Виталий И Эльвира Кравчун

Класно было бы если можно было снимать на регистратор идти в гаи с этим видео и 50% штрафа нарушителя клали вам на счётю

У меня 12 лет стажа в такси, просто надоело смотреть на безкультурие на дорохах. Как мы ездим, переходим пешиходные переходы итд вот наше словянское лицо. Я ПОНЯЛ НАС НЕ ПЕРЕВОСПИТАТЬ СУДЯ ПО ОТВЕТАМ. ТАК ВОТ УВАЖАЕМОЕ БЫДЛО НЕ ВЕНИТЕ ПАЛИТИКОВ В ТОМ ЧТО МЫ ПЛОХО ЖИВЁМ МЫ САМИ ЭТОГО ЗАСЛУЖИВАЕМ.

Оксана Шакирова

Ты Не Юра, Ты Павлик,,,, Морозов!

Да нет, Алекс, он не Павлик Морозов - тот стучал бескорыстно, по велению сердца. А Юра просто маленький алчный гондон:)))

Юлия Ворона

Ты юРИК похоже пешеход по жизни, причем леньтяй и лодырь каких свет не видел. Я б тебя окатил бы грязной лужой в мороз -40 в 40 километрах от дома с превеликим бы удовольствием. А сам бы ехал с зади тебя в теплой машине попивая горячий кофе покуривая сигаретку и тыкал бы пальцем в тебя. Причем снял бы это всё на видеорегистратор и в ЮТУБ разместил.

Класно было бы?

Ро
Роза

Юра, ты будешь классным СТУКАЧом, таких народ не любит, выбрось эту идею из головы.

Алена Колесникова

Фамилия у Тебя не правильная - правильнее будет - КОЗЛОВ! А козлов ИМЕЮТ!!!

Shem Самойлов

редиска он слов не остались одни слюни