Алексей Туленков
Алексей Туленков

Как вы познакомились со своей любовью!!? С парнем или девушкой!!

2246
94
0
Ответы
Та
Татьяна

с любовью ))) Мой взгляд 17 июля 2017 года нашел очень красивого мужчину и я ему начала задавать вопросы конечно я помню что я говорила ему он отвечал как он сказал уже позже я была великолепна и от меня пахло сексом )) через 10 дней он меня увидел на перекрестке Малышева -Гагарина я ревела белугой у меня разорвался ремень генератора было +27 и он меня спас

1
0
Алексей Туленков
Алексей Туленков

Спасибо!!

1
ИИ
Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Легко!) С другом зашли к его знакомой, не помню зачем. А она нас борщом накормила, который только что сварила. Ну и я понял что этот борщ я хочу есть всю жизнь. Мне тогда 17 было, ей - 15. 26 лет прошло с того времени и через месяц будет 20 лет со дня свадьбы)

1
0
Алексей Туленков
Алексей Туленков

спасибо

1
Жанна
Жанна

Столкнулись на лестнице, он мне углом папки поставил синяк на руке, а я его конкретно послала и даже не стала слушать извинения.а потом в течении 2 месяцев приходилось к нему обращаться по моему кстати делу-вот так и начали общаться

0
0
Нелли Усенко
Нелли Усенко

С мужем познакомилась в электричке Он был в рейсе- возвращался - -в отпуск.. Был моряком дальнего плаванья.. Сейчас его нет... Никто не может его заменить Это была моя судьба.......

0
0
ДС
Дмитрий Севастьянов

первая мороженном торговала в людном месте, вторая просто в компании была, третья узнала обо мне через родственицу свою и написала мне смс, а четвёртая примитивно интернет)))

0
0
Каролина Жизнью Любима 🥰😄
Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Я его ещё со школы знала, но закрутилось у нас с дискотеки, он уже армию отслужил, возмужал и по хорошел)

0
0
Наталья
Наталья

сначала я его увидела с балкона,когда он выходил из автобуса,потом он подошел ко мне в танцзале

0
0
Со
Софья

с любовью )))) он смотрел на меня я ему задавала вопросы он отвечал )))) и смотрел на меня так мммм

5
0
Алексей Туленков
Алексей Туленков

класс

1
Со
Софья

да но это быстро закончилось 7 месяцев и всё)))

1
Алексей Туленков
Алексей Туленков

слушай. А вот ты говоришь 7 месяцев и все))). Значит вы это время встречались, общались и у вас было всё! Ну, ты же к нему привыкла. Как вы расстались? небыло ли у тебя обиды на него? Просто я никак не могу познакомиться с девушкой именно поэтому. Потому что могу обидеть ее тем что не полюблю ее! Просто я сразу предчувствую будущие отношения и могу понять полюблю я или нет. А отношения хочется!

1
Со
Софья

даже большее по 100 сообщений в день) обида есть даже сейчас прошел месяц

1
Алексей Туленков
Алексей Туленков

Спасибо!!

1
AK
Alina Kornienko

Познакомилась по инету, но "любовь" уже уехала на свою родину после 15 лет совместных мучений...

1
0
Алексей Туленков
Алексей Туленков

бывает

1
Валентина
Валентина

Молча ждал,когда моя дружба закончиться с другим парнем,а потом просто сделал счастливой

1
0
Алексей Туленков
Алексей Туленков

обалдеть!!

1
Лариса
Лариса

В песочнице года в три. Он запустил в меня камнем, а я в него пустой консервной банкой.

0
0
Ольга Сачик
Ольга Сачик

задержалась на работе.он приезал по работе.увидели друг друга и стали мужем и женой

0
0
Мила
Мила

В институте не могла решить задачку по сопромату, вот и обратилась к самому умному!

3
0
Nikolai Garskov
Nikolai Garskov

А он видно искал самую красивую. Вот и сошлись! 🙂

1
Мила
Мила

А я вот сомневаюсь, что все ищут самую красивую. Думаю, что предпочитают миловидную, добрую и с которой интересно.

1
Алексей Туленков
Алексей Туленков

я тоже так думаю

1
Владиас Дзеркалес
Владиас Дзеркалес

Я(мы) познакомился(познакомилась) со своей(своим) девушкой(парнем) по переписке

0
0
ЕМ
Еленка Максимова

меня 6 декабря познакомила коллега по работе со своим братом! В месте 19 лет уже.

1
0
Алексей Туленков
Алексей Туленков

тоже надо на работу устроиться

1
Татьяна Смышлевская
Татьяна Смышлевская

я с мужем познакомилась еще в школе...это было очень давно..теперь у нас 4 внуков

0
0
Майя Петрова
Майя Петрова

На встрече НГ в большой студенческой компании - он учился на другом факультете

0
0
ГА
Гаврилов Александр

с бывшей женой на первомайской демонстрации(добровольно - принудительной)

0
0
Марина
Марина

На майл - знакомства, теперь он - мой муж. Уже скоро 6 лет как вместе живем)))

1
0
Алексей Туленков
Алексей Туленков

спасибо!!

1
Ольга Просто ******
Ольга Просто ******

На работе ,около приемного отделения ..мы были с разных подстанций ...

0
0
Лариса
Лариса

Знакомы давно, потом через несколько лет встретились случайно😀

0
0
♚•★•♚
♚•★•♚

в больнице познакомилась, лепота, жалко. что он идиотом оказался...

0
0
Жаксыгельды Кашкимбаев
Жаксыгельды Кашкимбаев

На Новый год пришёл к друзьям и увидел её ! И все втрескался по уши

0
0
Илианна Харимова
Илианна Харимова

На улице на перекрестке решил познакомиться и проводить меня

0
0
ИП
Инна Полищук

С ПЕРВОЙ НА СВАДЬБЕ ПОДРУГИ)СО ВТОРОЙ НА ПОХОРОНАХ ЕГО ОТЦА

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
А что бы вы сейчас делали, если бы не отвечали тут на вопросы?)))
что делать если ты дал пощёчину девушке?
Парни!! ! Как по вашему должна выглядеть красивая девушка???
не могу забыть бывшего парня. Не могу забыть бывшего парня,расстались год назад,и не общаемся уже год как Что делать?
Почему женщинам нравятся молодые парни?
11 лет, а парня нет. Все парни в моём классе "дебилы", остальных классах тоже! Где его НАЙТИ?
..ПОчему мужчины которые не знакомятся с женщинами, НЕ ПОНИМАЮТ? Что ТАААААКие красотки без них проподают!!!
В мартеновской печи расплавили 2,5т.стального лома ,взятого при 25градусов С. Какое количество теплоты потребуется?Начер
Посоветуйте, какой фильм посмотретть, чтобы выйти из депрессии! ? комедии
что больше заводит мужчину. когда обещала позвонить и не звонит или когда он звонит, а она не берет трубку?
ПОчему на груди только женщин-Змей пригревают? ПОчему никто не пригреет женщину-Лошадь, или Козу, или Обезьяну в конце-к
Либо я, либо контакт. Что делать???
интересно. в каком возврасте девушка теряет девственность?
Чем чревато отсутствие поклонников у женщины?
Помогите сохранить отношени