Bлaduмиp

Почему и у животных теперь стало много человеческих болезней (сердце, печень, почки и тд.) так влияет отсутствие природы и квартирный образ жизни ?

Ответы · страница 2
Мила Скайт

Возможно, а еще экология

Mary Delilah

да!!!это очень вредно!!!!

Сила Ветра

😆 Стало. А было?

Bлaduмиp

уверен было меньше у самого за всю жизнь считая близких родственников было 14 животных и за последние 10 лет здоровье животных ухудшилось заметно... мой первый кот и первая собака прожили 20 лет

Bлaduмиp

добрый день

Сила Ветра

Добрый.

Bлaduмиp

недавно умерла моя любимая собака от рака ...

Сила Ветра

😔 Соболезную.

Bлaduмиp

благодарю...могли бы животные говорить ...

Татьяна

психоз хозяев

Bлaduмиp

даже так бывает

Маринка

И питание..

Bлaduмиp

да

Мария Славина - Фужари

второе

Bлaduмиp

да