Уральская Рябинушка

Мужчины, признавайтесь честно: много ли помады вы съели за всю свою жизнь?

Ответы
Андрей Черепанов

О, господи !!! Я с одной, как сейчас говорят, герлфренд, расстался из-за того, что на одном свидании с ней я съел, наверное, кило помады !😀 Она после каждого поцелую поправляла помадой губы. Даже во время секса. Потом, когда видел ее, во рту сразу возникал привкус той помады ! Б-р-р-р-р-р-р-р-р !!!!!!

Уральская Рябинушка

😂😂😂Во, больная, озабоченная на помаде и губах

Андрей Черепанов

Возможно. Хотя ничего плохого сказать о ней не могу.

Уральская Рябинушка

Ну, зацикленная

Андрей Черепанов

Можно сказать.

Александр Шульга

В молодости помадой особо не баловались(своих красок хватало),а с возрастом,стали осторожничать.Так что все осталось на своих местах:-"на рекламах краски гаммы,а на дамах килограммы".

Уральская Рябинушка

😄понятно

Артур

Конечно. Только с губ девушек в свое время. Признаться - занятие весьма неприятное, когда без собственной воли, ешь какое-то что-то, вкус которого тебе, мягко говоря, неприятен...

Уральская Рябинушка

😆😆😆А целоваться так любите

Артур

Только так и не понял тех девушек, губы которых были в 100 раз лучше используемой помады. )))

Артур

Вот Вот, а я о чем?!? 😄😂 🌹

Уральская Рябинушка

О том же

Артур

👍😉

Артём

попробовал один раз в жизни. было настолько отвратно, что после этого "если хочешь целоваться, сначала пойди вымой рот". как вообще эту гадость можно на губы намазывать?

Уральская Рябинушка

😆😆Подчёркиваем красоту, или добавляем

Тссс...

Вот меня всегда интересовало...не противно ли им целовать женщину с помадой на губах...или они просят предварительно ее стереть, что собственно вполне логично

Александр Скачедуб

Когда целуешь об этом не думаешь...)

Уральская Рябинушка

Опять Александр?. Не даёт пообщаться😅

Тссс...

Капец

Александр Скачедуб

да, ушёл я!!!

Колобок

— По данным статистики женщины в течение жизни съедают 4 кг губной помады. — По тем же статистическим данным, мужчины съедают 6 кг той же губной помады.

Уральская Рябинушка

Лоджия, под стеклом, но окно открыто. Стою у открытого окна, но никто даже не обращает внимания-непруха

Колобок

Ну наконец то разобрались кое в чем. . Итак -дом панельный, не кирпичный с балконом. 1-й не перспективный этаж. "Уральская" значит? Климат не ах. Вывод - квартирка то холодновата! Вот не нужно только про подвал говорить.. Там тихо сосуществуют бомжи.... А тарелочку с молочком ставишь для кошек?

Уральская Рябинушка

Бомжей в подвале нет, за этим строго следим, жильцы. Квартира не холодная, но пол-да. Климат тоже не радует, надоел мне Урал, хочу на Родину, на Волгу. Тарелочку с молочком тоже не ставлю-некогда мне этим заниматься-собеседники на спрашке дороже. Этаж меня вполне устраивает, у меня по всему двору цветочки, летом поливаю😆воду таскаю из дома. Ну не дура ли?

Колобок

А что? Можно воду от соседей таскать? Ну да Бог с ней водой. Итак: вывод -очень самокритична к себе или сомневаешься? Бывал я в Ваших краях-понравилось в мае. Цветет черемуха и идет снег- КРАСОТИЩА!

Уральская Рябинушка

Соседи только любуются, цветочками. А помочь-не особо. Бывает и такое, могут ударить и заморозки

Vitovt ***

Конечно ! Во-первых, в детстве ел мамину помаду . Во-вторых, , целуясь с девушками , невольно съедаешь помаду !!!!!!!!!!

Уральская Рябинушка

Вот вот, и сколько тонн набралось?😆

Vitovt ***

Мне это при поцелуе не мешает . Главное , чтобы помада была розового или сиреневого оттенка !

Уральская Рябинушка

А качество?

Алексей Старшинов

Не много... Платочек с собой носил ЧИСТЫЙ и губки девушке вытирал предварительно ПОЧТИ ВСЕГДА...

Уральская Рябинушка

Ух ты, какой деловой

Алексей Старшинов

Подходить к вопросу нужно СЕРЬЕЗНО всегда. Раз 10-15 СЕРЬЕЗНО подходил, пока не встретил свою "Кисю" которая сама жениться на ней ПРИКАЗАЛА!

Уральская Рябинушка

Точно. Никуда не денешься, влюбишься и женишься, ведь приказы не обсуждаются. Отчаянная, молодец. Не пожалели, надеюсь?

Алексей Старшинов

живем 23-ий годик, уже...

Уральская Рябинушка

И мне остаётся пожелать вам только счастья. Счастья вам, и ещё на много десяток лет

Серго

Да есть такое особенно клубничную 🖼

Юрий Фоменко

Спросите в конце пути... Если сможете получить ответ, то будет даже прикольно... Но это вряд -ли.

Уральская Рябинушка

В конце какого пути?

Юрий Фоменко

Вы спросили про жизнь. Но она еще не прожита, чтобы поддерживать помаду

Уральская Рябинушка

Ну да, справедливое замечание. Но не будем зацикливаться на этом

Юрий Фоменко

..что вы, не надо.

Светлана Матюхова

Брат как то говорил сколько килограмм ,не помню.Я спрошу у Яндекса, Яндекс мне ответит...

Уральская Рябинушка

Яндекс может выдать свою статистику. Но статистика у каждого своя😄

Светлана Матюхова

А,если так,тогда Яндекс пусть молчит!

Уральская Рябинушка

А никто и не спрашивал у Яндекса, все выдают только свою статистику

Светлана Матюхова

Сори,я влезла не в свой разговор.

Уральская Рябинушка

Почему же, всё нормально. И женщины отвечали, всяко

Игорь Горелов

По молодости жена не красилась.Когда начала,то и есть не плохо готовить научилась😊

Уральская Рябинушка

И не до помады уже было?

Игорь Горелов

Да нет .Она казачка красится лет пять назад начала.

Уральская Рябинушка

понятно

Александр Николаевич

Нет. помада только на свежих , новых губах А этого, к сожалению, не ток уж и много было.

Уральская Рябинушка

понятно, скромненько

Николай Журавлев

" Слушай, такие вопросы задаешь - прямо отвечать даже неудобно"...(Ф.Мкртчян, "Мимино")

Уральская Рябинушка

Вольному-воля. Можете не отвечать. По правилам сайта это не возбраняется. Но ничего криминального в своём вопросе не вижу, хотя и сказано не вашими устами

Николай Журавлев

Да это я просто фильм вспомнил хороший - я же даже цитату привел...А помады - ну, грамм 700 сьел, наверное

Уральская Рябинушка

Я и отметила-не вашими устами. 700-довольно много😆

Николай Журавлев

Так хобби было такое, а охота , как Вы помните - пуще неволи!

Уральская Рябинушка

понимаю

Евгения

Что-то в последнее время все на спрашке помаду съеденную считают.. К чему бы это?)

Almondik Щепетов

Вот честно! Как на духу! в килограммах и граммах не считал! А целоваться я люблю!

Almondik Щепетов

Ложись в кроватку и засыпаааааай!!!!!!!

Уральская Рябинушка

Всё, пока пока, спатеньки

Almondik Щепетов

Вот и умничка!

Сергей Из Сибири

Минимум из минимума ... не люблю поцелуи ...
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Уральская Рябинушка

ну хоть какой-то минимум есть

Сергей Из Сибири

Это далёкие отголоски из детства ...

Уральская Рябинушка

мамина помада?😄

Сергей Из Сибири

Если бы так ... нет , об этом неприятно вспоминать ...

Уральская Рябинушка

тогда не будем

Уральская Рябинушка

взаимно

Декабрист Февральский

мало. я люблю женщин не пользующихся косметикой или редко это делающих :))))

Уральская Рябинушка

ностальгия

Декабрист Февральский

советую посмотреть. очень. но, настаивать не смею :)))

Уральская Рябинушка

Спасибо, я попробую

Декабрист Февральский

сожалений не будет :))

Багдат Избасаров

точно не знаю , но язву вылечил ...пригодилась помада как обволакивающее...

Уральская Рябинушка

ого, с пользой😊

Багдат Избасаров

да ...так что все замечательно...👍🌷

Стас

говорят, чтоустановили империческим путем, что необходимо съесть 1,5 кг

Уральская Рябинушка

Это-установил кто-то, не зная того, что у каждого своя статистика

Дмитрий Тарасов

ну вот считай - пачка 200 грамм на неделю, умножаем.........11,54 кг получилось

Уральская Рябинушка

Ой, прям даже до грамулек😊

Дмитрий Тарасов

все по записи, чётко

Уральская Рябинушка

какой дотошный

Дмитрий Тарасов

вам бы 6 лет помаду пожрать.....

Уральская Рябинушка

Люди 26 жрут, и ничего-терпят. Так и мы тоже жрём иногда

Дмитрий Тарасов

........вам иногда и не помаду жрать приходится ))))))))
блин, не удержался, извините )))))))))

Сергей Хрулёв

Меня ею специально не кормили. Помада - это красиво, но не для поцелуев.

Уральская Рябинушка

убираете салфеткой?

Сергей Хрулёв

Нет, я херней почти никогда не занимался. к тому же не ожидал, что этот вопрос для меня будет сложный. Он из тех вопросов когда не только отвечать, читать не хочется.

Уральская Рябинушка

вот те здрасте. А зачем же читали, могли пропустить, тем более не отвечать.? Я же вас за язык не тянула. Но и криминального ничего не вижу в этом вопросе. Никогда не целовали девушку при помаде?

Сергей Хрулёв

Я не ожидал, что затянется допрос. Всего доброго!

Сергей Сазонов

Я даже показал жене медицинскую справку об отравлении губной помадой.

Уральская Рябинушка

Ого, это что-то новое. Значит-плохая фирма

Сергей Сазонов

Да нет, я написал эту справку на старом бланке поликлиники.

Уральская Рябинушка

😆Чудак из 5-го Б

Владимир Николаевич

Когда то прочитал что женщина за всю жизнь до 10 кг помады использует ))

Владимир Николаевич

Ага ))) ходим и смотрим у кого бы помадку съесть )))

Уральская Рябинушка

Разве не так?😄

Владимир Николаевич

Может и так )) разве за всеми уследишь )

Владимир Николаевич

😀😀😀 Ох уж эти помадоеды ))

Владимир Илюхин

Это же надо было взвешиваться до и после)))
Добрый день, Тосенька!)🌹

Уральская Рябинушка

Приветствую, Владимир. А вы примерно: 0,5 гр. умножить на N, получится масса, где N-количество губ😄

Владимир Илюхин

Разных, или одних и тех же? - Сложная задачка)))

Уральская Рябинушка

А это уже вам лучше знать-какие у вас были-разные или одна и та же. Как тут один заявил, что его женщина после каждого поцелуя подмазывала губы помадой😃

Владимир Илюхин

))) Помада, наверное, была с секретом - съедобная и колорийная)))

Уральская Рябинушка

Может быть-не догадалась спросить