Светик

Почему у Алладина джинн появлялся из лампы, а у нас Хоттабыч из бутылки!?

Ответы · страница 2
Василий Комышний

У нас нет соответствующего прибора лампе Алладина. А у них они на каждом шагу)

Мирослав Бороздин

нам бутылка как то роднее...а у арабов лампа выглядит очень необычно для нас...

Сергей Гиперион

Разный социальный статус у джинов. У кого медный дворец, а у кого стеклянный.

☻В
☻●• Вася Цыганбубенᴳᵁᴿᵁ

Хоттабыч появился из глиняного сосуда необычайной формы, а не из бутылки)))

Александр Крылов

на востоке не пьют там нет бутылок а хатабыч наш русский поэтому и бутылка

Геннадий Борук

Потому,что всё пьют из бутылки.Это последствие пьянки(алладин и хоттабыч)

Владимир Шибнев

Почитай внимательно. Хоттабыч - не из бутылки. кстати, правильно АлаДДин

Светик

👍

Шевченко Валерий

)))) Ну так Хотабычь это Советский Джин а у нас без бутылки ни как нельзя)))

Табуретыч

Потому что арабы не пьют,а в России таких ламп отродясь никогда не было.

Светик

👍👍

Виктор Киселев

чтобы не было обвинений в плагиате, Лазарь Лагин был умным человеком...:)

Василий.

Внимательно смотрите мультфильмы, там все подсказки есть. Доброе утро.

Василий.

Переучивать уже поздно.

Светик

Учиться никогда не поздно!!!

Василий.

Слишком много это перебор. Три класса и два коридора прошел и на жизнь хватило.

Светик

🙂 👍 жизнь больше научила

Василий.

Есть такое дело.

Владимир Севастьянов

Алладин их, а старик Хотабыч это Наш, ну привычки у каждого где родился.

Светик

верно..привычки НАШИ☺️☺️

Николай Симоненко

Так в мусульманстве запрещено пить.Курить кальян(наркотики)разрешены

Я Люблю Вас Всех

Если бы хоттабыч да из лампы... Все бы решилли что из лампы накаливания.

Никола

Потому что в лампе живет а в бутылку был закупорен и выброшен в море.

Цудахар Леваши

Эгэээээ если откупорить бутылку джинна да ещё с тоником то ..............

Джива Атма

чтобы создать миф о том что русские алкоголики !!! ОКНО ОВЕРТОНА !!!!!

Valentin Garmanov

При Хотабыче лампы ещё не изобрели а Алладин проправнук Хотабыча!

And Dtch

Менталитет. У Высоцкого из бутылки вообще русский дух появлялся.

Близнец Обычный

Лампу могли бы кто нить сразу на медь сдать!?а где ему жить тады?:-)

Ан
Анатолий

бутылок не было раньше их придумали что бы хранить водку позже....

Đɇ♅Άℬю

хоттабыч не синячёк какой то- что бы по лампам всяким лазить.....

Дневной Заяц

скажу по секрету,у некоторых он из бульбулятора появляется)))))

Дмитрий Шмаков

Они же мусульмане..алкоголь не употребляют... Проблема с тарой

Михаил Пикулин

Потому что дяденька Аллах категорически против алкоголя!😁

Светик

😁 😁 😁 😁