Татьяна Писаревская
Татьяна Писаревская

Как посчитать S человека?

9378
581
18
Ответы · страница 2
VA
Vardan Antonyan

Площадь человека по внешнему виду посчитать не возможно так, как там есть невидимые человечески фактор,который может дать большую погрешность.))

0
0
(◆_◆)
(◆_◆)

Спихнуть его в ванную и по вытесненной воде получившегося объема высчитать площадь....наверное.... Ну или заморочиться с интегральным уравнением.

0
0
Андрей
Андрей

Значения ППТ
Новорождённый 0.25 m²
Ребёнок 2 года 0.5 m²
Ребёнок 9 лет 1.07 m²
Ребёнок 10 лет 1.14 m²
Ребёнок 12-13 лет 1.33 m²
Для мужчин 1.9 m²
Для женщин 1.6 m²

0
0
РЛ
Роман Лобанов

а это возможно? не, ну приблизительно понятно......ширину на высоту, умножить на 2 и прибавить % 30 на боковые поверхности)))) а как посчитать точно?

0
0
Vитек Bass
Vитек Bass

спросить проще сколько он платит за хату) высчитаешь площадь...самого человека считают не по площади, а по объему) объем считается по-другому)

2
0
Татьяна Писаревская
Татьяна Писаревская

мне приснился сон, что надо посчитать S, а я не знаю как

1
Vитек Bass
Vитек Bass

человек объемен) высчитать можно только если в ванну положишь) s высчитать можно только у плоской фигуры) ты ж в курсе)

1
Дмитрий Самойленко
Дмитрий Самойленко

Оказывается есть формулы. Только вот мне не понятно как можно посчитать площадь через рост и вес? Ведь у разных людей разная плотность тела

0
0
Александр
Александр

число посчитывается с помощью сложения всех чисел рождения человека например:
12,03. 1975
1+2+3+1+9+7+5 =28=2+8=10=1+0=1( число человека по дате рождения)

3
0
Татьяна Писаревская
Татьяна Писаревская

Так а причём тут площадь?

1
Александр
Александр

А татары не при чем вообще)))))

1
Татьяна Писаревская
Татьяна Писаревская

И татары не причем

1
Алексей Дроздов
Алексей Дроздов

Произведение (ноги и руки)^2 умноженные на 1/2 роста.Элементарно,мы кандидаты безумных наук даже не воспринимаем это за сложный вопрос.

7
0
Татьяна Писаревская
Татьяна Писаревская

А безумных это каких?

1
Алексей Дроздов
Алексей Дроздов

Основы прикладной табуретки,низшая математика и всё в таком духе

1
Татьяна Писаревская
Татьяна Писаревская

А на самом деле?

1
Алексей Дроздов
Алексей Дроздов

А на самом деле сарказм на исходе,чувствую себя неловко, редко общаюсь с людьми у кого айкью выше 170,а в вашем случае это очевидно.Вы очень серьёзны и видимо на аватарке никто иной, как вы(и последняя запечатлённая улыбка на вашем лице) и вы наверняка обладаете учёной степенью, а я тут решил пошутить на эту тему, не подумав.

1
Татьяна Писаревская
Татьяна Писаревская

Да я понимаю, что вы шутите, просто продолжаю шутку

1
Алексей Дроздов
Алексей Дроздов

Фух, тогда выдохнул, а то в лёгком напряжении был)

1
Татьяна Писаревская
Татьяна Писаревская

Да ладно😀

1
Cергей Круглов
Cергей Круглов

Поделить тело на понятные геометрические фигуры, цилиндры, шар, потом измерить диаметры и длину и воспользоваться формулами...

0
0
ДВ
Дядzя Валя

в плане чи как? это уже обьем получится типа.. сматри..обмазать тебя гелем ..гель соскрести и размазать на ровной поверхности

0
0
ЛИ
Леди Из Нержавейки)

BSA = sqr {(W · H) / 3600},
где BSA - площадь поверхности тела человека (м2), W - масса (кг) тела человека, H - длина (рост, см) тела человека.

3
0
Се
Сергей

А sqr - что за функция?

1
ЛИ
Леди Из Нержавейки)

квадрат числа

1
Се
Сергей

Простенько всё тогда

1
Д"
Димитрий "киржачский"

Погрузить в ванну, измерить массу вылившейся воды. Взяв из справочника ρ человека, узнать объем. И разделить его на рост...

0
0
ЭА
Эй, Анри!

Надо обнять его по ширине, глубине и по высоте, тем самым узнаешь его параметры, чтобы посчитать и сделаешь его довольным)

0
0
Александр Иванович
Александр Иванович

Нажраться и ответ сразу будет!!!!!!! И считать можно скоко угодно и каво угодно!!!!! И даже вас посчиттаем как в том мульте!

0
0
❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

точно никак не узнать, а приблизительно можно измерить, и чем в больших местах измеришь, тем точнее будет результат

0
0
Костя
Костя

1,8 м2 +- наиболее точно на томографе послойно продефференцировать площадь среза, наиболее просто ленточкой

0
0
Павел Еременко
Павел Еременко

попросите взаймы денег, а потом верните не по его просьбе а по своей возможности, вот тогда и посчитаете)

4
0
Татьяна Писаревская
Татьяна Писаревская

Я про площадь

1
Павел Еременко
Павел Еременко

ну я то понял про S - площадь, инженер все таки. я в человеческом смысле дал ответ

1
Татьяна Писаревская
Татьяна Писаревская

Ну это не ответ на вопрос

1
Павел Еременко
Павел Еременко

для меня важнее разнообразность ответов. А в целом не задавайте "глупый вопрос в ожидании умного ответа". Такие вещи светилам науки задавайте, мне в Вики не хочется сейчас закапываться

1
Александр Камышан
Александр Камышан

статейка есть.. "как повысить уровень своего интеллекта" как раз для тех, кому .... в общем там все описано

2
0
Татьяна Писаревская
Татьяна Писаревская

И что там про это тоже

1
А)
Александр ))))

сложить...потом поделить и вычесть..лучше потом не умножать, в степень не возводить, интеграл не брать!!!

0
0
Le
Leonard

разбить поверхность человека на более простые фигуры, например треугольники и подсчитать их площадь

0
0
Вячеслав Содыль
Вячеслав Содыль

спроектировать на плоскость и геометрическими формулами посчитать площадь занимаемой поверхности

0
0
Sa
Samson

Площадь объёмной фигуры ... постоянно меняющей свои размеры ... посчитать практически невозможно ... ?

6
0
Татьяна Писаревская
Татьяна Писаревская

А размеры разве меняются?

1
Sa
Samson

Покушайте ... и изменится не только Ваша масса, но и объём. Впрочем ... это смотря сколько съесть? Но вообще Вы правы в одном - геометрическую фигуру такой сложности предпочтительно "упрощать" для простоты расчётов.

1
Татьяна Писаревская
Татьяна Писаревская

Ну сильно то не изменится, я ж не говорю каждую минуту пересчитывать

1
Sa
Samson

Геометрическая форма тоже не простая ... пальцы считать по формулам для цилиндров ... ?

1
Татьяна Писаревская
Татьяна Писаревская

Я думаю целиком надо человека посчитать

1
Sa
Samson

Погрузив в ванную ... мы найдём объём ... но по какому коэффициенту перевести объём в площадь))?

1
Константин
Константин

Облить маслом и как-то измерить, сколько на нём останется. Но это сложно, хотя зачем такая точность:)

0
0
Никита Сергеевич(78Спб)
Никита Сергеевич(78Спб)

Снять с него скальп и измерить, сейчас есть техника можно отсканировать и компьютер сам посчитает

0
0
Роман Смарт
Роман Смарт

интегральным исчеслением, или проще- рисуеш человека в 3Д, и программа вычислит автоматически

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Какие права на ребёнка имеет отец, а какие мать?
Зачем собирают средства на лечение безнадежных онкобольных 4 стадии? Чтобы этими средствами попользовался какой-нибудь
Автовладельцы Renault Scenic дайте совет. При попытке завести машину пишет "Активируйте карту". Что делать?
какого черта я должен по 10 раз набирать ответ? что это " вы не можете временно выполнить действие"
математика 6 класса подобные слагаемые
если на зоне не по понятиям просто так опустили человека, то могут ли с них спросить?
можно ли снять с учета авто в другом регионе! имея на руках договор купли продажи, без ген доверенности
Кто уже обзавелся мультиваркоЙ?
выпишите существительное со значением процесса.
Хто робив звіт з виробничої практики по бухгалтерскому обліку
Ася Емельянова - красавица известная многим. А вот кто знает кто такой Евгений Лагранж ?
размер цоколя ваз 2101 ближний (дальний) свет
В училище после 11 класса.чтобы стать косметологом.но с высшим образованием можно?
сейчас я в 10 классе, возможно ли мне участвовать в программе по обмену flex на следующий год, Казахстан
этиленгликоль- химические свойства с уравнениями