Татьяна

А зачем нужно отделение внизу духовки?

Ответы
Viktor Kozlov

Разговор
…во Вселенной вдруг случилось что то…
Что случается всегда поныне..
Повстречался где то с кем то кто то..
И возникло это между ними…
..и тогда она его спросила..
..милый ведь такого не бывает..
..он ответил ..милая –не знаю..
..Бог- наверное об этом знает…
..я лишь знаю..что люблю.и точка..
И неважно..далеко ты близко..
Важно только..то что даже ночью..
Продолжаешь мне упорно сниться..
..милый-это просто наважденье..
И привыкнешь ты ко мне ..наверно..
..но хотя какое наслажденье..
Знать что лучший ты..хоть..
Далеко не первый..
Он ответил..милая ..привыкнуть..
..ко всему наверно в жизни можно.
Только вот хочу ..я сильно крикнуть..
Что к тебе привыкнуть..невозможно..
..хочется мне просто тебя видеть..
Хочется мне просто тебя слушать..
Хочется мне просто..что то сделать..
Вывернуть наружу свою душу..
.милый что же делать..я не знаю..
Ведь не все так просто в этом мире
..да.. с тобой я вместе улетаю..
..чувств таких не видела в помине..
..но ведь в жизни все не так..я знаю..
..что нашел во мне понять мне сложно..
Милая я просто принимаю..
Многое ведь принимать несложно..
..нужно только чуточку..поверить..
В это чувство..что у нас с тобою..
Что там дальше? Я не стану мерить..
Все расписано давно судьбою..
Я могла бы..все закончить милый.
Чтоб не мучить нам с тобой друг друга..
Милая..закончить ..надо силу..
Сил не хватит пережить разлуку..
Не хочу я слышать даже это..
Ты дороже мне..всего на свете..
Пусть мы далеко..но верю где то..
Вместе мы..мы на одной планете..
Любим мы друг друга..понимаешь..
Понимаю ..милый понимаю..
Милый..ты всегда меня смущаешь..
Знаешь ведь..отвечу.. что не знаю..
Знаю..знаю..все молчу..и плачу..
..от любви к тебе ..от счастья тоже..
И слова уж ничего не значат..
Кроме нас никто нам не поможет..
..будем мы общаться дальше также..
И без всяких планов..ты согласна…?
.да согласна милый..как иначе..
Ты мне дорог.тоже..как же классно!
..могут так общаться бесконечно..
Ни о чем и обо

Наталия

На самом деле нижнее отделение кухонной плиты с выдвижным ящиком было спроектировано, чтобы в нём поддерживать оптимальную температуру уже приготовленных блюд. В этом ящике блюда не пригорают, не остывают и не теряют свой вкус. Подобная функция ящика специально прописана в руководстве к пользованию плитой у многих производителей.

Поскольку ящик находится под духовкой, он использует тепло от неё, когда она работает, и может применяться для нагревания посуды. Благодаря сервировке блюд в нагретых тарелках пища будет дольше оставаться тёплой.

Татьяна

Типа того.)

Наталия

Из интернета копирайт..) а НИКТО по назначению не использует.

Татьяна

Согласна,идея инженеров была высокой,а люди там хлам хранят.

Наталия

Я и сама не знала..🤣

Татьяна

Не. Страшно.🌹

Наталия

Спасибо за вопрос...)

Татьяна

И вам за ответ.)

Анатолий Нинин

Большинство людей хранят в нём сковородки, кастрюли и различную кухонную утварь. Вы не поверите, но у ящика есть своё особое предназначение. Оказывается, он нужен для хранения только что приготовленной пищи. Например, вы можете положить картофель в него, пока будете ждать, когда приготовится курица. В ящике можно хранить пироги, овощи, чтобы они не остыли и не потеряли внешний вид. Также можете оставить для ребёнка теплый обед, таким образом он не обожжётся, когда будет доставать пищу из духовки. Очень удобная вещь

Татьяна

Верно ))

Сергей .

Недавно услышал версию, что для сохранения блюда горячим, пока еще готовится другое, но считаю это полной чушью, так как горячий воздух поднимается вверх, а не опускается. А вот газ, наоборот, опускается... И вот возникает вероятность скопления газа в этой области, поэтому во избежание неприятностей приоткрываю нижний отсек газовой плиты когда включен газ... Может это и перестраховка, но безопасность в наших руках и лучше ошибиться так, чем иначе...

Володя .

ОДНАЖДЫ, ВДРУГ, МЕНЯ НЕ СТАНЕТ...И НЕ ЗАЙДУ Я В ИНТЕРНЕТ И КТО-ТО ЖДАТЬ МЕНЯ УСТАНЕТ, И СКАЖЕТ- ДОЛГО ЕГО НЕТ...А КТО-ТО ПРОСТО, НЕ ДОЖДАВШИСЬ, МЕНЯ ИЗ СПИСКА УДАЛИТ И Я, В КОРЗИНЕ ОКАЗАВШИСЬ, НАВЕКИ БУДУ ПОЗАБЫТ...А КТО-ТО МОЖЕТ, КАК И ПРЕЖДЕ, МЕНЯ ОСТАВИТ НА ВИДУ И БУДЕТ ЖДАТЬ МЕНЯ В НАДЕЖДЕ, БЫТЬ МОЖЕТ Я ЕЩЕ ПРИДУ...И ДОЛГО ПУСТЬ МЕНЯ НЕ СЛЫШНО, КТО ЗНАЛ МЕНЯ, НАВЕРНО- ЖДЕТ, А ОСТАЛЬНЫЕ СКАЖУТ- ВЫШЕЛ,НО ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРИДЕТ....ВЛАДИМИР.

Владимир Яковлев

Нижнее отделение кухонной плиты с выдвижным ящиком было спроектировано, чтобы в нём поддерживать оптимальную температуру уже приготовленных блюд. В этом ящике блюда не пригорают, не остывают и не теряют свой вкус. Подобная функция ящика специально прописана в руководстве к пользованию плитой у многих производителей. А большинство хозяек хранят там сковородки и прочую посуду...

Татьяна

👍

Александр Белов

На самом деле нижнее отделение кухонной плиты с выдвижным ящиком было спроектировано, чтобы в нём поддерживать оптимальную температуру уже приготовленных блюд. В этом ящике блюда не пригорают, не остывают и не теряют свой вкус. Подобная функция ящика специально прописана в руководстве к пользованию плитой у многих производителей. Только по назначению его никто не использует.

Татьяна

Как то так..))

Владимир Терентьев

Не торопись в любви
Тавал
Не торопись в любви признаться,
Сначала сделай выбор свой.
Всегда успеешь ты расстаться,
Подумай только головой.

Как жизнь прекрасна! И до боли
Всего себя отдай мечте
И, если будет мало воли,
Ты не теряйся в суете.

Так верь пока, доверься сердцу
Не подведёт оно тебя.
И ложь, коварство по соседству,
Но ты живи всегда любя.
16 сентября 2017 года

☆S
☆ Sexpistol ☆

На самом деле нижнее отделение кухонной плиты с выдвижным ящиком было спроектировано, чтобы в нём поддерживать оптимальную температуру уже приготовленных блюд. В этом ящике блюда не пригорают, не остывают и не теряют свой вкус. Подобная функция ящика специально прописана в руководстве к пользованию плитой у многих производителей.вот☝

Татьяна

Верно.

☆S
☆ Sexpistol ☆

Вы используете его по назначению? )))

Татьяна

Я им вообще не пользуясь:-) оно пустое.

Михаил Алексеенко

У некоторых там лук хранится, у некоторых сковородки и тд. Истинное назначение этого отделения помоему и сами разработчики духовки не знают, просто сидели за кружкой пива и думали " -а давай семь внизу отделение для неведомой херни прихерачим? - а давай!" Да да, по любому так и было 😂😂😂

Варвара Самаялучшая

да его никто и не использует для того, для чего оно предназначено: чтобы сохранять горячими приготовленные блюда... Я там сухарики подсушиваю, пока печется что-нибудь, но чаще - складирую сковородки и крышки от кастрюль)))

Татьяна

Так тогда,каждая хозяйка по своему распоряжается..

Андрей Довгалюк

Я когда-то узнал (случайно) и был удивлён. Оказывается она нужна для того чтобы приготовленное блюдо не остыло, перед тем как подать его на стол. А многие (как и я) думали, что оно нужно как карман хранения деталей плиты.

Татьяна

Ага. Я сама удивилась..

Александр Волков

Мы там ставим Самую Большую Кастрюлю, сковородку для жарки кофе и семечек (она маленькая, с блюдце размером, но у неё длинная ручка под углом в 60 градусов) и тяжёлую (потому что из чугуния) кастрюльку-гусятницу.

OK
Oleg Kuzmin

у всякого на это свое мнение. Хозяйки думают, что для пустой посуды, а конструктора оставили для возможности подачи воздуха на горение, ну и, конечно, для того чтобы обслуживать газовую горелку духовки.

Владимир

Изначально это место разрабатывалось инженерами специально для того, чтобы поддерживать температуру блюд, только что вынутых из духовки, на оптимальном уровне. Вот так то… И кто бы мог подумать...

Владимир Носков

автор вопроса из инструкции и исходила. но мы были неподдающиеся никаким стандартам советские люди и 99 % граждан в отсеках жирную, грязноватую, громоздкую посуду. разновидностей эл. и газовых плит, печей, жаровен, духовых шкаф..было много и в большинстве камер были отверстия в которые могли пролезть котята, мыши, крысы и пр. живность, народ прикинул сразу-место для хранения вкусной продукции сделано вредительски. с горячим котелком присесть, впихнуть в отсек, при раздаче опять нагибаться, вытащить, куда то нести. по большей части этой работой ведали женщины-некоторые беременные, другие престарелые,с вздувшимися венами, артритами, с перепадами АД и т.д. был протест санитарной службы и производители меняли конструкцию и инструкцию.👠🐾

Павел Онешко

Вы наверное подразумеваете газовую печь.Покрытие на которое ставится печь чаще всего пожароопасное и во избежание перегрева ,должно быть некое расстояние.И чтоб оно не пропало зря,вставили ящик.

Александр Tukan

В смысле под духовкой выдвижной ящик, где обычно у всех пакеты и хлам ? Это специальное место, для того, чтоб посуду нагреть, или же чтоб готовое блюдо поставить ненадолго перед подачей.

Татьяна

Верно

Александр Tukan

давайте приз

Татьяна

🍳☕

Александр Tukan

Принимается. спс 🙂

Татьяна

)))

Вячеслав Алёхин

В этот узенький ящик предполагалось ставить приготовленные в духовке блюда. Они не пригорят, не остынут и не потеряют свой вкус. Но по моему про это все уже забыли (даже производители )

Татьяна

Даааа каждый использует это отделение как хочет,кому как удобно..))

Serg Walker

Для всякого барахла вроде сковородок и прочего. Если вы о пространстве ПОД духовкой, обычно закрывающемся специально обученной крышкой. Ну и чтоб мыши плодились, у нерадивых хозяев.)

Валерий Дружинин

Об этом мы с Вами ещё поговорим, но не в "спрашивалке", а пишите мне на почту: 7448694@bk.ru А у меня сегодня, впрочем, как и у Вас - Святая Пасха! С чем я Вас и поздравляю! Христос Воскрес!

Татьяна

Воистину влскрес!

Вячеслав Миронов

Что бы создать *тягу* и подачу воздуха для горения топлива. А если используется электричество то охлаждения стенок вашей духовки. У всех печей примерно такой принцип работы.

Светлана Бульская

))А мы с техническим образованием...думали.что это дополнительное хранилище для сковородок...)))Одним словом женщины...)))

Саша Российский

В этот узенький ящик положено ставить приготовленные в духовке блюда. Они не пригорят, не остынут и не потеряют свой вкус. И ни как не для сковородок как пишут тут в ответах!

Kim Nelo

Оно предназначалось изначально для того чтобы хранить там еду в тепле если не ошибаюсь то ещё для чего то, так как когда включаешь плиту то там идёт не большой подогрев)

Виталик Писарев

чтобы туда заглядывать потихоньку. Можно там сделать гнездо для курицы или утки она будит там жить потом вы ее можете пожарить в том отделении очень вкусно получается

Просто А...

зачем отделение - не знаю.. а вот фотография эта мне знакома. Была у меня одна интернет-знакомая женщина, так у неё тоже была именно эта фотография. Она - умерла уже. (