Оксана Исаева

Я прогулял 4 месеца учебы в институт, и вообще теперь я хочу его бросить, вопрос: правильно ли я поступлю ?

Отчислят или самому уйти ?!:) спс за ваши ответы

Наталья Васильева

Та забей. сами отчислят и письмо пришлют, чего напрягаться. Ездить туда еще, оно тебе надо?

Елена Степанова

когда гуляешь и не учишься, кажется что ты прав и все збсь, потом возможно будешь жалеть что гулял

Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

тебе жить, делай что хочешь. раз учиться не можешь, зачем штаны протирать.

Света Ерёмина

Лучше уйти самому-гордо:)) Потом можно поступить на заочку и работать-так лучше. Убивать время на институт ещё( в школе сколько просидели) -жалко. Жизнь-то коротка:)