Это Я

Было ли у Вас такое что Вы часто замечаете то, что Вам врут, но не знаете как об этом сказать? Что делали?

Ответы
Владислав Ковелин

Самое главное что вы знаете,что вам врут, говорить необезательно пусть думают что вас обманули.

Василий Новиков

Довольно часто . Просто поступай с ними так , как они . Отвечай уклончиво и не определенно

Просто Человек

В морду без всякого. И автомат в башку. Одно движение, нажимаю на курок. Т это правда.

Александра Ан

Переворачивала ситуацию и застявляла признаться и поставить в неловкое положение

Это Я

Не теряли потом хороших отношений?

Александра Ан

Человек просто потом знал что врать именно мне бессмысленно, потому что всегда правда выходила наружу! А отношения конечно портились вранье никому не по душе

Майкл Карлсон

продолжал наблюдать за лжецом-это так интересно слушать ложь, когда знаешь правду!

Vadim Kanoshin

JA VSEGDA CHUVSTVUJU , KOGDA MNE GOVORJAT NE PRAVDU I OSAZDAJU TAKOGO CHELOVEKA. T: E: SRAZU EMU GOVORJU - HOROSH PIZDUNKA ZALIVAT😉

Михаил Новиков

Ждал момента когда человек запутается во лжи. Тогда и говорить не нужно.

Андрей Копылов

Зависит от человека и смысле лжи. Редко но бывает ложь во имя добра.

Алексей Т.

человека можно развести что он врёт.....только над быть честным.....

ᚦᛊ∨ᛁ

...ничего не делаю и не задумываюсь говорить или нет..)

Борис Вернигер

Уже больше сорока лет держусь☝️☺️

Это Я

Респект

Июнька

интересно же.. как выкручиваться будет))

Bellator Luminis

Конечно, иногда надо уличать лгунишку

Игорь Агафонов

С жалостью относился к этому человеку

Тамара Бабич

Вижу всегда. Молчу и ничего не делаю.

Валерий Янковский

Всегда говорю человеку,что ОН врет!!!

Радик Суликаев

говорил им: Ну и кто ты после этого)))

Вера Загудаева

Наблюдаю и жду подходящего момента

Таяна

Было. Улыбаюсь) смешно слушать)

Это Я

Блин( а мне не смешно

Таяна

Если буду злитьчя то либо посуды в доме не останется или я его задушу...

Это Я

Понятно

Таяна

Меня лучше не злить. Поэтому я смеюсь над тем как он ложь выдаёт за правду... Видя это он начинает сам беситься а мне ещё смешнее...

Это Я

У нас наоборот я умею злиться без битья посуды, а вот его лучше не злить

OK
Olga Korotkova

ничего....я прямо говорю об этом

Не Добрый И Души Нет

ничего пусть врут .если не лень

Даша С.

Говорила человеку, что он врун

Это Я

Прикольно, не спорил? Или объясняла почему?

Даша С.

Чаще всего, когда прямо в лицо говоришь, человек от неожиданности теряется,краснеет и не может подобрать слова, мямлит и заикается, пытается выкрутится, но сам понимает, что несет околесицу. Бывает два варианта развития событий: человек извиняется за вранье, иногда объясняет, по какой причине врал/ человек начинает доказывать, что он был правдив, злится, выходит из себя, говорит, что все вокруг идиоты, а его просто не поняли.

Это Я

У нас был второй вариант, когда указала на ложь прям во время лжи и спорить я не стала, дабы избежать скандал

Даша С.

Правильно сделали 🙂

Нина Маркова

Пусть врут,я ничего не говорю.

Это Я

А как потом дальше общаетесь с человеком?

Нина Маркова

Просто,но общаюсь меньше.

Иришка

Ничего, делаю выводы для себя)

Дмитрий Хасигов

Сейчас так.Думаю сказать. )))