::
:-) :-) :-) :-) :-)

Опиши идеальное свидание ?

2076
192
3
Ответы
Ιακώβ
Ιακώβ

В саду, где стужей веет от земли
Два привиденья только что прошли.
Глаза мертвы, давно уста увяли,
Расслышать шепот можно их едва ли!

Двум призракам напомнил старый сад
О том, что было много лет назад.
-- Ты помнишь наши прежние свиданья?
-- Помилуйте, к чему воспоминанья!

-- Тебе я снюсь, трепещешь ты в ответ,
Когда моё раздастся имя? -- Нет, нет, нет!

-- Блаженство наше было столь безмерно,
Мы целовались, помнишь? -- Да, наверно...

-- Надежда, как лазурь была светла!
-- Надежда в черном небе умерла!

В полях туманных призраки пропали,
Их слышал только мрак и то едва ли...
Двум призракам напомнил старый сад,
О том, что было много лет назад! (А. Суханов)

1
0
Ιακώβ
Ιακώβ

1
ДВ
Дрок Виктор

Это можно только образно изобразить. Женщины цветы жизни. Мужчины нюхают, наслаждаются запахами ... Вот. Один нюхнул ... и отключка ... Очнулся в грядке с Верблюжей колючкой. А вокруг молодая поросль, глаз радуется от потомства ... один другого краше. Кого там только нет - и тюльпанчики, и эдельвейсички ... там гладиулосы, сям ромашки ... И колючка так нежно говорит, гладя по головке - ты у меня молодец ... И гордость берёт - хоть и в отключке был, а каких дел натворил ...

0
0
Упс
Упс

Побрился-помылся, рубашечка наутюженная, пошел, по дороге захватил букет цветов, времени до встречи полно. И тут так бац - звонит Антошка, Ярик говорит, мы тут думаем шашлычок сварганить, ты вообще где и когда будешь уже. И ты такой - уфф, отлично. Звонишь пассии - говоришь мол, ну вообще никак, звиняйте братцы, дела заботы. Рубашку в шкаф, джинсуху, футболку натянул и уххуху, мясо под пивко мариновать.

3
0
Опасная
Опасная

Ну, так ты буш всегда просыпаться и засыпать , с правой руки😂😂😂

1
Упс
Упс

Доброе утро, аххахах 🤣 😁 🤣

1
Опасная
Опасная

Доброе утро)))

1
Декабрист Февральский
Декабрист Февральский

старшие дети давно разлетелись по своим гнездам, младший крепко спит в спальне... он и она на кухне. он не в треньках, она не в бигудях. бутылка вина, свечи на столе... легкая закуска. пьянящий запах свежих фруктов.... глаза полны огня и одновременно нежности. возле вазы с цветами открытка "с 20-тилетним юбилеем нашей свадьбы, Любимая!" :)))) наверно, это самый идеальный вариант свидания. разве нет? :))))

1
0
::
:-) :-) :-) :-) :-)

Да звучит суперрр

1
Владимир Русских
Владимир Русских

Банкомат и ты смотришь на него, а он тебе подмигивает, ты подходишь к нему, нежно рукой проводишь по корпусу знакомого пластика и взгляд твой застыл в его монитор, взгляд, вспышка, волосы назад, пинкод и чувствуя свежей краской раздаеться звук трррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррр😂😂😂😂

0
0
Леонид 獅子急 Шестаков
Леонид 獅子急 Шестаков

один из Ленинградских мостов...в самом его начале есть огороженный гранитом балкончик с гранитной скамейкой...шумит по мосту транспорт, звенят трамваи, по Неве снуют теплоходы и баржи, люди спешат....никому нет до нас дела...а мы целуемся и впитываем в себя всеми клеточками своими память об этом свидании....

0
0
Михаил Калинин
Михаил Калинин

волнение...сборы...волнение растёт...покупка цветов и билетов в театр...волнение, сомнение...ожидание...волнение, сомнение, нетерпение...ожидание...вот она...горло перехватило...где же нужные слова...как же глупо получается...гаснет свет...на сцене что-то происходит, а я держу её за руку..и счастлив...)

0
0
Валентина Кунина
Валентина Кунина

Он-Она .Кафешка,Кофе, Парк.Скамейка, Туалет. На неё взглянул он робко ,и глаза стрельнули-НЕТ! Он вздыхал! Она зевала, Он цветы ей подарил,а потом он два квартала-песни пел,стихи дарил! Вот знакомый угол дома! Вот и дом-подъезда дверь! Всё : "ПОКА"-сказала ТОМА, "ПОЗВОНЮ ТЕБЕ- ПРИВЕТ....❤️

0
0
Armen Avanesov
Armen Avanesov

Романтическая встреча, мимолетная улыбка, непринужденная прогулка, старое тихое кафе, общие темы, цветы, рука в руке, накинутый пиджак на плечи, ночная прогулка под мерцающими фонарями, и долгий незабываемый поцелуй у подъезда…

3
0
::
:-) :-) :-) :-) :-)

Красиво;)))

1
Armen Avanesov
Armen Avanesov

😉 🌹 🌹 🌹

1
Эдуард Щиголев(Липецк)
Эдуард Щиголев(Липецк)

Знакомимся на мамбе, она приезжает за 100 км ко мне, привозит бутылку перцовки. Потом мы долго болтаем обо всем.До 4 утра. Ложимся спать, занимаемся любовью. Утром я кормлю ее завтраком и она едет домой. Потому что мне на работу. 😁

0
0
BC
Bob Cavallero

встретились, пошли пить пиво и смотреть футбол, поговорили от души, узнали друг дгуга по пянке, шутили так что бы ни один из нас близко к серце не принимал, договорились о следуюшей встречи тепло попрашались

0
0
ПН
Полет Над Парыжем

Он, она, луна, смущенье, из крыжовника варенье..Разговоры, смех, объятья, и еще не много счастья..Утро, сонные, вдвоем..Рядом плещет водоем..Позабыв о всем на свете мы танцуем на рассвете.. )))

0
0
KD
Kind Deer

Она красива. Я красив. Нам хорошо вместе проводить время. Мы друг друга понимаем. Говорим, смеёмся, молчим... пусть идёт дождь, пусть мы на улице... но нам тепло. От друг друга исходит пыл!

3
0
::
:-) :-) :-) :-) :-)

Романтично:))

1
KD
Kind Deer

Ну... забыл ещё Луну и звёзды, но это будет уже вообще шикарный подарок судьбы.

1
::
:-) :-) :-) :-) :-)

Ну да:)))

1
SS
Shlooz Shlooz

Ты такой, каким я тебя и представляла. А ты еще лучше, чем на фото.....Может зайдем в кафе? А зачем?))) Я уже давно все приготовила дома)))))))Только цветы в вазу поставим.

1
0
::
:-) :-) :-) :-) :-)

Спасибо:)

1
П🇷
Постоянный 🇷🇺

Немного выпить немного закусить ну и потом уже в спальню я повёл её любить. Её голое тело было очень хорошо и много удовольствия мне доставило оно😉😀

33
0
Я Счастливая
Я Счастливая

Не у всех бани есть

1
П🇷
Постоянный 🇷🇺

Согласен. Ты когда???

1
Я Счастливая
Я Счастливая

Сейчас в личку напишу

1
Я Счастливая
Я Счастливая

)))))))

1
Евгений Коновалов
Евгений Коновалов

Розы,кафе , музыка . легкий алкоголь , непринужденная беседа ни о чем , такси , гостиница , шампанское камин (если есть), Страстный секс !

0
0
ПУ
Профиль Удалён

Я опишу, как типичный мужлан - Пришёл, увидел, трахнул. Ибо детально объяснять и описывать своё идеальное свидание просто нет желания

0
0
Владимир Хорламов
Владимир Хорламов

он и она луна скамейка и так до фразы любовь это не вздохи на скамейки при луне ....после неё идеальное свидание оканчивается .

0
0
Илья
Илья

Просто встречаються в парке. Покупают друг другу что то(опять денежная зависимость)
Возможно совместно что то поедают.

0
0
Лис
Лис

Допустим вечер, лето, шесть часов, на берегу ласкающего водоема, еда по вкусу, нежный ветерок и кола ну конечно с ромом...

0
0
Roman K
Roman K

пришел, занялся сексом, пошел гулять и рассказывать про звезды, еще два секса, проводил домой, на сл. день все сначала

0
0
Альберт Мухтаров
Альберт Мухтаров

Она пришла, трахнулись, выпили вина и т.д. Шучу ) Давным давно ещё в юношестве прочёл в одном журнале чтото подобное )

1
0
::
:-) :-) :-) :-) :-)

Ясно 🙂

1
АБ
Александр Барышев

Встретились поцеловались поженились и вот уже пятый десяток пошел нашей совместной жизни. Вот эта была встреча.

3
0
::
:-) :-) :-) :-) :-)

Счастья вам:)))

1
Тамара Копышева
Тамара Копышева

Саша , Вы умница. Только здоровья..

1
ВМ
Виктор Молчанский

Встретились, открыли вино, свечки зажгли, посидели, поговорили о работе. Шампанское кончилось и он ушёл домой.

0
0
Юрий Шуганов
Юрий Шуганов

А говорят, что за границей иностранные мужики всех наших девушек облегченного поведения называют Наташами.

5
0
::
:-) :-) :-) :-) :-)

Просто интересно..как мужчина вашего возвраста.может делать такие утверждения....недостаток ума...воспитания....старческий маразм???

1
Юрий Шуганов
Юрий Шуганов

Видимо, маразм. Здесь, в спрашке писали об этом.

1
::
:-) :-) :-) :-) :-)

С 1 апреля;)))))не обижайтесь

1
Юрий Шуганов
Юрий Шуганов

Первого апреля обижаются только дураки - их день.

1
::
:-) :-) :-) :-) :-)

Ооооо какой;))))

1
Следующая страница
Другие вопросы
Как девушке избавиться от чувства второсортности? Она предложила парню замуж ее взять, но он посчитал, что она хуже его
Найти объем тела, образованного вращением оси ОХ фигуры, ограниченной линиями и у^2=х и у=1/2х
Сын 1,2г отказывается садиться на горшок...
Какой вы можете посоветовать сайт для зароботка, очень похожий на WMmail.ru?
Как зовут человека, который на фото рядом с Мадонной (во время визита в Москву)
Завтра конец света! Посмотрите на небо!
Девочки смешно и обидно до слёз за отношение к нам... (внутри) . Что вы об этом думаете???
Что опаснее для России,наркоманы или партия Единая Россия?)))
Эгегей, а вы выращиваете чайный гриб в банке?
Я хочу бросить институт
определите, в бассейнах каких крупных рек расположена швеция
постройте график функции y=3x-2
По поводу пресс конференции, вам не кажется что в данный момент там в большинстве корреспонденты с шершавым языком?
владимер это вова или володя
сыну 2 года.он говорит только мама,отдай и уйди.на горшок не ходит.не пьет из чашки и не ест сам.что делать?