хотев там побывать,потеряшка...

3
0
Огнелюбивый Панд
Огнелюбивый Панд

Что ж там спокойнее? Женщинам неизвестно слово "покой" походу))

1
Natalya Bushina
Natalya Bushina

А так жить неинтересно,в браке можно получать драйв.А носки и немытая посуда,это мелочи жизни.

1
Огнелюбивый Панд
Огнелюбивый Панд

Драйв можно в машине получить. А в браке какой драйв? Давай обои переклеим или шторки другие повесим?

1
Alexx M
Alexx M

почему же, я предлагаю. скучно одному на мотике кататься, а всех женатиков жены не отпускают😆

0
0
Dmitrii Shakin
Dmitrii Shakin

Это как в анекдоте давайте маринку замуж отдадим а то ходит довольная улыбается ездит куда хочет

0
0
Ириша Мезенцева
Ириша Мезенцева

у меня знакомый всё время говорит,Ой,Иринка,шото ты совсем от счастья светишься,пора тебе замуж))

0
0
Красная Шапочка
Красная Шапочка

аа супер-вопрос, тоже приходил на ум так и хочется в лоб его задать сватам всяким))) заебали уже)))

1
0
Жанна
Жанна

ой , да ладна!! наоборот одинокие подружки вечно в уши дуют "он такой кАзёл, брось его, разведись!"

0
0
ЛА
Людмила Андреева

разведенные тоже разводят и советуют как свое эго проявить, вместо того чтобы научить смирению

0
0
Александра Глушакова
Александра Глушакова

потому что семейная жизнь это вирус)просто люди хотят. чтобы другие страдали так же как и они)

3
0
Огнелюбивый Панд
Огнелюбивый Панд

Злые какие 😁 Ты страдаешь уже?

1
Александра Глушакова
Александра Глушакова

меня избавили от подобных мук)

1
Огнелюбивый Панд
Огнелюбивый Панд

Эт как? 🤔

1
Астрологиня
Астрологиня

Я спокойно предлагаю развестись и никто особо из замужних и женатых брак мне не навязывает:-D

0
0
Марго
Марго

потому что одинокие знают, как плохо быть одиноким - а женатые знают как хорошо быть женатым

0
0
Сергей Новиков
Сергей Новиков

потому что им завидно, что одинокие люди могут встречаться с кем хотят и делать что хотят)))

0
0
Mirelle Moorat
Mirelle Moorat

вооо вооо) и хотят, чтобы мы завели детей.. работали по 9 часов 7 дней в неделю и были как все

1
0
Огнелюбивый Панд
Огнелюбивый Панд

Ага, ага!

1
Елена ***
Елена ***

Сколько раз наблюдала, как разведеные барышни науськивают замужнюю подругу против мужа

2
0
Огнелюбивый Панд
Огнелюбивый Панд

Нууу, видимо, барышни - отдельная тема)

1
Елена ***
Елена ***

Мне кажется, это ответ на ваш вопрос! Они одинокие и тянут подругу в свой круг!

1
Алиша
Алиша

ничего я никому не навязываю, ведь большинству не везет, т.к. выбирать себе пару не умеют.

0
0
Ал
Алла

Может завидуют свободе, или наоборот, им хорошо в браке, поэтому хотят добра для других.

0
0
Ум
Умиление..

Тот, кто любит истинной любовью, - любит молча, делами, а не словами.

Карлос Руис Сафон

0
0
Ирина
Ирина

Почти каждая одинокая любовница предлогает стать женой своему не свободному мужчине)

0
0
Доктор Мотор.
Доктор Мотор.

Я лично женат и никому ничего не навязываю. А некоторым откровенно говорю; не женись!

2
0
Огнелюбивый Панд
Огнелюбивый Панд

Ну честный, видимо))

1
Доктор Мотор.
Доктор Мотор.

Стараюсь не лгать. А смысл? Рано или поздно вся ложь вскрывается.

1
Людмила Давыдова
Людмила Давыдова

всегда кому то плохо когда другому хорошо.............чтоб и им жизнь сахаром не казалась

0
0
Мари Oз
Мари Oз

По той же причине, что и детей предлагают завести- чтобы вы примкнули к большинству

0
0
Ассоль Апельсинка.
Ассоль Апельсинка.

Думают и волнуются о его будущем:кто одинокому в старости подаст стакан воды?☺️

15
0
Александр Данкев
Александр Данкев

что это?

1
Ассоль Апельсинка.
Ассоль Апельсинка.

Смайл новый)))

1
Александр Данкев
Александр Данкев

а к чему ты его воткнула?

1
Ассоль Апельсинка.
Ассоль Апельсинка.

Прикольный))

1
Следующая страница
Другие вопросы
Как поставить на место ?
Доброго времени суток, помогите пожалуйста, у меня машина смарт fortwo 2006 год выпуска, столкнулся сегодня с такой проб
так кого ты в жопу послал ? +++
Как финансируется украинская культура (мин. культуры)
французский исполнитель в кадре наблюдает в бинокль за девушкой
Я хосюююю спааааать!! ! Улосите меня в кловатку! Споите мне колыбельную!!
Разбирали ДВС. Возник вопрос. Почему клапана гнутся?
Зaчем мы нaжимaем сильнее нa кнопки пультa, у которого сaдятся бaтaрейки?:)
Потерял документы на машину
Нафига нужна машина с 5-ти литровым движком в Москве?? ? какой смыл?
подскажите пожалуйста программу для коррекции цвета контрастности монитора с автозагрузкой чтоб сохранялись настройки?
а как побороть гравитацию ? +++
Класно было бы если можно было снимать на регистратор идти в гаи с этим видео и 50% штрафа нарушителя клали вам на счётю
а на тебе пахать можно ? +++
ребенка третируют в школе ученики и портят его имущество, оскорбляют, им по 14 лет, что делать