Timur Chik

Я хочу бросить институт

Я учусь в Харьковском политехническом институте и сейчас я понял что не хочу тут оставаться . У меня возник вопрос. Могу ли я бросив после первого курса
институт поступить снова на бюджет, на первый курс другого института? И обязательно заканчивать первый курс?

Елена Румянцева

Переведись на заочку, тебе не жалко потеряного года?

Сергей Бузин

Бросайте, это ваше право. В другой институт только с сентября

Мария Чиркова

С первого курса вряд ли Вас кто возьмет. Поступили - учитесь. В другом ин-те может быть то же самое. Первый курс всегда самый трудный. Трудитесь и держитесь.

Даша Богданова

Привет) Мне кажется это твоя жизнь, и только тебе решать, ведь именно из-за этого шага, твоя жизнь абсолютно изменится, изменится твое будущее, и многое другое. думаю тебе надо очень хорошо и серьезно подумать. Спросить мнения своих друзей и родственников)