Та
Татьяна

что делать если ты дал пощёчину девушке?

Алексей Булыгин

дай еще одну по другой щеке и скажи, что это по-библейски !!

Анюта Бекасова

Любимой девушке?... значит выхватила.. .
Подойти, обнять поцеловать. . наговорить кучу комплиментов...)))

Сергей Агашков

извиниться и подарить букет цветов

Valera Storogenko

Просить прощения.

Владислав Рудман

У молять. в ногах валяться, что бы простила. И самому больше не делать этого, а сдерживать свои эмоции, лучше в стену долбонуть, иногда у мужчин это проходит.

Женя Абрамова

сделать ей предложение))

Лю
Любовницу

Сделать ей куни

Наталья Петрова

вот дурачок. . теперь извиняйся

Людмила Фоменко

Проси прощения и если простит больше не делай этого. Нельзя мужику руки распускать.

Тамик Валиев

Дмитрий, да как вы могли?

Сергей Краснухин

ты уже все сделал.. . и сделаешь еще не раз, как во вкус войдешь.. . будешь считать это нормой, если уже посмел однажды поднять руку, поднимешь еще раз.. . поверь.. . печально.. . у мужчину на женщину должна подниматься только одна часть тела. и то которая непарная...

Мария Яковлева

Эх!... Не мне ты дал!