::
:-) :-) :-) :-) :-)

Опиши идеальное свидание ?

Ответы
Ιακώβ

В саду, где стужей веет от земли
Два привиденья только что прошли.
Глаза мертвы, давно уста увяли,
Расслышать шепот можно их едва ли!

Двум призракам напомнил старый сад
О том, что было много лет назад.
-- Ты помнишь наши прежние свиданья?
-- Помилуйте, к чему воспоминанья!

-- Тебе я снюсь, трепещешь ты в ответ,
Когда моё раздастся имя? -- Нет, нет, нет!

-- Блаженство наше было столь безмерно,
Мы целовались, помнишь? -- Да, наверно...

-- Надежда, как лазурь была светла!
-- Надежда в черном небе умерла!

В полях туманных призраки пропали,
Их слышал только мрак и то едва ли...
Двум призракам напомнил старый сад,
О том, что было много лет назад! (А. Суханов)

Ιακώβ

Дрок Виктор

Это можно только образно изобразить. Женщины цветы жизни. Мужчины нюхают, наслаждаются запахами ... Вот. Один нюхнул ... и отключка ... Очнулся в грядке с Верблюжей колючкой. А вокруг молодая поросль, глаз радуется от потомства ... один другого краше. Кого там только нет - и тюльпанчики, и эдельвейсички ... там гладиулосы, сям ромашки ... И колючка так нежно говорит, гладя по головке - ты у меня молодец ... И гордость берёт - хоть и в отключке был, а каких дел натворил ...

Упс

Побрился-помылся, рубашечка наутюженная, пошел, по дороге захватил букет цветов, времени до встречи полно. И тут так бац - звонит Антошка, Ярик говорит, мы тут думаем шашлычок сварганить, ты вообще где и когда будешь уже. И ты такой - уфф, отлично. Звонишь пассии - говоришь мол, ну вообще никак, звиняйте братцы, дела заботы. Рубашку в шкаф, джинсуху, футболку натянул и уххуху, мясо под пивко мариновать.

Опасная

Ну, так ты буш всегда просыпаться и засыпать , с правой руки😂😂😂

Упс

Доброе утро, аххахах 🤣 😁 🤣

Опасная

Доброе утро)))

Декабрист Февральский

старшие дети давно разлетелись по своим гнездам, младший крепко спит в спальне... он и она на кухне. он не в треньках, она не в бигудях. бутылка вина, свечи на столе... легкая закуска. пьянящий запах свежих фруктов.... глаза полны огня и одновременно нежности. возле вазы с цветами открытка "с 20-тилетним юбилеем нашей свадьбы, Любимая!" :)))) наверно, это самый идеальный вариант свидания. разве нет? :))))

::
:-) :-) :-) :-) :-)

Да звучит суперрр

Владимир Русских

Банкомат и ты смотришь на него, а он тебе подмигивает, ты подходишь к нему, нежно рукой проводишь по корпусу знакомого пластика и взгляд твой застыл в его монитор, взгляд, вспышка, волосы назад, пинкод и чувствуя свежей краской раздаеться звук трррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррр😂😂😂😂

Леонид 獅子急 Шестаков

один из Ленинградских мостов...в самом его начале есть огороженный гранитом балкончик с гранитной скамейкой...шумит по мосту транспорт, звенят трамваи, по Неве снуют теплоходы и баржи, люди спешат....никому нет до нас дела...а мы целуемся и впитываем в себя всеми клеточками своими память об этом свидании....

Михаил Калинин

волнение...сборы...волнение растёт...покупка цветов и билетов в театр...волнение, сомнение...ожидание...волнение, сомнение, нетерпение...ожидание...вот она...горло перехватило...где же нужные слова...как же глупо получается...гаснет свет...на сцене что-то происходит, а я держу её за руку..и счастлив...)

Валентина Кунина

Он-Она .Кафешка,Кофе, Парк.Скамейка, Туалет. На неё взглянул он робко ,и глаза стрельнули-НЕТ! Он вздыхал! Она зевала, Он цветы ей подарил,а потом он два квартала-песни пел,стихи дарил! Вот знакомый угол дома! Вот и дом-подъезда дверь! Всё : "ПОКА"-сказала ТОМА, "ПОЗВОНЮ ТЕБЕ- ПРИВЕТ....❤️

Armen Avanesov

Романтическая встреча, мимолетная улыбка, непринужденная прогулка, старое тихое кафе, общие темы, цветы, рука в руке, накинутый пиджак на плечи, ночная прогулка под мерцающими фонарями, и долгий незабываемый поцелуй у подъезда…

::
:-) :-) :-) :-) :-)

Красиво;)))

Armen Avanesov

😉 🌹 🌹 🌹

Эдуард Щиголев(Липецк)

Знакомимся на мамбе, она приезжает за 100 км ко мне, привозит бутылку перцовки. Потом мы долго болтаем обо всем.До 4 утра. Ложимся спать, занимаемся любовью. Утром я кормлю ее завтраком и она едет домой. Потому что мне на работу. 😁

Bob Cavallero

встретились, пошли пить пиво и смотреть футбол, поговорили от души, узнали друг дгуга по пянке, шутили так что бы ни один из нас близко к серце не принимал, договорились о следуюшей встречи тепло попрашались

Полет Над Парыжем

Он, она, луна, смущенье, из крыжовника варенье..Разговоры, смех, объятья, и еще не много счастья..Утро, сонные, вдвоем..Рядом плещет водоем..Позабыв о всем на свете мы танцуем на рассвете.. )))

Kind Deer

Она красива. Я красив. Нам хорошо вместе проводить время. Мы друг друга понимаем. Говорим, смеёмся, молчим... пусть идёт дождь, пусть мы на улице... но нам тепло. От друг друга исходит пыл!

::
:-) :-) :-) :-) :-)

Романтично:))

Kind Deer

Ну... забыл ещё Луну и звёзды, но это будет уже вообще шикарный подарок судьбы.

::
:-) :-) :-) :-) :-)

Ну да:)))

Shlooz Shlooz

Ты такой, каким я тебя и представляла. А ты еще лучше, чем на фото.....Может зайдем в кафе? А зачем?))) Я уже давно все приготовила дома)))))))Только цветы в вазу поставим.

::
:-) :-) :-) :-) :-)

Спасибо:)

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Немного выпить немного закусить ну и потом уже в спальню я повёл её любить. Её голое тело было очень хорошо и много удовольствия мне доставило оно😉😀

Я Счастливая

Не у всех бани есть

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Согласен. Ты когда???

Я Счастливая

Сейчас в личку напишу

Я Счастливая

)))))))

Евгений Коновалов

Розы,кафе , музыка . легкий алкоголь , непринужденная беседа ни о чем , такси , гостиница , шампанское камин (если есть), Страстный секс !

Профиль Удалён

Я опишу, как типичный мужлан - Пришёл, увидел, трахнул. Ибо детально объяснять и описывать своё идеальное свидание просто нет желания

Владимир Хорламов

он и она луна скамейка и так до фразы любовь это не вздохи на скамейки при луне ....после неё идеальное свидание оканчивается .

Илья

Просто встречаються в парке. Покупают друг другу что то(опять денежная зависимость)
Возможно совместно что то поедают.

Лис

Допустим вечер, лето, шесть часов, на берегу ласкающего водоема, еда по вкусу, нежный ветерок и кола ну конечно с ромом...

Roman K

пришел, занялся сексом, пошел гулять и рассказывать про звезды, еще два секса, проводил домой, на сл. день все сначала

Альберт Мухтаров

Она пришла, трахнулись, выпили вина и т.д. Шучу ) Давным давно ещё в юношестве прочёл в одном журнале чтото подобное )

::
:-) :-) :-) :-) :-)

Ясно 🙂

Александр Барышев

Встретились поцеловались поженились и вот уже пятый десяток пошел нашей совместной жизни. Вот эта была встреча.

::
:-) :-) :-) :-) :-)

Счастья вам:)))

Тамара Копышева

Саша , Вы умница. Только здоровья..

Виктор Молчанский

Встретились, открыли вино, свечки зажгли, посидели, поговорили о работе. Шампанское кончилось и он ушёл домой.

Юрий Шуганов

А говорят, что за границей иностранные мужики всех наших девушек облегченного поведения называют Наташами.

::
:-) :-) :-) :-) :-)

Просто интересно..как мужчина вашего возвраста.может делать такие утверждения....недостаток ума...воспитания....старческий маразм???

Юрий Шуганов

Видимо, маразм. Здесь, в спрашке писали об этом.

::
:-) :-) :-) :-) :-)

С 1 апреля;)))))не обижайтесь

Юрий Шуганов

Первого апреля обижаются только дураки - их день.

::
:-) :-) :-) :-) :-)

Ооооо какой;))))