::
:-) :-) :-) :-) :-)

Опиши идеальное свидание ?

Ответы · страница 2
Жека

красивая девушка, ресторан, живая музыка, блюдо, винчик 5 летней выдержки......................и все за ее счет😂😂😂

::
:-) :-) :-) :-) :-)

Хм

Жека

да шучу я......у нее столько нет

::
:-) :-) :-) :-) :-)

Тогда побег не заплатив?;)))

Жека

а че бы нет...

::
:-) :-) :-) :-) :-)

Прикольно;)))

Сергей Иванов

Созвонились.. встретились.. и тут..важно..понравились друг другу и проскочила искорка.. остальное не важно..))

::
:-) :-) :-) :-) :-)

Согласна

Сергей Иванов

Умка.. а зачем спросила если знаешь?

::
:-) :-) :-) :-) :-)

Интересно как это видят другие

Сергей Иванов

Пойми.. другие как и ты люди.. все одинаково

Сергей К.

созвониться договориться встретиться подарить цветы прогулка кафе ресторан кино квартира уют романтика

Константин

Не люблю слово "свидание". Было прекрасно, когда встреча по деловому поводу во что-то перерастала...

Котик - Наркотик )))

я за искренность! поэтому -меньше пафоса , больше веселия по любому поводу и без чёткого плана 😄

::
:-) :-) :-) :-) :-)

По принципу все идет как идет:)))

Котик - Наркотик )))

по принципу- крепостных крестьянок ... надо раскрепостить! 😜

::
:-) :-) :-) :-) :-)

Аааа понятно:))))

Котик - Наркотик )))

не люблю напряжённости -лёгкость должна быть 😊

Звягинцев Егор

У парня спросили, ты вчера был на свидании, тебе понравилось, да очень, а ей, не знаю, она не пришла.

Лора Павлова

договорились и пошли в танц класс потанцевать.весело непринуждённо танцы обьединяют! попробуй

Серж)))

Созвонились, встретились прогулялись по оговоренному плану, поужинали и довольные разошлись)))

Хасан Янгурбаев

Вот когда спустя 6 лет лагерной жизни ко мне приехала мама... Это было идеальное свидание

Vilayet Ehmedov

🎄 🌲 🌳 🌴 🍎 🍐 🥝 🍉 🍢 🎂 🚗 💝 💋 💏

Просто Александр

👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍💋💋💋😋😋😋😋👌

Борис Бабкин

Назначил. Встретился. Погуляли. Проводил. До дома. До подъезда. До квартиры. До кровати.

Василь Трачук

НЕ БЫВАЕТ.НА ЗЕМЛЕ НЕ В ОБЛАКАХ.НЕ ВЫДУМЫВАЙТЕ.БУДЬТЕ ПРОЩЕ.И ВАС ПОУМУТ ВСЕ И ВСЕГДА.

Василий Стеклов

Формула: встреча, ужин при свечах при хорошей музыке и продолжение до конца жизни😉

Мария Царёва

Ночь, улица, тишина, два человека, между которыми только начинает зарождаться химия

Alfred Melkon

Встретились- секс- если есть надобность познакомились- посидели в кафе, вот так !!

Александр Луньков

Идеальное свидание можно описать только после него, когда в себя придешь 😊

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀не буду описивать подробно,но надо закончивать утром с кофе в постели...

Yury Medny

Он и Она. Альтернатива: Она и Он. Маразм по европейски: он и он, ИЛИ она и она

Бот@Нег V

Встретил милую Барби.....Нежно обнял, поцеловал, сказал, что люблю........))))))

Бот@Нег V

))))))))))

Наталья Александровна

⛺🌅🌛🌠🌟⭐🔥💏🍓🍒🍢🍷👫

Не Добрый И Души Нет

ночь . глухая тайга . в буреломе кто то шуршит . взглядываешь а там тигра

Александр Заболотный

после ресторана зайти в ювелирку кольца померить и решить брать будем.

Мирослав Бороздин

встретиться...подарить цветы...погулять...пообниматься....с поцелуями...

Микаэль

иду ! смотрю стоит ! я- СВИДАНИЯ? . она - АГА!. я- И ЧЕГО ЖДЕМ ? она - АГА.