Татьяна Писаревская

Как посчитать S человека?

Ответы · страница 2
Vardan Antonyan

Площадь человека по внешнему виду посчитать не возможно так, как там есть невидимые человечески фактор,который может дать большую погрешность.))

(◆_◆)

Спихнуть его в ванную и по вытесненной воде получившегося объема высчитать площадь....наверное.... Ну или заморочиться с интегральным уравнением.

Андрей

Значения ППТ
Новорождённый 0.25 m²
Ребёнок 2 года 0.5 m²
Ребёнок 9 лет 1.07 m²
Ребёнок 10 лет 1.14 m²
Ребёнок 12-13 лет 1.33 m²
Для мужчин 1.9 m²
Для женщин 1.6 m²

Роман Лобанов

а это возможно? не, ну приблизительно понятно......ширину на высоту, умножить на 2 и прибавить % 30 на боковые поверхности)))) а как посчитать точно?

Vитек Bass

спросить проще сколько он платит за хату) высчитаешь площадь...самого человека считают не по площади, а по объему) объем считается по-другому)

Татьяна Писаревская

мне приснился сон, что надо посчитать S, а я не знаю как

Vитек Bass

человек объемен) высчитать можно только если в ванну положишь) s высчитать можно только у плоской фигуры) ты ж в курсе)

Дмитрий Самойленко

Оказывается есть формулы. Только вот мне не понятно как можно посчитать площадь через рост и вес? Ведь у разных людей разная плотность тела

Александр

число посчитывается с помощью сложения всех чисел рождения человека например:
1+2+3+1+9+7+5 =28=2+8=10=1+0=1( число человека по дате рождения)

Татьяна Писаревская

Так а причём тут площадь?

Александр

А татары не при чем вообще)))))

Татьяна Писаревская

И татары не причем

Алексей Дроздов

Произведение (ноги и руки)^2 умноженные на 1/2 роста.Элементарно,мы кандидаты безумных наук даже не воспринимаем это за сложный вопрос.

Татьяна Писаревская

А безумных это каких?

Алексей Дроздов

Основы прикладной табуретки,низшая математика и всё в таком духе

Татьяна Писаревская

А на самом деле?

Алексей Дроздов

А на самом деле сарказм на исходе,чувствую себя неловко, редко общаюсь с людьми у кого айкью выше 170,а в вашем случае это очевидно.Вы очень серьёзны и видимо на аватарке никто иной, как вы(и последняя запечатлённая улыбка на вашем лице) и вы наверняка обладаете учёной степенью, а я тут решил пошутить на эту тему, не подумав.

Татьяна Писаревская

Да я понимаю, что вы шутите, просто продолжаю шутку

Алексей Дроздов

Фух, тогда выдохнул, а то в лёгком напряжении был)

Татьяна Писаревская

Да ладно😀

Cергей Круглов

Поделить тело на понятные геометрические фигуры, цилиндры, шар, потом измерить диаметры и длину и воспользоваться формулами...

Дядzя Валя

в плане чи как? это уже обьем получится типа.. сматри..обмазать тебя гелем ..гель соскрести и размазать на ровной поверхности

Леди Из Нержавейки)

BSA = sqr {(W · H) / 3600},
где BSA - площадь поверхности тела человека (м2), W - масса (кг) тела человека, H - длина (рост, см) тела человека.

Се
Сергей

А sqr - что за функция?

Леди Из Нержавейки)

квадрат числа

Се
Сергей

Простенько всё тогда

Д"
Димитрий "киржачский"

Погрузить в ванну, измерить массу вылившейся воды. Взяв из справочника ρ человека, узнать объем. И разделить его на рост...

Эй, Анри!

Надо обнять его по ширине, глубине и по высоте, тем самым узнаешь его параметры, чтобы посчитать и сделаешь его довольным)

Александр Иванович

Нажраться и ответ сразу будет!!!!!!! И считать можно скоко угодно и каво угодно!!!!! И даже вас посчиттаем как в том мульте!

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

точно никак не узнать, а приблизительно можно измерить, и чем в больших местах измеришь, тем точнее будет результат

Костя

1,8 м2 +- наиболее точно на томографе послойно продефференцировать площадь среза, наиболее просто ленточкой

Павел Еременко

попросите взаймы денег, а потом верните не по его просьбе а по своей возможности, вот тогда и посчитаете)

Татьяна Писаревская

Я про площадь

Павел Еременко

ну я то понял про S - площадь, инженер все таки. я в человеческом смысле дал ответ

Татьяна Писаревская

Ну это не ответ на вопрос

Павел Еременко

для меня важнее разнообразность ответов. А в целом не задавайте "глупый вопрос в ожидании умного ответа". Такие вещи светилам науки задавайте, мне в Вики не хочется сейчас закапываться

Александр Камышан

статейка есть.. "как повысить уровень своего интеллекта" как раз для тех, кому .... в общем там все описано

Татьяна Писаревская

И что там про это тоже

А)
Александр ))))

сложить...потом поделить и вычесть..лучше потом не умножать, в степень не возводить, интеграл не брать!!!

Le
Leonard

разбить поверхность человека на более простые фигуры, например треугольники и подсчитать их площадь

Вячеслав Содыль

спроектировать на плоскость и геометрическими формулами посчитать площадь занимаемой поверхности

Sa
Samson

Площадь объёмной фигуры ... постоянно меняющей свои размеры ... посчитать практически невозможно ... ?

Татьяна Писаревская

А размеры разве меняются?

Sa
Samson

Покушайте ... и изменится не только Ваша масса, но и объём. Впрочем ... это смотря сколько съесть? Но вообще Вы правы в одном - геометрическую фигуру такой сложности предпочтительно "упрощать" для простоты расчётов.

Татьяна Писаревская

Ну сильно то не изменится, я ж не говорю каждую минуту пересчитывать

Sa
Samson

Геометрическая форма тоже не простая ... пальцы считать по формулам для цилиндров ... ?

Татьяна Писаревская

Я думаю целиком надо человека посчитать

Sa
Samson

Погрузив в ванную ... мы найдём объём ... но по какому коэффициенту перевести объём в площадь))?

Константин

Облить маслом и как-то измерить, сколько на нём останется. Но это сложно, хотя зачем такая точность:)

Никита Сергеевич(78Спб)

Снять с него скальп и измерить, сейчас есть техника можно отсканировать и компьютер сам посчитает

Роман Смарт

интегральным исчеслением, или проще- рисуеш человека в 3Д, и программа вычислит автоматически