Рафаэль Мялькаев

Вчера закусывал в КОРЧМЕ на канале Грибоедова пирожками треугольными по 80 рублей за пирожок - что это было?

Пирожки в форме равностороннего треугольника с стороной в 6 см. В порции 2 шт. - хрустят. Как они называются? Как их пекут?

Нашел чек в кармане - оказывается СЕНДВИЧИ с ВЕТЧИНОЙ. Однако мяса там точно не было.

Андрей Овчинников

Самса -узбекские (без дырочки)
учпочмаки - татарские ( с дырочкой по середине)
Смотри здесь http://supercook.ru/decoration/decoration-03c.html