Ланда Плиева

В училище после 11 класса.чтобы стать косметологом.но с высшим образованием можно?

Игорь Гапоненко

Косметолог с высшим образованием - это врач-косметолог. Для этого надо поступать в медицинский институт.

Сюлейман

Надо закончить мединститут..

Татьяна Сидорина

Высшее образование получают в высших учебных заведениях. Училище к ним не относится.

Вероника Размашкина

Если ты девушка, то можно, почему бы нет? А если парень, то в армию заберут.

Елена Царёва

Если вы закончите полную среднюю школу ( 11 классов) , то это не значит, что вы получите высшее образование.
В медицинское училище после 11 класса можно. Все равно у вас будет среднее специальное.