˙·٠•●Ƹ̴ Твой_Ангел Ʒ●•٠·˙

Если бы у вас была возможность внести одно изменение на вашей работе, что бы вы сделали?

Ответы
Alexey W.

Я бы изменил отношение сотрудников к работе. Имеется ввиду стремление к улучшению качества выполняемой сотрудником работы (90 % сотрудников выполняют работу на от........сь, при этом желая зарабатывать большие деньги, особенно это касается молодежи).

Ольга Губина

затрудняюсь ответить на этот вопрос ,но еслиб я быланачальником тоб я зделалавсё что моим коллегам было легче работать и зарплата былаб достойной

Константин

Мне хочется, чтобы у меня всё получалось. А так у нас отличная компания, всё хорошо, и если чего-то захочется изменить, меня, наверное, выслушают.

Наташа Салопаева

Кое-кого бы уволила...просто человек неадекватно себя ведет, и никто ему не указ.Как будто хлеб по городу развозит..

Алексей Заварин

я бы во все работы внес одно изменение - зарплата каждый день !!! может тогда пошел бы работать даже ! )))

Александр Амосов

Улучшил бы условия во всех моментах что бы работа была качественной и приносила бы больший доход!

Мария К

Сменить дизайн кабинета. А это значит ремонт+ новая мебель+ хорошие канцтовары

Aleks Sh

на каждом посту поставил бы будку с креслом отоплением и кондиционером))))))

Галина Осташко

Прием больных в поликлинике не белее 3 человек в час, а то 2-х

˙·٠•●Ƹ̴ Твой_Ангел Ʒ●•٠·˙

Так и до пенсии можно не попасть

Галина Осташко

А чего же тогда как попали в кабинет, так и забыли сколько за дверью ждут. А там ворчат что так долго. Где же качество? Вот и надо минут 20 -30 на человека, чтоб врачу разобраться.

˙·٠•●Ƹ̴ Твой_Ангел Ʒ●•٠·˙

Слава Богу, хожу крайне редко и исключительно по делу

Галина Осташко

А я хожу непосредственно ко времени, на которое записана, и долго никогда не сижу.

Алексашко Табунщиков

что бы деньги домой приносили а я на диване лежал

Мадам Элеганс

чтобы некоторые чучела мяучела на себя со стороны посмотрели!!!!

Ольга Глинка

приобрела бы новую микроволновку в столовую.

Ал Грохман

Назначил бы себе три максимальных зарплаты

Александр Кузнецов

увеличил бы зарплату на 500 000 рублей в месяц.

Авраам Чулпанхаматов

Добавил несколько нулей к своему окладу...

Се
Сергей

стал бы председателем совета директоров

Се
Сергей

можно тебе задать вопрос? (странный)

Се
Сергей

ты не сочтешь меня каким нибудь....... дурачком??

Се
Сергей

если спрошу то что хотел

˙·٠•●Ƹ̴ Твой_Ангел Ʒ●•٠·˙

Спрашивай. Можешь в личку

Геннадий Каптур

Поменять начальство. Одни родственники.

Елена Шитикова

Сменила бы график. Прошу прощения за т9.

Жека

уволил бы всех.... работают как п...арасы

Жека

ага

˙·٠•●Ƹ̴ Твой_Ангел Ʒ●•٠·˙

Вы то хоть закончили?

Жека

ддаа

Dan Bob

платил бы всем по том как кто работает

Саша Петров

всех конкурентов одним махом в печь

Саша Петров

пережрал

Саша Петров

задумался

Ник Месса

Выходной от вторника до субботы.😉

Елена При Мудрая

Повысила зарплату свою до желаемой

А. А.

увеличил бы зарплату..))))))) в 5 раз...

Я Кот

зарплату башую,а так все здорово)))

Лучик Света

Ясное дело!)))...подняла зарплату))