Татьяна

А зачем нужно отделение внизу духовки?

Ответы · страница 2
Ирина Гутова

Я читала где-то, чтобы сохранить еду горячей. Но мне это не нравится. Очень низко и неудобно. Я храню там всякие, редко используемые, причиндалы для плиты....

:T
:Thinking:

🤔 ну учитывая что я к духовке вообще за всю жизнь раза 3 прикосался))) Даже я обратил внимание что там всякие принодлежности для запекания в ней))

Татьяна

Коля,это отделение не для принадлежностей..

:T
:Thinking:

А для чего?))

Татьяна

Для еды

:T
:Thinking:

😁

Галина Д.

Вообще-то, считают, что для подогрева пищи) Даже не представляю, что такое может быть))) У меня в инструкции к плите писалось, что для хранения посуды.

Са
Саша

Это сушильный шкаф во первых. А во вторых, через это отделение происходит инжекция первичного воздуха, необходимого для для полного сгорания газа.

Вл
Владимир

у этого отделения две функции: 1. для поддержания температуры уже приготовленного блюда... 2. для подогрева посуды( блюда, тарелки) перед подачей...

Ро
Ростислав.

У меня есть, но я там держу именно сковородки и там холодно.

Вл
Владимир

мы тоже сковородки держим.... там тепло, когда готовишь в духовке... просто внимания, наверно не обращал...

Ро
Ростислав.

Не обращал...

Татьяна

!

Рихана Рихана

Я ЧИТАЛА, В НИЖНЕМ ОТДЕЛЕНИИ ДУХОВКИ МОЖНО ДЕРЖАТЬ ВЫПЕЧКУ ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ОНА ДОШЛА ДО КОНДИЦИИ ИЛИ, ЧТОБЫ СОХРАНИЛА ТЕПЛО ДО МОМЕНТА ТРАПЕЗЫ.

Yakov Avraam

для хранения сковородок. но у меня там противень в перемежку крупная соль с сухим песком которую использую зимой грею ноги когда простужаюсь

Александр Р.

Там должна пылица старая ненужная сковорода , мясорубка и по-моему крышка от алюминивой кастрюли которая не кчему не подходит . По-моему так

Юлия Пак

Для хранения сковородок. В старой у меня там был гриль. А в новой это отделение закрыто наглухо, что создает проблемы с хранением инвентаря.

Лу
Лундор

тоже порой так думаю ,но у меня там мясорубка ручная и камень абразив лежат и ещё большая старинная чугунная тяжеленная сковородка🙂

Ангел Света

Привет, Татьяна !!! А ты скопируй свой вопрос и вставь его в Адресную строку, и читай сколько хочешь !!! Прости тебя обидеть не хотел !!! 😇

Татьяна

Если бы мне нужен был совет,то я б его попросила!мовитон давать советы,когда их не просят.прошу прощения-ничего личного!😎

Ангел Света

Видно же, что вопрос, дали ни какой, эти вопросы Вас и оскорбляют, в глазах читателей, Вы же выше таких вопросов, так зачем себя принижаете !!! Напишите свой, толковый, что бы в затылке почесали !!! Простите ещё раз !!! 😇

Татьяна

Мысли от сюда!

Ангел Света

Не берите их, Вы такая красивая умная, а эти из вас, хотят бездумную куклу создать !!! НЕ позволяйте Лукавому, из Вас марионетку сделать !!! 😇

Татьяна

Ок

Ангел Света

)))))))))) !!! 🙏 😇

Виктор Маркелов

Для захода воздуха, необходимого для горения газа. Типа как поддувало. Ну, и что-то туда из принадлежностей газовой плиты можно положить.

Владимир Ч

сковородки ставить,а еще мы его использовали вместо поддувало когда у ребенка молочный зуб выпадал,возьми мышка зуб старый и тп и тд 😁

Андрей Саныч Климко

Наверное выгребать дымовую пыль, которая имеет место самовозгораться, произвести взрыв в дымовой трубе, что приведет к разрушению печи

Александр Сухоруков

1. содержать продукты в режиме подогрева. 2. Во время готовки оно должно быть открыто для лучшей вентиляции, так говорят слесари-газовики

Татьяна

изначально оно по инструкции предназначалось для подогрева тарелок к подаче пищи и для хранения пищи при определенном тепловом режиме

Ma
Maksim

Это посудомойка береш всю посуду ставиш на стол заворачиваеш ее скатертью и отправляеш все туда и ставиш на 250 все микробам и грязи хана

Виктор Токарев

Инженерная мысль изначально определили задачу самого нижнего отсека духовки для медленного остывания приготовленной пищи в духовке .

Разия

ставить готовую пищу, чтобы дольше оставалось теплым (при условии что духовка работает,или работала) В основном же храним сковородки

Владимир Волков

Нужно слазать посмотреть.....Очень интересный вопрос...Что то типа зачем вода в стакане...Ну тут все ясно-ЗА СТЕКЛОМ...а вот про духовку...

Уримен

Что бы сохранилось температура .и медленно изменилось.постепенный спад температуры .обеспечивает хороший вид . того чего ты пекаешь

Уримен

А чё так медлит ?

Татьяна

Говорит там некрасивые девушки,наши самые-самые.вернусь домой и женюсь.

Уримен

А это где некрасивые ?

Татьяна

Нижний

Уримен

Хорошо.а где именно?

Сергей Чабанов

Тсссс, тихо! Расшумелась тут на весь инет... Это ж самое секретное место в доме для не санкционированного хранения мужем спиртного!😂

Татьяна

Помаленьку..))

Сергей Чабанов

Стрелят все?

Татьяна

Я в тылу!

Сергей Чабанов

Эт хорошо... Бывал у вас 2015-2016гг. В ополчении...) Донецк понравился..., правда в основном видами с брони приходилось любоваться...)

Татьяна

))) я тоже люблю Донецк.

Владимир Королев

женщине в ваши годы стыдно задавать такие вопросы! Если бы его задала девочка лет 5-7, тогда понятно, а вам дааааавно пора бы уже знать.

Татьяна

стыдно-это у кого видно.

Владимир Королев

Вместо того, чтобы признать свою ошибку, вы ещё и ёрничаете! Стыдно!

Дмитрий Вахтин

дибильная версия . для подогрева приготовленной пищи . не верь в это . и с праздником Татьяна . я эти кухни делаю ,и охреннено дорогие .

Татьяна

Спасибо.

Ирина Колесникова

Когда - то прочитала , Внимание ,что это отдел в печке предназначен для сушки фруктов и овощей ! , просто духовой шкаф !!! Неожиданно ?!!!