Zza-Zza-Lorak.
Zza-Zza-Lorak.

Что определяет судьбу души после смерти?

14 500
1278
21
Ответы · страница 3
Волк
Волк

а у нас ламы читают молебен и через 49 дней вновь душа должна возвратиться уже в теле другого человека. мы буддисты.

5
0
Zza-Zza-Lorak.
Zza-Zza-Lorak.

Не доказать

1
Волк
Волк

мы просто верим в это.

1
Zza-Zza-Lorak.
Zza-Zza-Lorak.

Хорошо я рада

1
Волк
Волк

))))

1
Zza-Zza-Lorak.
Zza-Zza-Lorak.

())

1
Павлик Жаров
Павлик Жаров

Души нет. Бога тоже. Хватит жить иллюзиями. Живи не так, а вдруг бог есть, а живи так чтобы когда умер тебя помнили.

7
0
Zza-Zza-Lorak.
Zza-Zza-Lorak.

Ересь

1
Павлик Жаров
Павлик Жаров

Факт в том, что нет ни одного живого человека, который видел Бога.

1
Zza-Zza-Lorak.
Zza-Zza-Lorak.

Странный ты,его увидеть не возможно

1
Павлик Жаров
Павлик Жаров

Конечно. И следовательно доказать тоже.
Придумать себе что-то, существование чего нельзя проверить - сугубо для разумного человека.
Вот тебе пример, когда люди смуглой наружности отрезали другим людям другого вероисповедания головы - они тоже думали что это всё во имя Аллаха. Ты сейчас скажешь "Это совсем другое, сравниваешь совершенно разные вещи" , а люди , которые отрезают другим людям голову уверены, что бог есть и они ради него убивают. И их никто, точно так же как я тебя не смогут убедить, что бога нет, Потому что это вбиваеться в голову с детства.

1
Zza-Zza-Lorak.
Zza-Zza-Lorak.

Не за соряй эфир

1
Павлик Жаров
Павлик Жаров

Слово "засоряй" пишется вместе. Ты засорила себе голову религией но не засорила её родным языком

1
Zza-Zza-Lorak.
Zza-Zza-Lorak.

Отвали пишу как хочу,а ты чокнктый пед.. ,прикол старый иди в шкалу

1
Кл
Клара

это выдумка смертных людей.Умерев люди становятся просто навозом для земли,вам скоро придется в этом убедится.

7
0
Zza-Zza-Lorak.
Zza-Zza-Lorak.

ПО ВИДИМОМУ ТЕБЕ И ПРИДЁТСЯ СТАТЬ НАВОЗОМ ПРИ ТАКОМ НИЗКОМ РАЗУМЕ

1
Кл
Клара

не убедили,умерев люди становятся навозом для земли,так что пока вы живы,поэтому у вас есть шанс использовать разум по назначению,чтобы ваши знания полученные в течение вашей жизни,скоро не стали кормом для червей.

1
Zza-Zza-Lorak.
Zza-Zza-Lorak.

КАК МНЕ ЛИЧНО ИСПОЛЬЗОВАТЬ РАЗУМ НЕ ТВОЁ ДЕЛО РАЗ ТЫ УЖЕ ПРЕДРАСПОРЯДИЛА СВОЮ СУДЬБУ ЧЕРВЯМ .

1
Кл
Клара

судьбу свою делают сами люди.Умирать не собираюсь и вам скоро тоже придется убедится,что люди будут разделены на две группы.Те кто призовет имя Бога,те люди будут укрыты на момент уничтожения нечестивых людей.

1
Zza-Zza-Lorak.
Zza-Zza-Lorak.

ТЫ ЧЁ ЗОМБИРОВАНАЯ ЧТО ЛИ .ПНХ ОТ СЮДА ,ДЕРЕББББЯНННАЯЯ

1
Кл
Клара

наоборот вас пытаюсь вытащить из зомбирования,так как жизнь прекрасна и за нее нужно бороться,так как нам дан шанс не умереть совсем.За смерть бороться на надо,она и так по пятам ходит.

1
Zza-Zza-Lorak.
Zza-Zza-Lorak.

ДЕГЕНЕРАТКА 3ГО УРОВНЯ

1
DN
Dimaric Nuriev

Сам человек то сотое выберет, нет войны после смерти она идёт здесь и сейчас как бы это не звучало с самим собой

1
0
Zza-Zza-Lorak.
Zza-Zza-Lorak.

Эта та самая одна из тем о чем можно по долгу общ

1
ПС
Павел Свечкарёв

Котёл бездны. Шутка.. это сложный вопрос и много теорий. А если брать систему попаданцев, то ещё больше😑

5
0
Zza-Zza-Lorak.
Zza-Zza-Lorak.

СОГЛАСНА, НА ТО И ВОПРОС ЧТОБ ЧЕЛ ЗАДУМАЛСЯ

1
ПС
Павел Свечкарёв

Задумываться надо всегда)

1
Zza-Zza-Lorak.
Zza-Zza-Lorak.

КТО БЫ ЗНАЛ

1
ПС
Павел Свечкарёв

Надо заставлять )

1
Zza-Zza-Lorak.
Zza-Zza-Lorak.

НЕ ХОТЯТ ГАДЫ

1
Глебка)
Глебка)

ну, если мы будем говорить от лица верующих то там все просто, в остальном это просто рандомная реинкарнация

2
0
Zza-Zza-Lorak.
Zza-Zza-Lorak.

Бог с вами

1
Глебка)
Глебка)

Взаимно

1
Ludmila Averchenko
Ludmila Averchenko

после смерти будет Суд он и определяет сколько набрала душа хорошего и плохого в процентах и куда ее далее

0
2
Валерий Кугай
Валерий Кугай

не беспокойтесь на момент смерти судьба души уже определена все в этом мире уже решено и отбалансировано

10
0
Валерий Кугай
Валерий Кугай

просто констатирую факты

1
Zza-Zza-Lorak.
Zza-Zza-Lorak.

Не обиссуте так и я же

1
Валерий Кугай
Валерий Кугай

согласен КОМПРОМИС

1
Zza-Zza-Lorak.
Zza-Zza-Lorak.

Как вы

1
Валерий Кугай
Валерий Кугай

одобряю

1
Скромный Незнакомец
Скромный Незнакомец

Зачем спорить о том, чего никто не знает достоверно? Что такое душа? Куда она попадает? Это фентази такое.

5
0
Zza-Zza-Lorak.
Zza-Zza-Lorak.

А кто сказал что тут спорят

1
Скромный Незнакомец
Скромный Незнакомец

Тут? ПО любому вопросу и постоянно. Думаю. ваш вопрос, поскольку его фактура недоказуема, относится к вере. МОжно верить, что есть душа, что за хорошее поведение ее поместят в условия, в которых не нужно ничего делать, или наоборот, будут мучать, или пересадят в другого человека, или в животного. А можно в это не верить. И уж точно никто не знает, что определяет судьбу души после смерти.

1
Zza-Zza-Lorak.
Zza-Zza-Lorak.

Каждый имеет право на своё видение ,эта тема без конечна,не следует навязывать то к чему человек не готов))

1
Скромный Незнакомец
Скромный Незнакомец

Я и не навязываю. Это на самом деле вопрос веры в чистом виде. И темы бесконечной не существует уже потому, что говорить-то собственно не о чем.

1
Zza-Zza-Lorak.
Zza-Zza-Lorak.

Бесконечная тема в общем,прекращайте думать суждено,это не о вас ,а по поводу навязывания я так де имела в виду в общем а не лично .Адью

1
Anton Chernov
Anton Chernov

не знаю я вот думаю что когда ты умираешь то рождаешься новым человеком не помня кем был в прошлой жизни)

1
0
Zza-Zza-Lorak.
Zza-Zza-Lorak.

Хорошо

1
Виктор Набунский
Виктор Набунский

Душа не умирает, она сворачивается домой)))к богу,ну или к дьяволу,туда кому при жизни разум душу отдал!)))

1
0
Zza-Zza-Lorak.
Zza-Zza-Lorak.

ДАААА ))))

1
Monika Moretti
Monika Moretti

какие высокие слова. но все просто нет души и нет смерти. отказал моторчик и на свалку на питание червям

2
0
Zza-Zza-Lorak.
Zza-Zza-Lorak.

Вот ты и пойдёшь туда со своим личиком ,Адью

1
Monika Moretti
Monika Moretti

Да. Все туда пойдут

1
Катюшка Липатова
Катюшка Липатова

Где-то я наткнулась на такого рода вопрос. Человек оказался явным фанатиком. Поэтому отвечать не буду)

9
0
Zza-Zza-Lorak.
Zza-Zza-Lorak.

Дибилқам тут не место

1
Катюшка Липатова
Катюшка Липатова

😂тогда ты что тут делаешь?

1
Zza-Zza-Lorak.
Zza-Zza-Lorak.

Ой точно не ради тебя деревянной, ты вроде бы шла мимо или в чс? На такое говно как ты время не трачу

1
Катюшка Липатова
Катюшка Липатова

Чудо,засунь свой язык в коричневое око себе и будь счастлив(-а). Чао!

1
Zza-Zza-Lorak.
Zza-Zza-Lorak.

Вот твоя п**** Где гуляла то там пускай гуляет делать тебе нехуя там где тебя не ждут здесь дохрена мужиков чтобы я на бабсолютно ещё время тратила. Ты как Мандавошка прилипчивая пока тебя вчс низа толкаешь не успокоишься дебильная

1
Prof Яков

Вопрос Очь спорный,но одно точно-если родные и близкие прощают всё то душа уходит спокойное в мир иной

4
0
Zza-Zza-Lorak.
Zza-Zza-Lorak.

В МИР ИНОЙ ДУША ПО ЛЮБАСУ УХОДИТ И НЕ ВАЖНО КТО И ЧТО ПРОЩАЕТ ИЛИ НЕТ .

1
Prof Яков

Иные миры разные,и состояние у души может быть очень разное,её могут просто не отпустить(((

1
Zza-Zza-Lorak.
Zza-Zza-Lorak.

ЭТО ДИСКУССИЯ БЕЗ КОНЕЧНА ,ДУМАЮ ОСТАНЕМСЯ ПРИ СВОЁМ .

1
Prof Яков

Окей!!!

1
Сергей Козлов
Сергей Козлов

Судьба Буши - проста и прозаична; Выполнила НАМЕРЕНИЕ -хорошо, не выполнила - зря "потратила" попытку!!!!!

0
0
ДЛ
Дмитрий Львов

похуезм есть у тебя или нет если есть то тебе похуй на все на рай или ад а если нет то заебёшься думать

35
0
Zza-Zza-Lorak.
Zza-Zza-Lorak.

Условие выполнишь

1
ДЛ
Дмитрий Львов

какое ?

1
Zza-Zza-Lorak.
Zza-Zza-Lorak.

Серьёзно е

1
ДЛ
Дмитрий Львов

ближе к делу

1
Zza-Zza-Lorak.
Zza-Zza-Lorak.

Лан не буду напригать оно каверзное

1
Дмитрий Конради
Дмитрий Конради

Предполагаю, что сама душа. Ведь скорее всего "Судьба" существует только лишь для материальной жизни.

5
0
Zza-Zza-Lorak.
Zza-Zza-Lorak.

Так и есть но сознание её то на земле с переходом как не Кути

1
Дмитрий Конради
Дмитрий Конради

Можно знаки препинания? Смысл немного не понимаю.

1
Zza-Zza-Lorak.
Zza-Zza-Lorak.

Нет,у нас тут все понимают о чем кроме тебя

1
Дмитрий Конради
Дмитрий Конради

Ясно. Значит рановато мне на такие темы рассуждать.

1
Zza-Zza-Lorak.
Zza-Zza-Lorak.

Начни изучать и все

1
Простой Нигер
Простой Нигер

Бощественный неоспоримый великий насущий неприкосновенный бессмысленный и беспощядный Рандом

1
0
Zza-Zza-Lorak.
Zza-Zza-Lorak.

)))))Ересь)))

1
Людмила Иволга
Людмила Иволга

По делам его в земной жизни определяют,куда эту душу:в рай,ад или обратно на Землю в другое тело.

0
0
Александр Иванович
Александр Иванович

Да как и всегда, ПОЛЛИТРА!!!!!!!!!!!!!!!!!! И в раб всегда с этим ждут!!!!!!!!!!!Уж такие вещи знать надо!!!!!!!!

2
0
Zza-Zza-Lorak.
Zza-Zza-Lorak.

Вы не офигели ,я ведь тож могу офигеть

1
Александр Иванович
Александр Иванович

Ну афигеете вы от счастья!И это здорово!!!!!!! Но с поллитрой действительно туда охотно принимают и ждут, кадав же хто -нить выпить принесёт!!!!!!!! Так што помните об этом всю прекрасную жизнь.

1
💀Жека💀
💀Жека💀

С будистских точки зрения это закон кармы. Или попасть в Нирвана либо реинкорнация в земной Ад.

2
0
Zza-Zza-Lorak.
Zza-Zza-Lorak.

ИЗ СВОЕГО НЕТ ЧТО ЛИ ?

1
💀Жека💀
💀Жека💀

Что из своего нет?

1
Александр Киреенко
Александр Киреенко

Хотел ответить красиво, но почитав, как ты отвечаешь людям, расхотелось. Так что пшёл вон, дура.

225
0
Zza-Zza-Lorak.
Zza-Zza-Lorak.

ПНХ

1
Александр Киреенко
Александр Киреенко

Ты себе адресуешь?

1
Zza-Zza-Lorak.
Zza-Zza-Lorak.

ПНХ

1
Александр Киреенко
Александр Киреенко

Куда пошла твоя жопа?

1
Zza-Zza-Lorak.
Zza-Zza-Lorak.

ПНХ

1
Иван Цынговатов
Иван Цынговатов

Отсутствие или наличие Веры в Бога, а о веру в Бога определяет жизнь человека т.е его поведение

13
0
Zza-Zza-Lorak.
Zza-Zza-Lorak.

Ты типок ,ведешь беседу в свою сторону, а я таких не терплю, а значит ни чего тебе знать и не следует, изучай дальше если ты такой балбес

1
Иван Цынговатов
Иван Цынговатов

Во- первых ни типок и не балбес, я с тобой водку не пил в бане не парился что б так базарить, именно БАЗАРИТЬ, а во- вторых если с психикой проблемы, надо научится общаться с людьми а не БЫДЛИТЬ

1
Zza-Zza-Lorak.
Zza-Zza-Lorak.

Во вторых не читаю твой бред,я тебе ни чего не должна,залечи свою маму .АААДЬЮ,.

1
Иван Цынговатов
Иван Цынговатов

Овца тупая, ты спроси сначала есть ли она у меня идиотка

1
Zza-Zza-Lorak.
Zza-Zza-Lorak.

Твоя мама овца тупая а ты её сын ублюдок

1
Александра Гомонова
Александра Гомонова

В Книге духов автор Алан Кардек есть ответы на такие вопросы.\ книгу можно скачать с интернета\

1
0
Zza-Zza-Lorak.
Zza-Zza-Lorak.

А самой думать те лень?

1
Валерик Исаков
Валерик Исаков

Мы сами определяем свою судьбу. Человеку каждый день даётся как минимум 5 вариантов будущего.

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
хочу жену ребенка, а моя бывшая только и бежит от этого
Почему нельзя возвращать зло туда. откуда оно пришло? Или можно?
Кто больше страдает . Душа от ума или ум от души. А радует кто кого больше ?
можно ли обьяснить / пояснить на "человеческом языке" (привести пример) аксиому математической свободы?
ответьте!! ! ПРОБЛЕМА НАСЛЕДОВАНИЯ СПОСОБНОСТЕЙ В ПСИХОЛОГИИ
Слава кпсс! это человек?
Вы уж все извините, я вас всех люблю, но с православным режимом буду бороться до последнего вздоха. Религия -не наш путь
Подскажите, где еще можно поискать работу? Кроме сайтов: hh . ru rabota . ru job . ru superjob . ru avito . ru
куда идти работать после армии? .куда идти работать после армии? . куда идти работать после армии?
что за день сегодня на ответах, какойто росистский.. . россияне гонят на Украинцев.. . непорядок.
Помогите пожалуйста поставить эти предложения в страдательный залог
ДНК человека имеет установленное количество витков вокруг оси? ПО ДЛИННЕ ИМЕЯ В ВИДУ
Напишите сайты Школ США или их емайлы очень надо!! ! Пишите сайты школ любых штатов и городов (Желательно не NY или L.A.)
Почему чем искреннее и доброжелательней относишься к людям то к тебе относятся с недоверием??
joomla рекомендуете для создания сайта и сколька она стоит